Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/12/2006 12:31

В новогоднюю ночь политики не оставят нас в одиночестве

В новогоднюю ночь политики не оставят нас в одиночестве В преддверии Нового года "Дело" узнавало, кто из руководителей государства, как и на каких телеканалах поздравит украинцев с праздником.


Авторы сценария праздничного поздравления президента говорят, что постарались максимально гармонично соединить в ролике праздничную атмосферу с украинской идентичностью, мистическим уклоном и государственной атрибутикой. По словам руководителя пресс-службы Секретариата Ларисы Мудрак, действие, как и в прошлом году, будет происходить возле Мариинского дворца. "Это новый, европейский, формат подхода к подготовке новогоднего обращения президента", - говорит Мудрак. По ее словам, обращение будет направлено именно на рядовых граждан, которые в эти дни заняты праздничными хлопотами. Никаких политических "мессиджей" о политической реформе или противостоянии с правительством, уверяет она. "Мы делали презентацию обращения для советников главы государства, руководства Секретариата президента и руководства информационных служб. У всех ролик вызывал приятное удивление", - рассказала Мудрак. Начало новой традиции праздничных обращений президента украинцы смогут увидеть практически на всех отечественных телеканалах.


Новогодняя тайна премьер-министра


По информации источников "Дела", премьер-министр Виктор Янукович также выступит с новогодним поздравлением на центральных телеканалах. Но в какое время, пока не известно.


В пресс-службе главы правительства только и слышно о том, что поздравительная запись с Януковичем уже сделана. Получить дополнительную информацию от спикера премьер-министра Дениса Иванеско не удалось, весь день его мобильный телефон был отключен.


Бывший пресс-секретарь Януковича, народный депутат Анна Герман сообщила, что премьер готов принять любое предложение записать поздравление для украинцев от отечественных телеканалов.


Настоящий Дед Мороз


Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз также сможет поздравить граждан страны с Новым годом. 29 декабря соответствующее обращение будет транслировать парламентский канал "Рада". Ролик уже записан, но его содержание пока остается в тайне. В более неформальной обстановке можно будет увидеть Мороза на телеканале "Интер" в новогоднем шоу "Карнавальная ночь на "Интере" 31 декабря. Кроме главы парламента на карнавале будут также присутствовать и многие другие политики, но менеджеры "Интера" не называют конкретных фамилий.


Оппозиционная снегурочка


Более скромным, но не менее масштабным обещает стать поздравление лидера оппозиции Юлии Тимошенко. Политик выступит с новогодним обращением на всех областных телерадиокомпаниях 31 декабря в 23:50 в трехминутном видеоролике.


По данным газеты "Дело", Тимошенко посоветует украинцам не говорить о политике в новогодний вечер и по примеру героев фильма "Ирония судьбы", "отправить в баню всех политиков, которые не оправдали ожиданий избирателей" - чтобы они там мерялись, у кого больше власть. Также Тимошенко пожелает украинцам "забыть о проблемах и возвратиться в сказку - так как настоящий признак взрослости - это оставить место для детства в сердце".


Кроме трансляции обращения, жители регионов смогут увидеть поздравление лидера БЮТ на биг-бордах. Их размещение взяли на себя местные организации блока. На биг-бордах нарисовано сердце, которое растапливает голубой фон, и надпись: "Зима ненадолго. Весна обязательно придет. Улыбнитесь!". Кстати, текст писала сама Юлия Тимошенко.


На ТРК "Эра" также будет звучать поздравление Тимошенко. На национальных каналах лидеру оппозиции отказались предоставить время для новогоднего поздравления, требуя за это оплаты по рекламному тарифу.


Ярема Городчук, Мирослава Скибинская, "Дело"

 

Оригинал (на 27/12/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Телефон следит за лицом хозяина. Фото

Телефон следит за лицом хозяина. Фото

Компания Pantech объявила о выпуске на корейский рынок развлекательного мобильного телефона IM-R110.

 

Сталлоне подарил реквизит "Рокки" музею

Сталлоне подарил реквизит "Рокки" музею

Американский актер Сильвестр Сталлоне передал реквизит из фильмов "Рокки" Национальному музею американской истории.

 

В воскресенье у пермских католиков наступит Сочельник

В воскресенье у пермских католиков наступит Сочельник

У пермских католиков в воскресенье наступит канун Рождества - Сочельник. В этот день верующие всего мира соблюдают особо строгий пост, употребляя в пищу только сочиво - сваренные с медом...

 

Выставка неустроенного живописца

Выставка неустроенного живописца

Сегодня в корпусе Бенуа Государственного Русского музея открывается выставка "Михаил Врубель. Из собрания Русского музея", которая посвящена 150-летию со дня рождения художника.

 

Федор Бондарчук считает "Тихий Дон" удачным проектом

Федор Бондарчук считает "Тихий Дон" удачным проектом

Несмотря на резкую критику, режиссер Федор Бондарчук считает, что фильм "Тихий Дон" стал удачным проектом...

 

Музейные экспонаты оживают ночью

Музейные экспонаты оживают ночью

В российский прокат вышел фильм "Ночь в музее". Однако это не очередная страшилка, а очень смешная комедия, продюсер которой стал Марк Рэдклифф (продюсер "Гарри Поттер и узник Азкабана"). Вас ждет...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::