Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/01/2007 06:15

Чего не сделаешь ради короны!

Чего не сделаешь ради короны!

Победительница конкурса красоты "Мисс Америка" Тара Коннер отбывает назначенный Дональдом Трампом срок в загородном реабилитационном центре. Слезно повинившись в своих прегрешениях (ночные гулянки, кокаин, выпивка, мальчики), красотка Тара Коннер вовсе не ожидала, что дело примет такой крутой оборот.

В то время как ее подружки и поклонники весело отмечают зимние праздники, продолжая лихо отрываться в ночных клубах, Мисс Америка уже в 11 вечера отправляется в постель. И это вовсе не комендантский час, введенный специально для любительницы ночных бдений Тары, а обычное расписание дня пациентов реабилитационного центра Caron Foundation. Им приходится просыпаться в половине седьмого утра, чтобы пройти курс восстановительных процедур, занятий и лекций.

Бедняжка Тара не вырвется из центра ни на Рождество, ни на Новый год, и даже хорошее поведение не в счет – реабилитационная программа рассчитана на 28 дней. "Я вовсе не алкоголичка", – оправдывалась расстроенная Тара перед журналистами накануне отъезда в центр.

Она сказала, что ради возвращения своего доброго имени должна была согласиться на эту бесплатную реабилитационную программу. Наивная Тара не догадывалась, что на лечение в шикарный центр Caron Foundation за красивые глаза не берут, и счет за ее пребывание придется оплачивать, скорее всего, вдруг решившему дать второй шанс Дональду Трампу. А цена за месячный курс в Caron Foundation начинается от 24 тысяч долларов, впрочем, для доброго Дональда это мелочи.

Шикарный особняк Caron Foundation с окнами, обрамленными широкими белыми рамами, расположен в 35 километрах от Филадельфии на территории 110 акров. Здесь Таре придется забыть свои королевские замашки, к которым она привыкла, проживая в роскошном пентхаузе Trump Place на Вест-Сайде.

Теперь 21-летняя красавица самостоятельно заправляет свою постель, питается в общем кафетерии и занимается облагораживающей работой по дому, вернее, по центру – вытирает пыль, убирает. Пациенты и пациентки реабилитационного центра живут, как в монастырях, – отдельно друг от друга.

В первую неделю посетителей к ним не пускают, однако семья Коннер – исключение: родителям позволено навещать Тару. Более того, они приглашены поучаствовать в пятидневной программе семейной терапии, которая познакомит их с особенностями болезненных пристрастий к алкоголю и наркотикам, а также научит правильно относиться к страдающим от зависимости людям. Предложил ли центр Трампу поучаствовать в групповой терапии, история умалчивает.

nrs.com


 

Оригинал (на 02/01/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Банкротство – лучший выход из финансового кризиса

Банкротство – лучший выход из финансового кризиса

Клеймо позора, которым отмечено банкротство, мешает тысячам женщин выбраться из "долговой ямы".

 

Шекспировский фестиваль в Вашингтоне продлится полгода

Шекспировский фестиваль в Вашингтоне продлится полгода

Шекспировский фестиваль (Shakespeare in Washington) будет продолжаться целых шесть месяцев на разных театральных площадках американской столицы, сообщает ТРК "Культура". На организацию всевозможных...

 

В США сержанта ВВС отстранили за фото для Playboy

В США сержанта ВВС отстранили за фото для Playboy

В США сержанта военно-воздушных сил, которая позировала обнаженной для журнала Playboy, отстранили от должности до окончания официального расследования. На обложке февральского номера издания,...

 

Кайли Миноуг готова терпеть измены любимого

Кайли Миноуг готова терпеть измены любимого

Трехлетние отношения между певицей Кайли Миноуг и ее возлюбленным, французским актером Оливье Мартинесом, находятся в глубоком кризисе.

 

С Мэрилином Мэнсоном разводится жена

С Мэрилином Мэнсоном разводится жена

Мэрилина Мэнсона бросает жена. Супруга рок-музыканта - танцовщица, модель и стриптизерша Дита фон Тиз (Dita von Teese) подала на развод. Пока не известно, что стало причиной развода и будет ли...

 

Пермская художественная галерея вновь принимает участие в проекте "Арт -Пермь"

Пермская художественная галерея вновь принимает участие в проекте "Арт -Пермь"

Пермская художественная галерея вновь принимает участие в проекте "Арт -Пермь". Напомним, что с 2000 года Пермская государственная художественная галерея традиционно реализует в рамках выставки...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::