Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
27/11/2006 12:30

Телемост должен был

Телемост должен был пройти в студии челябинского 31-го телеканала ИК Медиа-центр. Однако буквально за час до начала сеанса связи руководство телеканала объявило об отмене мероприятия. Как рассказал член президиума челябинского отделения НДС Кирилл Штифонов, после неожиданного отказа представители союза попытались найти альтернативную площадку для телемоста. В частности, они обратились в интернет-кафе Верес, которое имеет техническую возможность для организации таких мероприятий. В кафе нам тоже отказали. Я уверен, что в данных случаях сработала та самая вертикаль, о которой так любят говорить власть предержащие. Тогда мы решили провести телефонный мост: включили у себя в офисе на телефоне громкую связь и таким образом общались 20 минут,– рассказал господин Штифонов. Напомним, что точно так же в последний момент телемост Михаила Касьянова был отменен недавно в екатеринбургском Атриум-Палас отеле. В результате видеообщение с экс-премьером происходило в местном офисе НДС.
Стоит отметить, что 31-й канал Челябинска контролируется мэром города Михаилом Юревичем. Как сообщила директор информационной программы Панорама Наталья Мартыненко, никаких договоренностей с представителями Михаила Касьянова у телеканала не было. Конечная цель этой акции – дискредитация не только канала, но и человека, к которому он близок,– заявила Мартыненко.– Ни для кого не является тайной, что речь идет о мэре Челябинска Михаиле Юревиче, который является членом партии Единая Россия. Поэтому не исключаю, что представили НДС таким образом решают свои политические задачи.
Между тем гендиректор 31-го канала Валерий Шагиев объяснил срыв телемоста по-другому. По его словам, ему поздно сообщили о времени проведения. Мне сегодня сообщили, что предстоит телемост и что противоположная сторона готова взять на себя все расходы,– объяснил Шагиев.– Телемост был запланирован на 16.00, но в течение дня никто из НДС не появился. Я думаю, что это было специально подстроено, чтобы скандал раздуть. В свою очередь, советник лидера НДС Тамара Лежнина заверила, что все договоренности были соблюдены. В пятницу утром мы наладили и опробовали аппаратуру, в эфире 31-го канала шли анонсы телемоста, и вдруг нам объявляют, что он не состоится. Понятно, что на телеканал надавили,– пояснила госпожа Лежнина.
Сам господин Касьянов, уже привыкший к запретам своих мероприятий в российских городах, заявил своим соратникам в ходе телефонной конференции, что произошедшее в Челябинске является еще одним подтверждением того, что власти противодействуют деятельности общественных организаций и не дают никакой возможности высказывать альтернативную точку зрения. Это еще раз подтверждает то, что мы правильно оцениваем ситуацию и находимся на правильном пути,– подытожил лидер НДС. Местные журналисты спросили у экс-премьера, что он думает о смерти Александра Литвиненко. Сейчас трудно предполагать, кто виноват в его смерти,– ответил Касьянов.– Информацию мы получаем из СМИ, даже власти Великобритании не могут сделать предварительных выводов. Но при этом подавляющее большинство граждан России и за рубежом считает, что в этом виноват КГБ. КГБ как сообщество.

 

Оригинал (на 27/11/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На ключевой пост в Ватикане назначен бразильский кардинал

На ключевой пост в Ватикане назначен бразильский кардинал

Папа Римский Бенедикт XVI назначил кардинала Клаудиу Хуммеса главой Конгрегации по делам духовенства, сообщает "Благовест-инфо" со ссылкой на Reuters.

 

"Молодая гвардия" пикетировала польское посольство

"Молодая гвардия" пикетировала польское посольство

У польского посольства в Москве в понедельник состоялся пикет "Молодой гвардии Единой России". Активисты движения протестовали против вето, наложенного Польшей на переговоры между Россией и...

 

Финский премьер призвал Путина сделать все, чтобы найти убийц Литвиненко

Финский премьер призвал Путина сделать все, чтобы найти убийц Литвиненко

Министр иностранных дел Эркки Туомиоя в субботу призвал президента России Владимира Путина сделать все от него зависящее, чтобы помочь в расследовании смерти бывшего полковника ФСБ Александра...

 

Януковича не пустили в США, и он летит в Москву

Януковича не пустили в США, и он летит в Москву

Завтра премьер-министр Украины Виктор Янукович посетит Москву. Об этом корреспонденту "Нового Региона" сообщил источник в Кабинете министров Украины. По данным источника, Янукович встретится с...

 

Киевский горсовет не продлил аренду здания Церкви, к которой принадлежит мэр украинской столицы

Киевский горсовет не продлил аренду здания Церкви, к которой принадлежит мэр украинской столицы

Киевский городской совет отказал протестантской Церкви "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов" в продлении договора аренды легкоатлетического манежа на проспекте Тычины в Киеве.

 

Новые старые бренды

Новые старые бренды

Четыре левоцентристские партии ведут переговоры о создании альянса. Заявку на право стать платформой для нового объединения социал-патриотических сил сделала Партия социальной справедливости (ПСС)....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::