Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
03/08/2006 14:36

Вагнер Лав: Для начала в сборной хотелось бы закрепиться

Вагнер Лав: Для начала в сборной хотелось бы закрепиться Три футболиста ЦСКА - Карвалью, Дуду и Вагнер Лав - на этой неделе были вызваны в сборную Бразилии на товарищеский матч с Норвегией, который состоится 16 августа в Осло. Ровно столько же игроков делегирует в команду Дунги мадридский "Реал". Своими ощущениями от приглашения в национальную команду с газетой "Спорт-экспресс" поделился 22-летний нападающий армейцев Вагнер Лав.

"Вызов в сборную стал для меня в какой-то степени неожиданным, - признался Вагнер. - Я надеялся, что в один прекрасный день могу попасть в список кандидатов, но не думал, что это произойдет так скоро. Очень рад, что новый тренер нашей сборной Дунга вспомнил обо мне и о моих партнерах по ЦСКА уже перед своим дебютным матчем".

Бразилец заявил, что он уверен в своих силах и конкуренция за место в основном составе сборной с такими игроками как Робинью, Фред, Жулиу Батиста, Роналдо и Адриану его не пугает.

"Сейчас главное - постараться в ней закрепиться, - признался Вагнер.- Ведь ни для кого не секрет; что конкуренция в сборной Бразилии всегда была острой, потому что в нашей стране очень много талантливых футболистов".

Своим мнением по поводу приглашения трех армейцев в самую титулованную сборную мира поделился вчера с "СЭ" и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

"Карвалью, Дуду и Вагнер Лав своей игрой доказали, что заслуживают вызова в сборную, - сказал он. - Теперь им предстоит подтвердить, что выбор тренера был справедливым. Они впервые призваны под знамена национальной команды, и поэтому я желаю им отыграть дебютный матч без излишнего волнения. Приглашение игроков ЦСКА в сборную Бразилии лишний раз подтверждает: мы не ошиблись, когда брали их в команду".



 

Оригинал (на 03/08/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Клебер вернется в строй вначале сентября

Клебер вернется в строй вначале сентября

Как сообщили корреспонденту www.sport.com.ua в пресс-службе "Динамо", бразильский форвард команды Клебер, который недавно перенес операцию на коленном суставе, уже начал легкие пробежки. По...

 

Первое "золото" ЧЕ по легкой атлетике в Гетеборге завоевал Бартельс

Первое "золото" ЧЕ по легкой атлетике в Гетеборге завоевал Бартельс

Первое "золото" чемпионата Европы по легкой атлетике в шведском Гетеборге завоевал немец Ральф Бартельс, выигравший соревнования в толкании ядра.

 

Итальянский клуб "Лацио" присоединился к "Ювентусу"

Итальянский клуб "Лацио" присоединился к "Ювентусу"

Итальянский футбольный клуб "Лацио", являющийся фигурантом крупнейшего скандала в истории национального спорта, вслед за "Ювентусом" подал апелляцию в Олимпийский комитет страны (CONI). Римляне...

 

Малкина похитили американские дельцы из НХЛ

Малкина похитили американские дельцы из НХЛ

Эксперты установили, что вчерашнее заявление Евгения Малкина об увольнении по собственному желанию, присланное по факсу в офис магнитогорского "Металлурга", является подделкой.

 

Агасси к уходу готов

Агасси к уходу готов

Один из самых ярких представителей тенниса американец Андре Агасси, прощающийся с "большим спортом" на Открытом чемпионате США в Нью-Йорке, сказал что готов справиться с эмоциями в связи со своим...

 

Шведская полиция закрыла "дело о российском допинге"

Шведская полиция закрыла "дело о российском допинге"

Полиция Гетеборга прекратила расследование "допингового скандала", начавшегося сразу по окончании чемпионата Европы по легкой атлетике. Ни один из найденных в оставленных сумках препаратов, которые...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::