Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
26/08/2006 14:51

Претенденты на пояс Маскаева пытаются казаться остроумными

Претенденты на пояс Маскаева пытаются казаться остроумными Поединок между нигерийцем Сэмюэлем Питером и американцем Джеймсом Тони, намеченный на 2 сентября в рамках супертяжелой весовой категории, назовет боксера, который получит право оспаривать титул чемпиона по версии WBC у его нынешнего обладателя Олега Маскаева.

Накануне оба боксера приняли участие в очередной пресс-конференции, на которой вновь не упустили возможности выказать немало колкостей в адрес друг друга.


"Я хочу сказать всем представителям СМИ, что готов к поединку 2 сентября и сделаю все ради победы", - заявил в присущей ему спокойной манере нигериец. Джеймс Тони, которому не терпится поскорее выйти на ринг для выяснения отношений с ненавистным соперником, был как всегда более многословен: "Я не испытываю перед ним страха, а просто жду не дождусь дня поединка, который обязательно станет настоящим зрелищем. Я надеюсь, что Сэм Питер сдержит свое обещание, так как у меня есть для него сюрприз. Никому и никогда не удастся меня нокаутировать. У него это не получится тем более, потому что он самый настоящий любитель. Я готов к бою - пришло время положить конец всем этим разговорам. Я не собираюсь играться с ним, а просто возьму и нокаутирую".


В то же время Тони утверждает, что словесную войну начал отнюдь не он: "Это Питер и его промоутеры с менеджерами начали и продолжают вести все эти разговоры. Я же буду разговаривать с помощью своих кулаков 2 сентября". Сэмюэль Питер, в свою очередь, не обращает внимания на грубые высказывания соперника: "Я очень хорош и буду так же хорош во время нашего боя. Я уже ощущаю себя следующим чемпионом мира и сделаю лишь то, что и должен сделать. А разговоры Тони… Мне все равно, что он там говорит".

Питер высоко ценит Тони как боксера, но считает, что лучшие дни Джеймса остались уже далеко позади: "Я знаю, как долго он был чемпионом мира, но сейчас пришло его время покинуть сцену, что я и докажу 2 сентября. Весь мир убедится в том, что никому не под силу выжить на одном ринге со мной".

Кроме того, оба боксера заявили об отсутствии плана на предстоящий бой, однако каждый из них уверен в своей победе нокаутом. "Во время поединка я абстрагируюсь от всего происходящего вокруг, и буду думать лишь о том, как я пройду прямо сквозь него. У меня нет какого-то особого плана, я просто выйду и нокаутирую его", - сказал Сэмюэль Питер, который собирается доказать всем и, прежде всего, себе, что он является лучшим супертяжеловесом современности.

"На моем пути уже встречался парень, который бил, как лошадь копытом - Айран Баркли. Но все эти ребята учились драться, а я был рожден бойцом - вот в чем заключается разница между мной и всеми остальными, - заявил как всегда уверенный в себе Джеймс, по-прежнему обещающий непременно нокаутировать значительно превосходящего его в габаритах соперника. - Я буду драться в своей обычной манере. У меня нет никакого плана. Он собирается выйти и просто нокаутировать меня? Ну что же, пожалуйста, я готов к этому. Когда я нахожусь в такой прекрасной форме, как в настоящее время, я сам способен нокаутировать кого угодно. 2 сентября у вас будет прекрасная возможность убедиться в этом", передает allboxing.ru.




 

Оригинал (на 26/08/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Соперник ЦСКА усилится лидером "Коринтианса"

Соперник ЦСКА усилится лидером "Коринтианса"

Лондонский "Арсенал" перед групповым этапом Лиги чемпионов намерен приобрести лидера бразильского "Коринтианса", форварда сборной Аргентины Карлоса Тевеса. Руководство "канониров" готово выкупить...

 

Руни и Криштиану Роналду отказались от официального примирения

Руни и Криштиану Роналду отказались от официального примирения

Руководству английского клуба "Манчестер Юнайтед" не удалось организовать официального примирения своих лидеров - Уэйна Руни и Криштиану Роналду.

 

Коммунистическая партия Китая заказала хорошую погоду на Олимпиаду

Коммунистическая партия Китая заказала хорошую погоду на Олимпиаду

37 тысяч крестьян и бывших солдат во всех частях Китая находятся в боевой готовности. Как только метеорологи видят дождевые облака, эта армия устремляется к пушкам. Государственный Комитет по...

 

Андрей Гусин завершил выступления за сборную Украины

Андрей Гусин завершил выступления за сборную Украины

Капитан самарских "Крыльев Советов" Андрей Гусин заявил о том, что намерен завершить свои выступления за сборную Украины. Он отметил, что больше не испытывает желания работать в таком напряженном...

 

Вторая допинг-проба Флойда Лэндиса оказалась положительной

Вторая допинг-проба Флойда Лэндиса оказалась положительной

Американский велогонщик Флойд Лэндис, выигравший две недели назад многодневку "Тур де Франс" был уволен своей командой Phonak после того, как его допинг-проба В, вскрытая 5 августа, показала...

 

"Спартак" лишился полузащиты перед матчем Лиги чемпионов

"Спартак" лишился полузащиты перед матчем Лиги чемпионов

Московский "Спартак" перед игрой второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против чешского "Слована" потерял из-за травмы еще одного футболиста. На предматчевой тренировке правый полузащитник...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::