Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
05/12/2006 13:49

"Фабрика красоты" набирает обороты. Фото

«Я хочу, чтобы дети мною гордились»






В этот раз шанс изменить свою внешность получили сразу две участницы. У них одинаковые проблемы - возраст и лишний вес. От обеих мужья сбежали за границу. И обеим сделали похожие операции. В молодости Нина Гуманенко работала бортпроводницей на теплоходе, а потом, когда вышла замуж, - где придется. Сейчас она домохозяйка. У нее трое детей и одна внучка. А шесть лет назад после развода с первым мужем Нина встретила свою любовь - Дэвида с экзотического острова Шри-Ланка.



- Моя жизнь - это мои дети. Мне все равно, как я выгляжу, главное - чтобы они были здоровы. Я хочу, чтобы дети мной гордились, но ведь нельзя гордиться мамой, которую при младшем сыне называют бабушкой. Хотя я действительно бабушка, моей внучке 10 месяцев. Когда Нина познакомилась со вторым мужем, она сразу в него влюбилась. В Шри-Ланке у него была семья, но когда Нина забеременела, он женился и на ней.



- Пять лет жизни с ним были очень счастливыми, - вспоминает Нина. - С ним я себя почувствовала настоящей женщиной, потому что он красиво ухаживал, безукоризненно себя вел. Но когда я родила, моя внешность начала портиться. Да и роды были тяжелыми - в 39 лет-то… И если моему первому мужу говорили, что у него красивая жена, то у второго, Дэвида, спрашивали, почему он не нашел себе жену помоложе. Он даже стеснялся меня водить в гости. Дэвид имел свой бизнес в Украине. И когда они жили вместе, Нина надеялась, что так будет всегда. Но однажды он поехал «на несколько дней» на родину, к своей первой семье, и с тех пор о нем ни слуху ни духу. - Дэвид о моем решении ничего не знает. Его не было в стране, когда я уходила на «Фабрику красоты». Если он вернется, то увидит, как я изменилась. И тогда ему точно не будет за меня стыдно.






ДОСЬЕ









Нина Гуманенко,киевлянка, 44 года, домохозяйка



Проблемы: лишний вес, дряблая кожа на лице, плохие, больные зубы. Что сделали: подтяжку кожи лица, пластику верхних и нижних век, липосакцию подбородка, живота, коррекцию фигуры. Вылечили и отбелили зубы.

Сюрприз для супруга

Героине «Фабрики красоты» Лидии Марамзиной 54 года. Она работала врачом. Годы не сильно отпечатались на ее лице, но убедить в этом женщину было практически невозможно. Лидия утверждает, что после того как вышла замуж, она не успевала заниматься собой. Переезды, семья, дети, работа… Время от времени вместе со своей дочкой садилась на диеты, бегала на стадионе. Но больше чем на неделю их не хватало. Первый звоночек, который напомнил о том, что молодость проходит, Лида услышала шесть лет назад, когда пошла устраиваться на новую работу. Кадровик намекнул, что не уверен, что она потянет нагрузки - ночные смены, внеурочную работу. Тогда стало ясно, что ей мягко отказывают: мол, старенькая вы уже для работы. У Лидии уже была одна пластическая операция: около десяти лет назад по примеру подруги сделала пластику шеи. Тогда результат ее поразил. Так что когда она услышала про «Фабрику красоты», решила, что такой шанс упускать нельзя.

Несмотря на то что все родные и знакомые говорили о том, что Лида и так замечательно выглядит, она все равно считала, что уже старая и никому не нужна. К тому же эту уверенность подогревает муж, который уехал за границу на заработки. - Мы живем с ним в разных государствах, он - на Севере, к нам приезжает только в гости. Есть гражданский брак, а у нас гражданский развод, - говорит женщина. О своем намерении измениться Лидия мужу не сообщила. Пусть будет сюрприз, решила она.

Лидия Марамзина, киевлянка, 54 года, домохозяйка

Проблемы: лишний вес, дряблая кожа на лице. Что сделали: липосакцию, коррекцию фигуры, подтяжку кожи на лице.


По материалам "Комсомольска правда в Украине"

 

Оригинал (на 05/12/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ученые: Шизофрения - это болезнь не только мозга

Ученые: Шизофрения - это болезнь не только мозга

Биохимические изменения, происходящие при заболевании шизофренией, происходят не только в нервной системе, но и за её пределами - в остальных частях организма.

 

Семь шагов к стройной фигуре

Семь шагов к стройной фигуре

Хотите сбросить несколько лишних килограммов? Тогда вам обязательно нужно найти эффективный рецепт, который поможет вам достичь поставленной цели без риска для здоровья.

 

В Китае успешно разделили 28-дневных сиамских близнецов, сросшихся животами

В Китае успешно разделили 28-дневных сиамских близнецов, сросшихся животами

Китайские хирурги успешно разделили сиамских близнецов, сросшихся в области нижней части живота.

 

Психологи: Шопоголизм доводит до самоубийства

Психологи: Шопоголизм доводит до самоубийства

Можно впасть в зависимость даже от шопинга. Но помочь шопоголику удается с трудом

 

Британка с двумя матками родила тройню

Британка с двумя матками родила тройню

23-летняя жительница Великобритании Ханна Керси, страдающая удвоением матки, родила трех близнецов-девочек.

 

Врачи: Запоры у беременных в значительной степени обусловлены депрессивным состоянием

Врачи: Запоры у беременных в значительной степени обусловлены депрессивным состоянием

Во время беременности гормоны, выделяемые плодом, расслабляют гладкие мышцы пищеварительного тракта. Помимо этого на кишечник давит растущая матка, отсюда - появление запоров.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::