Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
08/11/2006 12:27

Татарские пенсионеры поменяли "Справедливую Россию" на "Единую"

Татарские пенсионеры поменяли "Справедливую Россию" на "Единую" Татарстанское отделение бывшей Российской партии пенсионеров (РПП), вошедшей 28 октября в партию "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь", приняло решение выйти из коалиции "новых левых", преобразоваться в общественную организацию "Пенсионеры Татарстана" и заявило о намерении сотрудничать с республиканским отделением "Единой России", сообщает "Коммерсант".
Решение о выходе из "Справедливой России" и преобразовании в общественную организацию пенсионеры Татарстана приняли 3 ноября на внеочередной региональной конференции, в которой участвовали 86 делегатов.
Первым шагом новой организации стало установление контакта с республиканским отделением "Единой России", при котором существует консультативный совет общественных организаций. "Мы не хотим совсем уходить из политики и приняли решение сотрудничать с этой партией, чтобы по возможности влиять на принимаемые решения", — так пояснил ситуацию лидер "Пенсионеров Татарстана" и бывший глава местного отделения РПП Виталий Смирнов.
По словам Смирнова, основной побудительной причиной для отказа от участия в "Справедливой России" стало опасение, что решению проблем пенсионеров там не будет уделяться достаточного внимания. "Если РПП специально создавалась для защиты интересов этой группы населения, то в новой партии это будет одна из множества задач, — считает Смирнов. — Может статься, что о пенсионерах будут вспоминать перед выборами из чисто конъюнктурных соображений".
Как сообщил глава татарстанских пенсионеров, общественная организация "Пенсионеры Татарстана" намерена реализовать программу РПП. Преобразование партячейки в общественную организацию, по словам Смирнова, даст возможность продолжить работу по увеличению численности ее членов, которая была остановлена из-за объединения партий. Лидер "Пенсионеров Татарстана" надеется увеличить численность новой организации до 10-15 тысяч человек против нынешних 600.
Напомним, что в конце октября "Справедливую Россию" покинули члены петербургского отделения партии "Родина" во главе с лидером местного отделения партии Юрием Савельевым, заявившие и намерении вступить в партию "Патриоты России", возглавляемую Геннадием Семигиным.






 

Оригинал (на 08/11/2006): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сегодня Россия и США могут объявить об окончании переговоров по ВТО

Сегодня Россия и США могут объявить об окончании переговоров по ВТО

Сегодня Россия и США могут объявить об окончании переговоров по ВТО. Об этом сообщают сразу несколько источников в администрациях Белого дома и Кремля.

 

В посольстве России в Киеве вручили награды ветеранам

В посольстве России в Киеве вручили награды ветеранам

Сегодня в российском посольстве в Киеве состоялась церемония торжественного вручения наград ветеранам Великой Отечественной войны, передает корреспондент "Нового Региона"...

 

Янукович наведет порядок с бензином в Донецке

Янукович наведет порядок с бензином в Донецке

Премьер-министр Украины Виктор Янукович обещает "навести порядок" в Донецке, где некоторые АЗС продают бензин по более высокой цене, чем было предусмотрено в меморандуме между правительством и...

 

"Настоящие национал-социалисты" пойдут на митинг к либералам

"Настоящие национал-социалисты" пойдут на митинг к либералам

Московские наци собираются прийти 4 ноября на Болотную площадь, где планируется проведение митинга либеральной общественности. Они собираются "объяснить либералам всю глубину их неправоты"....

 

Тегеран готов помочь Ираку в обеспечении безопасности

Тегеран готов помочь Ираку в обеспечении безопасности

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявляет о готовности Тегерана оказать помощь Ираку в обеспечении безопасности в стране.

 

Высший арбитражный суд пожаловался на давление налоговиков

Высший арбитражный суд пожаловался на давление налоговиков

Председатель Высшего арбитражного суда Антон Иванов обвинил Федеральную налоговую службу в давлении на суд. По его словам, в последнее время участились случаи, когда в отношении судей направляются...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::