Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
26/07/2006 11:46

Майк Тайсон поддержит российского боксера

Майк Тайсон поддержит российского боксера

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон будет присутствовать в качестве зрителя на отборочном поединке по версии IBF между россиянином Султаном Ибрагимовым и американцем Реем Остином. Победитель этого боя станет обязательным претендентом для чемпиона мира IBF, которым сейчас является украинец Владимир Кличко.

"Я очень ценю поддержку Майка, который решил поддержать меня в самом главном на данный момент поединке. Его присутствие мотивирует меня на борьбу. Я готов показать все, на что способен и нокаутировать своего соперника. Я очень многое почерпнул как из разговоров с самим Майком, так и из наблюдений за его поединками", - приводит слова российского боксера сайт Boxing Insider.

Напомним, что Тайсон присутствовал на последнем поединке Ибрагимова, когда в конце прошлого года нокаутировал намного превосходившего его в росте и весе американца Лэнса Уитакера. Тренер Султана Ибрагимова Панама Льюис не исключает, что "Железный Майк" будет работать на одном из боев его подопечного в качестве секунданта.

Напомним, что поединок Ибрагимов - Остин состоится в ночь на субботу по московскому времени во Флориде на ринге Seminole Hard Rock Arena.

"Мы долго шли к этому бою, и я чувствую себя прекрасно. Я хочу этого поединка и напряженно к нему готовлюсь. Я полагаю, что одержу победу и покажу хороший бокс. Я видел несколько боев Остина. Он хороший боксер и выходит на ринг подготовленным, обладает хорошим ударом с обеих рук и мужественно сражается", - цитирует Ибрагимова ИТАР-ТАСС.

 

Оригинал (на 26/07/2006): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Трусы Кличко помогли ФИФА

Трусы Кличко помогли ФИФА

Трусы боксера-тяжеловеса с Украины, экс-чемпиона мира среди профессионалов Виталия Кличко были проданы на одном из берлинских аукционов за 9 тысяч евро.

 

Таблица коэффициентов УЕФА

Таблица коэффициентов УЕФА

Только что закончились ответные матчи первого квалификационного раунда Кубка УЕФА. А с ними пришли и изменения в таблицу коэффициентов УЕФА. К величайшему нашему удивлению наибольшее число...

 

Мысли о футболе выбросили Шумахера с трассы

Мысли о футболе выбросили Шумахера с трассы

Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер, вылетевший в Индианаполисе на своём болиде во время свободных заездов перед Гран-при США с трассы, свою неудачу объяснил мыслями о футболе.

 

Шоу Тигра – финальный раунд

Шоу Тигра – финальный раунд

Четыре раунда турнира Open Championship превратились в такое себе «Тайгер-шоу», в котором Вудз – вполне естественно – был звездой номер один. ...

 

Глава ФИФА сожалеет, что критиковал Иванова

Глава ФИФА сожалеет, что критиковал Иванова

На пресс-конференции в Берлине президент ФИФА Йозеф Блаттер выразил сожаление о том, что не имел возможности лично поговорить с российским судьей Валентином Ивановым, обслуживавшим матчи чемпионата...

 

«Динамо» сыграет первый матч с «Металлургсом» на выезде

«Динамо» сыграет первый матч с «Металлургсом» на выезде

26 июля выездным матчем второго квалификационного раунда против латвийского «Металлургса» киевское «Динамо» после годичной передышки начинает свой поход в групповой турнир Лиги Чемпионов. Ответная...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::