Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/01/2007 10:08

35 лет страна смотрит "Самогонщиков"

Вчера популярной картине Самогонщики режиссера Леонида Гайдая исполнилось 35 лет. Этот фильм полюбила весь Советский Союз, а его герои стали безумно популярны. Правда, сегодня той страны уже давно нет, равно как самого создателя и актеров, однако фильм по-прежнему пользуется повышенной популярностью у зрителя.

Безусловно, Леонид Гайдай - классик нашего кино. Его фильмы побили все существующие рекорды смотрибельности в стране. Леонид Гайдай снял такие шедевры советского кинематографа, как Пес Барбос и необычный кросс, Самогонщики, Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы и другие приключения Шурика, Двенадцать стульев. Все эти картины в советское время посмотрели сотни миллионов кинозрителей. И даже сегодня его фильмы не сходят с телеэкранов. Считайте сами: в год телеканалы показывают около 50 картин, снятых Леонидом Гайдаем.

А вот знаменитая комедия Самогонщики, рассказывающая о трех мерзавцах: Трусе, Балбесе и Бывалом, варившее страшное зелье для сомнительных налогоплательщиков и тунеядцев, который сельчане гонят из-за дня в день. Речь идет, конечно же, о самогоне. Стоит заметить, что Самогонщики появились как раз вовремя! Дело в том, что в 70-е в стране существовал сухой закон. Троица из фильма, имея секретное логово, имели высокотехнологичный агрегат. Безусловно, процесс синтеза шел в их подпольной лаборатории, но самое звено этого агрегата было похищено одним очень маленьким и шустрым агентом. Им оказался пес, который лихо ушел от несознательных гонцов самогона. В конце концов, все закончилось тем, что хитрый пес заманил их в самый центр полицейского участка, где они и были приняты представителями правоохранительных органов. Как вы уже догадались, этими несознательными гражданами были Юрий Никулин, Евгений Моргунов и Георгий Вицин.

 

Оригинал (на 10/01/2007): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Портреты пермяков представлены на выставке в г. Луисвилле (Кентукки, США)

Портреты пермяков представлены на выставке в г. Луисвилле (Кентукки, США)

В городе-побратиме Перми Луисвилле (Кентукки, США) открылась выставка портретных фотографий пермяков с "говорящим" названием "Вчерашние враги", - сообщили "Новому Региону" в пресс-службе...

 

Беременную Буланову разводят с мужем

Беременную Буланову разводят с мужем

Слухи о разводе Татьяны Булановой и ее нынешнего супруга Влада Радимова начали появляться буквально сразу же после их свадьбы.

 

Самая большая яхта в мире будет Абрамовича

Самая большая яхта в мире будет Абрамовича

Российский олигарх Роман Абрамович дал заказ германской верфи Blohm & Voss на яхту Эклипс, которая станет крупнейшим частным судном в мире.

 

РЕН ТВ: Игорь Верник ностальгирует по 80-ым

РЕН ТВ: Игорь Верник ностальгирует по 80-ым

14 января на канале РЕН ТВ состоится премьера нового проекта, который дает возможность окунуться в эпоху 80-х, и вспомнить обо всем значимом для нас: как мы жили, что слушали и что смотрели....

 

Американцы признали Дензела Вашингтона любимым актером

Американцы признали Дензела Вашингтона любимым актером

Согласно проведенному опросу, самым любимым американцами киноактером стал чернокожий Дензел Вашингтон. Заняв лидирующую позицию, он сдвинул на второе место лидера прошлых лет - Тома Хэнкса. В...

 

Наоми Кэмпбелл заплатила подруге за… побои

Наоми Кэмпбелл заплатила подруге за… побои

Всем известная супермодель Наоми Кэмпбэлл пришлось выложить 390 тыс. долларов своей бывшей подруге актрисе Ивонн Шио, которую она избила и обругала.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::