Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
03/11/2006 16:15

Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой

Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой Известного английского футболиста Дэвида Бекхэма не оставляют проблемы в испанском "Реале". Семь раз в девяти матчах он оказывался на скамейке запасных, часто выражал недовольство пребыванием в клубе и желание уйти. Теперь его вдобавок оштрафовали за опоздание на тренировку, сообщает британская газета The Sun.


Он опоздал на 10 минут, а его появление на поле партнеры по команде встретили язвительными аплодисментами. Это уже второе опоздание Бекхэма в сезоне, но в первый раз причину можно было назвать уважительной – задержали вылет его самолета из Англии.

Сейчас же тренерский штаб имеет полное право предъявлять претензии - поздно ночью, после матча "Реала" в Лиге чемпионов с румынским "Стяуа", Бекхэм был замечен в компании одноклубника бразильца Роналдо в ресторане, а до этого мило общался с российской теннисисткой Марией Шараповой.

Тем временем в Англии для Бекхэма готовят шикарный новогодний подарок. По данным британской прессы, в декабре он будет посвящен в рыцари.

В числе заслуг, за которые Бекхэм мог удостоиться высокой награды, называется его роль в продвижении кандидатуры Лондона во время кампании по выбору столицы летней Олимпиады 2012 года и его готовность поддерживать проведение чемпионата мира 2018 года по футболу в Великобритании.

Список государственных наград от имени королевы составляется правительством Великобритании два раза в год - к Новому году и к официальному празднованию дня рождения монарха в июне.

Если футболист действительно получит рыцарскую степень Ордена Британской Империи, то его будут официально именовать сэр Дэвид Бекхэм, а его супругу - леди Бекхэм.

Несколько лет назад экс-капитан сборной Англии был удостоен офицерской степени Ордена Британской Империи.


 

Оригинал (на 03/11/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дуала думает об уходе "Портсмуте"

Дуала думает об уходе "Портсмуте"

Полузащитник "Портсмута" Рудольф Дуала, переехавший в Англию прошлым летом из лиссабонского "Спортинга", в январе может покинуть свою нынешнюю команду. "Я приехал в "Портсмут" травмированным, но...

 

Для дегустации олимпийских блюд китайцы будут использовать мышей

Для дегустации олимпийских блюд китайцы будут использовать мышей

Во время пекинской Олимпиады 2008 года грызунам предстоит небывалое пиршество. Они будут выполнять важную миссию - пробовать любую еду, которой только через сутки после их дегустации будут...

 

Сборная России выиграла Кубок мира по гандболу

Сборная России выиграла Кубок мира по гандболу

Женская сборная России по гандболу стала обладателем Кубка мира, который проходил в Дании. В финале престижного турнира россиянки переиграли сборную Румынии со счетом 29:28 (13:15). Самой...

 

Депутаты предложили объединить футбольные чемпионаты Украины и России

Депутаты предложили объединить футбольные чемпионаты Украины и России

Народный депутат Украины от Партии регионов и почетный президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов заявил, что он выступает за создание объединенного чемпионата по футболу России и Украины.

 

Защитник "Вест Хэма" выбыл на месяц

Защитник "Вест Хэма" выбыл на месяц

Защитник лондонского "Вест Хэма" и национальной сборной Уэльса Даниэль Гэббидон в последнем матче чемпионата Англии с "Шеффилд Юнайтед" повредил подколенное сухожилие и выбыл из строя примерно на...

 

"Бетис" хочет Беллетти

"Бетис" хочет Беллетти

"Бетис" рассматривает возможность приобретения защитника "Барселоны" Жулиано Беллетти. Как сообщают испанские СМИ, наставник бело-зеленых Хавьер Ирурета выразил заинтересованность в услугах...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::