Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
24/07/2006 08:15

В чемпионате России по футболу "Спартак" увеличил отрыв от ЦСКА

В чемпионате России по футболу "Спартак" увеличил отрыв от ЦСКА Нальчикский "Спартак" сохранил единоличное лидерство в чемпионате России по футболу. В матче 12-го тура команда из Кабардино-Балкарии на своем поле переиграла со счетом 2:1 пермский "Амкар". После этой победы на счету спартаковцев стало 27 очков. Они на три очка опережают идущих на втором месте столичных армейцев.

Команда из Нальчика в матче с пермяками вела в счете 2:0 уже к 21-й минуте. В самом начале матча Виталий Ланько открыл счет, а Денис Евсиков его удволил. "Амкару" во втором тайме удалось забить один гол, когда отличился Андрей Лаврик, однако сравнять счет команда Сергея Оборона не смогла.

ЦСКА дома играл с самарскими "Крыльями Советов" и был близок к очередному поражению. В конце первого тайма Марко Топич, убежав один на один с Игорем Акинфеевым, переиграл армейского голкипера, катнув мяч ему между ног. Волжане весь первый тайм действовали на контратаках, но опасные моменты у ворот ЦСКА создавали регулярно.

Команда Валерия Газзаева владела большим территориальным преимуществом, но голевой момент у нее был только один, когда Юрий Жирков, сместившись с левого фланга, послал мяч в штангу. Во втором тайме характер игры не изменился – ЦСКА атаковал, "Крылья Советов" оборонялись. Основные события игры произошли в последние 10 минут матча.

Сначала легионер "Крыльев" Серж Бранко сел на мяч, воспользовавшись тем, что его никто из футболистов ЦСКА не атаковал. Подбежавший плеймейкер ЦСКА Даниэл Карвальо толкнул Бранко в грудь, за что получил красную карточку от арбитра Игоря Егорова. Сам Бранко получил за свое поведение желтую карточку, которая оказалась у него второй в матче, и также покинул поле. Через несколько минут был удален с поля камерунский защитник волжан Оссоемеянг Ангбва.

ЦСКА усилил натиск и на последней минуте сравнял счет – отличился серб Милош Красич. Стоит отметить, что после вынужденного перерыва, связанного с чемпионатом мира, команда Валерия Газзаева растеряла своем преимущество перед соперниками.

Мог догнать армейцев по набранным очкам и "Локомотив", однако команда Славолюба Муслина на своем поле не сумела переиграть томскую "Томь". Томичи смотрелись не хуже железнодорожников и на гол Дмитрия Сычева ответили мячом Павла Погребняка. В итоге ничья 1:1.

Приблизился к группе лидеров "Луч-Энергия" из Владивостока. Команда Сергея Павлова на своем поле со счетом 4:2 обыграла "Ростов". У хозяев отличились Монарев, Тихоновецкий, Базаев и Архипов, а у гостей – Осинов и Данцев. Наконец, еще в одном матче свою первую победу на посту главного тренера "Зенита" одержал наставник питерцев Дик Адвокаат. Его команда дома со счетом 2:1 переиграла "Торпедо". У зенитовцев мячи забили Эрик Хаген и Андрей Аршавин, а у москвичей отличился Константин Будылин. При этом форвард "Зенита" Александр Кержаков не реализовал пенальти.

 

Оригинал (на 24/07/2006): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ЭКСКЛЮЗИВ. Иван Перич и Ивица Пирич ответили на вопросы читателей www.sport.com.ua в режиме онлайн

ЭКСКЛЮЗИВ. Иван Перич и Ивица Пирич ответили на вопросы читателей www.sport.com.ua в режиме онлайн

Уважаемые читатели! ...

 

"Интер" уведет Виейра из тонущего "Ювентуса"

"Интер" уведет Виейра из тонущего "Ювентуса"

Миланский "Интер" решил воспользоватся положением "Ювентуса", который может оказаться в Серии В, и приобрести у "Старой синьоры" французкого полузащитника Патрика Виейра. До этого "Интер"...

 

Йенс Новотны перешел в загребское "Динамо"

Йенс Новотны перешел в загребское "Динамо"

Защитник сборной Германии Йенс Новотны подписал трехлетний контракт с загребским "Динамо", сообщила вчера пресс-служба чемпионов Хорватии. Переход 32-летнего футболиста, ранее выступавшего за...

 

Шість французів можуть поповнити список рекордсменів Чемпіонату Світу

Шість французів можуть поповнити список рекордсменів Чемпіонату Світу

Шість гравців збірної Франції у разі перемоги над італійцями у фіналі світової першості завоюють свій другий у кар’єрі титул чемпіонів світу. ...

 

Игроков сборной Франции усадили на мерсы

Игроков сборной Франции усадили на мерсы

Перед полуфинальным матчем со сборной Португалии команда Раймона Доменека придумала себе новый вид тренировок.

 

ЧМ-2006: антипортугальский бум

ЧМ-2006: антипортугальский бум

После поражения сборной Англии в 1/4 финала в Великобритании начался настоящий антипортугальский бум

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::