Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
09/01/2007 15:39

Большая грудь не только красива, но и опасна

Большой красивый бюст - мечта практически каждой девушки. У многих большая грудь ассоциируется с непрестанным мужским вниманием, и не безосновательно. Однако мало кто задумывается над тем, что большая грудь может приносить неудобства своей владелице.

Европейские и американские специалисты постоянно говорят о том, что маленькая, но естественная грудь гораздо практичнее и удобнее. Эти советы перекликаются и с мнением многих терапевтов, физиологов и других докторов. Слишком большая грудь может стать настоящей угрозой для здоровья женщины. При внушительных размерах, грудь портит осанку, ухудшает кровообращение и мешает полноценно и правильно дышать. Девушкам с большой грудью противопоказаны слишком подвижные виды спорта, связанные с бегом и прыжками. И после 30 лет такая грудь теряет свою форму и обвисает, причиняя тем самым не только физические неудобства хозяйке, но и всевозможные психологические комплексы.
Однако, если вы, все же, мечтаете о большом бюсте и решаетесь на операцию по увеличению груди, вам стоит усвоить несколько правил.
не носить маленькие лифчики, потому что они будут сжимать грудь. ходить медленно, ни в коем случае не бегать, тем более, боятся падений. делать несложные упражнения (только по совету доктора).Очень важно учитывать то, что от шрамов вам никак не избавиться. Первое время они обязательно будут, это нужно принять как данность. Однако обратите внимание на то, что курение замедляет процесс заживления ран (это связано с сокращением количества кислорода в крови). Наверное, сложно давать советы в этом случае, но не забывайте, что принятие важного решения не должно быть спонтанным.

 

Оригинал (на 09/01/2007): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ученые: Слезы защищают человека от такого заболевания, как сухость глаз

Ученые: Слезы защищают человека от такого заболевания, как сухость глаз

Во время моргания по поверхности глаза распределяется слезная пленка, состоящая из трех слоев: слизистого, водяного и липидного.

 

Ученые: Капуста для беременных защищает ребенка от рака

Ученые: Капуста для беременных защищает ребенка от рака

Если беременная женщина или кормящая мать ест много капусты, цветной капусты, редиски или брокколи, то это позволяет защитить ее ребенка от рака, причем не только во младенчестве, но и во взрослой...

 

Больные диабетом могут остаться без инсулина

Больные диабетом могут остаться без инсулина

С момента утверждения й программы "Сахарный диабет" на выделенные из Госбюджета средства инсулин закупался централизованно, потом поступал в Луганскую областную больницу и распределялся по городам...

 

Шотландцы вывели кур для борьбы с раком

Шотландцы вывели кур для борьбы с раком

Британские ученые вывели генетически модифицированных кур, которые несут яйца, при помощи которых можно бороться с раком и другими смертельными заболеваниями. Исследователи института Рослина под...

 

Две порции алкоголя в день уменьшают риск сердечного приступа

Две порции алкоголя в день уменьшают риск сердечного приступа

Мужчинам с высоким кровяным давлением обычно советуют избегать алкогольных напитков, но исследователи выяснили, что две порции алкоголя в день уменьшают риск сердечного приступа.

 

Медики: Оливковое масло поможет бороться с раком

Медики: Оливковое масло поможет бороться с раком

Прием небольших количеств оливкового масла уменьшает число клеточных мутаций и повреждений, способных привести к онкологическим заболеваниям, показало недавнее исследование с участием 182 человек...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::