Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
20/11/2006 09:15

Черномырдина обозвали дебилом

Евразийский союз молодежи официально заявляет, что консул России в Харькове Андрей Яковлев — дебил, такой же, как и Посол России в Украине Виктор Черномырдин. Об этом говорится в заявлении организации, распространенном в пятницу, 17 ноября.

«Чиновники России, плюющие на пророссийские организации и русских людей в странах СНГ, должны быть немедленно сняты со своих постов и отправлены в Сибирь валить лес. Большего позора нашей страны, чем заявление консула Яковлева сложно даже представить. Прекрасное выражение: "все желающие общаться на русском языке — на нём общаются", — должно стать приговором касте придурков и непрофессионалов, забравшихся при Перестройке в государственные кабинеты. Консул Яковлев, который не вышел к митингующим активистам имперских организаций Украины, реально радеющих о будущем союзе России и Украины (в отличие от этого самого консула) — есть самый настоящий негодяй и предатель», — говорится, в частности, в заявлении, пишет Студенческая правда.

Это заявление появилось после того, как Андрей Яковлев прокомментировал харьковской газете «Мегаполис» от 9 ноября пикет, который намеревались устроить активисты ЕСМ напротив генконсультсва РФ в Харькове 4 ноября. В заявке, поданной в горадминистрацию, говорилось, что «цель акции — во-первых, обратить внимание правительства Российской Федерации на существенное увеличение в государственном бюджете Украины на 2007г. средств, предусмотренных для проведения пропаганды за НАТО; во-вторых, обратить внимание правительства Российской Федерации на ущемление права русскоязычных граждан Украины на использование русского языка в образовании и судопроизводстве».

Генконсул России в Харькове на это заявил следующее: «Видимо, им (активистам ЕСМ, — ред.) нужно отстаивать свои права в Верховной Раде, мы не вмешиваемся во внутренние дела Украины... На процесс пропаганды НАТО мы тоже никак не влияем, это процесс сугубо государственный. И я бы не говорил об ущемлении прав русскоязычного населения. Русский язык в свободном обиходе. Все желающие на нем общаются, и большинство программ телевиденья на востоке Украины на русском языке, все-таки здесь сказывается близость к России. Мы работаем, принимаем людей, а пикетчики пикетируют...».

 

Оригинал (на 20/11/2006): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Россия и Казахстан провели консультации по демаркации госграницы

Россия и Казахстан провели консультации по демаркации госграницы

Россия и Казахстан провели консультации по демаркации госграницы, говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ, размещенном на сайте внешнеполитического ведомства в субботу.

 

Cимволом Народно-демократического союза Михаила Касьянова стал лось Лучик

Cимволом Народно-демократического союза Михаила Касьянова стал лось Лучик

Официальным символом Народно-демократического союза (НДС) стал лось по кличке Лучик. Об этом заявил лидер НДС Михаил Касьянов в ходе рабочей поездки в Кострому, посещая Сумароковскую лосиную ферму....

 

Кондолиза Райс: КНДР должна показать желание отказаться от ядерных вооружений

Кондолиза Райс: КНДР должна показать желание отказаться от ядерных вооружений

Госсекретарь США Кондолиза Райс, находящаяся в Ханое на форуме Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, считает, что Северная Корея должна продемонстрировать волю к отказу от ядерных...

 

Перестановки в "Единой России" ограничат влияние Суркова

Перестановки в "Единой России" ограничат влияние Суркова

Последние кадровые перестановки внутри "Единой России" могут привести к существенному изменению сложившего в партии баланса сил. Назначения также могут стать причиной появления в партии нового...

 

США предупредили Индию о возможных терактах

США предупредили Индию о возможных терактах

Представители спецслужб США сегодня предупредили индийских коллег о возможности терактов на территории Индии, сообщают телевизионные агентства Индии.

 

Патриарх Алексий II призывает россиян создавать многодетные семьи

Патриарх Алексий II призывает россиян создавать многодетные семьи

Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй считает, что в России в последнее время появились условия, необходимые для улучшения демографической ситуации в стране.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::