Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
20/08/2006 11:55

Десять измен украинского Президента

Десять измен украинского Президента

В первом пункте Универсала сказано, что Президент Украины - гарант исполнения конституционных и законодательных норм. Целостность и унитарность Украины - одно из первых и важнейших положений Конституции.

Президент же, своими действиями, а главное - бездействием и колебаниями привел к тому, что парламентской коалицией заправляют люди, чьей целью является изменение государственного устройства Украины. Угроза федерации нависла над страной.

2. Президент во всеуслышание заявляет о своем намерении не допустить политическую коррупцию. Но только слепоглухонемой сегодня в нашей стране не заметил бы ярчайший факт политической коррупции - как метод создания парламентской коалиции и Кабинета Министров. Роспуск парламента, вероятно, был черезчур мужественным шагом для Президента.

3. Мы все прекрасно помним, как Президент клялся, что его дети не будут петь "Мурку", что бандиты не придут в парламент. Дал слово - держи! А он - замурлыкал с теми, кого называл "бандитами" всего лишь год назад.

4. Наш Президент - ярый миротворец. Ради достижения мира и согласия в парламенте он нивелировал политические позиции всех участников переговорного процесса, честно начав со своей. Надо сказать, что лучше всех ему в этом помогали как раз идеологические противники.

5. Яркий вития "украинской Украины" спасовал в борьбе за государственный язык и оставил этот вопрос "в компромиссном поле", т.е. источником новых политических спекуляций.

6. От идеи создания единой поместной православной церкви господин Президент также отказался, оставляя православную паству в состоянии холодной войны, поддерживаемой Московской и Киевской патриархиями.

7. Президент намерен и даже декларирует становление среднего класса. Но средний класс, который привел его к власти, он тоже предал, упустив все многочисленные возможности поддержать оранжевую коалицию. И теперь в стране будут "править бал" бизнес-тяжеловесы. Им средний класс ни к чему.

8. Очень принципиально было со стороны Президента бороться за НАТО. Как боролся! Однако, гора родила мышь: общие фразы и никакой конкретики. Если парламент станет с НАТО вопрос затягивать, то Универсал не поможет даже определить, что, да, затягивают. Ни сроков, ни нормативных актов.

9. Из чтения Универсала следует, что еще не все предательства совершены. Объявляя движение одновременно в сторону ЕС и в стону ЕЭП, Президент явно готовит новую измену. Только еще не решил: какой из союзов будет предан.

10. Даже своих пчел он предал. Ушел от них в Президенты.

 

Оригинал (на 20/08/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Найден заказчик российско-украинской молочной войны?

Найден заказчик российско-украинской молочной войны?

До сих пор на Украине рассматривались лишь политические мотивы "молочной" войны с Россией. Между тем, проведенное расследование показывает, что в войне было напрямую заинтересовано, по крайней...

 

Израиль нанес ракетный удар по Газе; убиты 4 сотрудника спецслужб ХАМАС

Израиль нанес ракетный удар по Газе; убиты 4 сотрудника спецслужб ХАМАС

Израильская авиация нанесла ракетный удар по Газе. Об этом сообщили местные медики и очевидцы произошедшего. По их словам, в результате погибли четыре сотрудника сформированной ХАМАС службы...

 

Большинство жителей Челябинска доверяют своему мэру

Большинство жителей Челябинска доверяют своему мэру

Большинство избирателей Челябинска доверяет Михаилу Юревичу как главе города и положительно оценивает его деятельность на этом посту...

 

Политическая элита делает Украину врагом России

Политическая элита делает Украину врагом России

Российские политологи считают, что сегодня на Украине нет противостояния между президентом и премьер-министром.

 

Тайна голосования на референдуме в Приднестровье не будет нарушена

Тайна голосования на референдуме в Приднестровье не будет нарушена

Тайна голосования на предстоящем 17 сентября референдуме в Приднестровье нарушена не будет. Об этом "Новому Региону" сегодня сообщили в Центральной избирательной комиссии ПМР...

 

Генпрокуратура получила пощечину от Страсбурга: экстрадиция ивановских узбеков откладывается

Генпрокуратура получила пощечину от Страсбурга: экстрадиция ивановских узбеков откладывается

Генеральная прокуратура приостановила дело о выдаче Ташкенту 13 граждан Узбекистана. В официальном заявлении российской прокуратуры говорится, что вопрос о выдаче подозреваемых, задержанных в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::