Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
28/07/2006 19:05

У игрока киевского Арсенала угнали BMW X5

У игрока киевского Арсенала угнали BMW X5 Не так давно на автомобильном рынке появилась модель нового джипа, в который немецкая компания BMW вложила все свои знания и весь свой опыт, под кодовым названием X5. Почему 5? Вполне возможно, потому что работа над автомобилем продолжалась 5 лет. Автомобиль без преувеличения был революционным, а потому сразу стал пользоваться высочайшей популярностью.


В Украине, не сложно заметить, достаточно много поклонников баварской торговой марки и конкретно Х5, даже, несмотря на высокие цены на автомобиль. Как нам сообщили в харьковском представительстве Бавария-Моторс, минимальная цена автомобиля с базовой комплектацией по всей территории Украины составляет 57.000 евро, а автомобиль с 4,8-литровым двигателем в полном «фарше», так сказать, обойдется в 110.000-115.000 евро.


Очередным, уже третьим по счету пострадавшим, стал игрок киевского Арсенала хорват Ивица Пирич. И это вовсе не пиар-акция, как могут подумать некоторые, потому как Пирич не только остался без автомобиля, пригнанного из Германии, но еще и имеет проблемы со страховкой, ведь каждая уважающая себя страховая компания сделает все, чтобы страховку не выплатить.


Первыми двумя пострадавшими были игрок киевского Динамо Родриго и один из лучших украинских велогонщиков и надежда всего украинского велоспорта Ярослав Попович. Напомним, что бразильский легионер Динамо купил машину сразу же, как переехал в Киев, видимо на подъемные, а вот Попович приехал на машине из пригорода Флоренции, где он проживает. Но на Поповиче стоит остановиться, потому как он единственный из этой троицы, кому удалось свою машину вернуть, благодаря правоохранительным органам, а также «итальянской» системе навигации, установленной на автомобиле. Найден его автомобиль был в одном из гаражей Львова, правда, Ярославу пришлось слетать в Италию за ключами, но все же это лучше, чем вовсе остаться без средства передвижения. Вот и приходится Ивице Пиричу ездить на такси, не знаем как на счет Родриго.


Как сказал Пирич в интервью www.sport.com.ua, он очень расстроен произошедшим и надеется на помощь «полиции». Также Ивица отметил, что Поповичу просто повезло, ведь украинские умельцы уже умеют «работать» и с сигнализациями со спутниковым слежением, блокируя сигнал.


Мы же рекомендуем всем спортсменам, являющимся владельцами автомобилей Х5, впредь быть более внимательными и осторожными, и ни в коем случае не оставлять свои транспортные средства без присмотра где бы то ни было, а также снабжать эти не самые дешевые игрушки наиболее современными противоугонными системами. Так точно будет себе дешевле.


Дмитрий Копий

 

Оригинал (на 28/07/2006): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Слава Зидана не дает покоя английскому жокею

Слава Зидана не дает покоя английскому жокею

Английский жокей извинился за то, что повел себя по отношению к своей лошади, как Зинедин Зидан - к Марко Матерацци. Во время скачек в Стретфорде Пол О'Нилл ударил свою лошадь головой в нос.

 

Зинедин Зидан из-за курения марихуаны может быть дисквалификацирован

Зинедин Зидан из-за курения марихуаны может быть дисквалификацирован

Накануне игры со сборной Португалии папарацци сфотографировали лидера и капитана французов Зинедина Зидана, курящего сигарету. Буквально тут же поползли слухи, что сигарета была набита не табаком,...

 

ФИФА признала Зинедина Зидана лучшим игроком чемпионата мира и вручила "Золотой мяч"

ФИФА признала Зинедина Зидана лучшим игроком чемпионата мира и вручила "Золотой мяч"

Лидер французской сборной по футболу Зинедин Зидан стал обладателем престижной награды - "Золотого мяча" ФИФА. Она была вручена Зидану как лучшему игроку Чемпионата мира по футболу 2006 года.

 

ЦСКА проведет три матча без Карвалью

ЦСКА проведет три матча без Карвалью

Бразильский футболист московского ЦСКА Даниэл Карвалью дисквалифицирован на три матча чемпионата России. Такое решение принял в среду Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.

 

Блаттер сделал подарок Валентину Иванову

Блаттер сделал подарок Валентину Иванову

Президент ФИФА извинился перед нашим арбитром за нелестные отзывы о его судействе.

 

Гайдамак полностью овладел Портсмутом

Гайдамак полностью овладел Портсмутом

Александр Гайдамак, сын российского миллиардера Аркадия Гайдамака, стал полноправным владельцем английского футбольного клуба Портсмут. Его совладелец Милан Мандарич продал Гайдамаку оставшуюся...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::