Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/12/2006 13:58

Ксения Собчак шокирует безграмотностью

Ксения Собчак шокирует безграмотностью

Звезда модных тусовок Ксения Собчак опозорилась на открытии клуба в Уфе.

За два часа, проведенные в качестве ведущей церемонии открытия клуба, Ксения получила десять тысяч евро. Между тем Наташа Королева с Тарзаном и с коллективом из восьми человек, к примеру, получили за концерт ту же сумму.

Многие даже недоумевали: ведь Ксения за эти деньги не пела и не плясала, а сама вечеринка многим показалась скучной. Впрочем, светской львице, наверное, действительно не пристало покидать столицу за меньшую сумму.

По Уфе Собчак разъезжала в черном лимузине, в шикарном вечернем платье "из чистого стекляруса", а именно так свой наряд отрекомендовала сама телеведущая.

Ксению сопровождала целая свита: владелец клуба и съемочная группа Муз-ТВ, снимающая очередной выпуск "Блондинка в шоколаде".

По словам очевидцев, Собчак действительно была в шоколаде. В клубе она пила дорогое шампанское "Вдова Клико", а потом еще и заглянула в салон обуви и аксессуаров класса "люкс" Grande boutique element. Там Ксению угостили угостили дорогими шоколадными конфетами и вручили памятный подарок - колье из последней коллекции "Тарантино".  

В бутике довольная Собчак чувствовала себя прекрасно: расхаживала по залу, хвасталась своим вечерним платьем, расцеловала хозяев и все никак не могла оторваться от конфет с фундуком.

"Прикольно у вас тут! Только растолстею я с ваших вкусных конфет", - переживала Ксения.

В финале вечера столичная девица шокировала всех своей безграмотностью. Когда ее попросили оставить автограф, Ксения очень долго соображала, как ей написать французское слово "boutique".

Известно, что Ксения довольно бойко изъясняется по-французски. А вот с правописанием у гордящейся своим высшим образованием и недюжинным интеллектом девушки, видимо, большие проблемы, отмечают "Дни.ру".

К тому же любой светской даме слово "бутик" должно быть знакомо на всех языках. Однако ведущая "Дома-2" так и не сумела воспроизвести это на бумаге. Пришлось супругу хозяйки продиктовать звездной гостье слово по слогам.


 

Оригинал (на 06/12/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Спутниковый навигатор до Манчестера довел

Спутниковый навигатор до Манчестера довел

Карета скорой помощи с пациентом проехала лишние 200 миль и оказалась не под Лондоном, а в Манчестере, - из-за сбоя в системе спутниковой навигации.

 

Новогоднее "Утро"  продлится целый день

Новогоднее "Утро" продлится целый день

Новогоднее "Утро c "Интером" будет длиться целый день - заверяет Олег Панюта - ведущий и руководитель "Утра...", - Поскольку последний день уходящего года выпадает на выходной, мы дадим нашим...

 

Екатеринбургские католики отметили праздник Рождества

Екатеринбургские католики отметили праздник Рождества

Екатеринбургские католики отметили Рождество. Как рассказал сегодня "Новому Региону" викарий екатеринбургского римско-католического прихода святой Анны отец Георгий Стасюк, главная праздничная...

 

Мужчины охотнее женщин спят с... собаками

Мужчины охотнее женщин спят с... собаками

Вы знаете о том, кого, кроме женщин, пускают в свою постель британцы? Если нет, теперь узнаете, благодаря исследованиям, проведенным одной из британских организаций.

 

В шотландской армии не хватает юбок

В шотландской армии не хватает юбок

В британской армии ощущается острая нехватка парадных шотландских юбок-килтов, поскольку Министерство обороны не заключило вовремя контракты на поставку традиционного обмундирования. По словам...

 

Мисс Россия-2006 предпочитает высоких брюнетов

Мисс Россия-2006 предпочитает высоких брюнетов

На днях в Москве прошел финал национального конкурса красоты «Мисс Россия-2006». Обладательницей престижного титула стала 21-летняя блондинка из Ростова Татьяна Котова. Теперь именно она будет...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::