Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
22/11/2006 15:34

Родные боятся за сердце Газзаева и тайно подмешивают ему в чай успокоительное

Родные боятся за сердце Газзаева и тайно подмешивают ему в чай успокоительное

Родные и друзья прославленного тренера Валерия Газзаева всерьез опасаются за его здоровье. Трагическая гибель горячо любимого младшего брата стала страшным ударом для Валерия Георгиевича. Близкие боятся, что его сердце не выдержит жуткого горя.

"Твой ДЕНЬ" уже рассказывал о том, что 50-летний Руслан Газзаев погиб в автокатастрофе неподалеку от подмосковного Пушкино спустя всего несколько часов после того, как клуб его брата досрочно стал чемпионом страны.

Валерий Георгиевич, тяжело переживающий гибель брата, очень изменился за эти черные дни.

"Он практически ничего не ест и не пьет, почти не спит, - говорят люди из окружения наставника армейцев. - Только курит больше обычного. Родные не на шутку обеспокоены его состоянием, умоляют поберечь себя, лекарства принимать. Но он наотрез отказывается и вообще ни с кем свое горе не обсуждает".

Как стало известно "Твоему ДНЮ", встревоженные близкие даже пошли на хитрость, чтобы уберечь Валерия Георгиевича от беды. Родные тайком подливают Газзаеву в чай успокоительные лекарства, чтобы хоть как-то поддержать его израненное сердце.

Единственное, что все это время отвлекало тренера армейцев от горьких мыслей и воспоминаний, - подготовка к матчу ЦСКА с португальским "Порту". Мужественный Газзаев запретил игрокам и всем коллегам по клубу касаться печальной темы и неимоверным усилием воли сосредоточился на предстоящей игре.

Мама

Многочисленные друзья Валерия Газзаева, много лет делившие с ним радость и горе, пришли на помощь тренеру в эти страшные дни. Они взяли на себя все дела, связанные с похоронами Руслана Георгиевича. По словам людей из окружения тренера, сам он поначалу хотел, чтобы брата предали земле в Москве, где тот работал и жил вместе с семьей. Однако позже Валерий Георгиевич согласился с тем, что Руслан должен быть похоронен на родине, где живут их мама Ольга Семеновна и самый младший брат Эдуард.

"Матери Валерия Георгиевича сейчас неимоверно тяжело, - рассказывают знакомые Газзаева. - После гибели Руслана она держится из последних сил и за старшего сына очень переживает. Ольга Семеновна сама звонила Валерию Георгиевичу, просила поберечь сердце. Сказала: "Двое вас теперь у меня. И еще одной потери я просто не переживу".".

Братья

Соседи Газзаевых в Осетии, скорбящие вместе с родными Руслана Георгиевича, вспоминают, что когда-то Ольга и Георгий самые большие надежды возлагали именно на среднего сына.

"Руслан серьезнее относился к учебе, в то время как Валера все время проводил во дворе, играя в футбол, - говорят они. - Руслан помогал обоим братьям справляться с уроками, твердо знал, кем хочет стать, и мечтал многого добиться".

Когда Валерий Газзаев начал путь к вершине своей успешной карьеры, Руслан иногда в шутку пользовался своим удивительным внешним сходством с братом. Иногда, веселясь, соглашался, что он известный тренер, и сообщал о грандиозных планах по покупке именитого игрока или о переходе в какой-нибудь клуб. Правда, потом сам же разоблачал себя и успокаивал брата, которого порой сердили такие розыгрыши.

Часы

В конце этого года в семье Газзаевых собирались отметить большие праздники: день рождения младшего сына Валерия Георгиевича Аслана, 30-летний юбилей свадьбы тренера и его супруги Беллы. Однако все эти торжества теперь словно накрыло черным траурным покрывалом...

Как стало известно "Твоему ДНЮ" от друзей семьи, незадолго до своей страшной гибели Руслан Газзаев подготовил брату к юбилею свадьбы удивительный подарок - швейцарские напольные часы, о которых давно мечтали супруги. Готовил сюрприз, но дарственную надпись сделать так и не успел. Этот прощальный подарок брата пока остался в квартире Руслана Георгиевича, время в которой как будто замерло в горький час его гибели.

 

Оригинал (на 22/11/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новыми владельцами хоккейного клуба "Спартак" стали два банка

Новыми владельцами хоккейного клуба "Спартак" стали два банка

Новыми владельцами московского хоккейного клуба "Спартак" стали два банка -"Индустриальный кредит" и "Конверсбанк-Москва".

 

Писеев предсказывает тяжелый сезон для российского фигурного катания

Писеев предсказывает тяжелый сезон для российского фигурного катания

Президент Федерации фигурного катания считает, что сезон-2006/07 станет для отечественных фигуристов крайне непростым. Так как лидеры сборной решили взять перерыв, а некоторые - вообще уйти из...

 

В сборной Португалии станет одним бразильцем больше

В сборной Португалии станет одним бразильцем больше

Футболист соперника московского ЦСКА по Лиге чемпионов - "Порту" Пепе принял решение выступать за сборную Португалии. Как сообщает Sky Sports, 23-летний защитник родился в Бразилии, но последние...

 

Футзал. Анонс. Интеркас (Киев) - Енакиевец (Енакиево)

Футзал. Анонс. Интеркас (Киев) - Енакиевец (Енакиево)

Арбитры: Туржанский (Запорожье), Воложенко (Харьков).29.11. Спорткомплекс «НТУУ-КПИ». Начало в 16.00.Результаты игр в сезоне 2005/06 3:4 (в Енакиево) и 4:5 (в Киеве).Поединок для команд, выражаясь...

 

Главный тренер "Динамо" Крикунов: Меня не могут уволить

Главный тренер "Динамо" Крикунов: Меня не могут уволить

Главный тренер "Динамо" останется у руля команды даже в случае провала

 

Кристиан ПАНУЧЧИ: "Не вижу повода для траура"

Кристиан ПАНУЧЧИ: "Не вижу повода для траура"

«Рома» покидала Донецк в расстроенных чувствах. Причиной тому было неудачное выступление итальянцев на домашней арене «Шахтера». Один мяч решил судьбу встречи: на 61 минуте Марика обидел гостей с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::