Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/01/2007 13:33

Французский людоед, который съел сердце сокамерника, помещен в одиночку

Французский людоед, который съел сердце сокамерника, помещен в одиночку

Во Франции продолжается расследование по делу о каннибализме в тюрьме. Подозреваемый, который съел сердце своего сокамерника, помещен в одиночную камеру.

Прокурор, сначала отвергавший версию о каннибализме, заявил, что признания Николя Кокеня, предполагаемого виновника смерти своего сокамерника в руанской тюрьме, в конечном итоге "вполне правдоподобны".

Вскрытие тела Терри Бодри показало отсутствие некоторых органов. Как установила экспертиза, из межреберного пространства пострадавшего были извлечены две мышцы, кроме того отсутствовала верхняя половина левой доли легкого жертвы.

Как ранее сообщал ФактNews, инцидент произошел на прошлой неделе в тюрьме французского города Руан. Там 35-летний мужчина признался, что убил своего сокамерника и съел части его внутренних органов.

Как установило следствие, во вторник ночью между заключенными разгорелся спор, в ходе которого каннибал нанес своему 31-летнему сокамернику ряд ударов руками и ногами, а также ранил лезвием бритвы. Затем он задушил его пластиковым пакетом.

На следующее утро в среду охранники обнаружили тело со вскрытой грудной клеткой. При этом убийца заявил, что съел сердце жертвы.

В четверг вечером на прошлой неделе прокурор отверг версию о каннибализме на основании того, что "вскрытие еще не завершилось". Первые сообщения гласили, что сердце жертвы "не повреждено, находится на своем обычном месте, внутри оболочки, которая также не повреждена". Однако Николя Кокень настаивал на том, что съел сердце Терри Бодри.

Бодри, приговоренный к четырем годам тюремного заключения, был помещен в ту же камеру, что и Николя Кокень, несколько дней назад.

В отношении подозреваемого было возбуждено дело по обвинению в "предумышленном убийстве" и "покушении на целостность трупа". Он помещен в одиночную камеру в другой тюрьме, сообщает Le Figaro (полный текст на сайте Inopressa.ru).

В отношении третьего заключенного камеры, который не спал во время инцидента, также ведется расследование по обвинению в "соучастии в предумышленном убийстве".

 

Оригинал (на 11/01/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Убийца журналиста New York Times приговорен к 26 годам тюрьмы

Убийца журналиста New York Times приговорен к 26 годам тюрьмы

Один из двух обвиняемых в убийстве корреспондента газеты The New York Times Дэвида Розенбаума (David E. Rosenbaum) приговорен к 26 годам тюремного заключения, сообщает издание.

 

Мать воспитывала сына горячим утюгом

Мать воспитывала сына горячим утюгом

На Украине родная мать за плохие отметки и поведение пытала сына горячим утюгом. Женщина периодически клала на спину и руки пятиклассника раскаленный предмет.

 

Внук убил бабушку, которая не дала ему смотреть телевизор

Внук убил бабушку, которая не дала ему смотреть телевизор

В Карелии возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя города Сегежи, который подозревается в убийстве собственной бабушки. В пятницу в пресс-службе прокуратуры республики, тело...

 

Из пылающего противотуберкулезного диспансера эвакуированы 160 человек

Из пылающего противотуберкулезного диспансера эвакуированы 160 человек

Сегодня, 10 января, в 16:40 возник пожар в одном из корпусов Днепропетровского городского противотуберкулезного диспансера. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС в Днепропетровской области. По...

 

Девушка из чата - приманка для лоха

Девушка из чата - приманка для лоха

Преступники знакомились с будущими жертвами в SMS-чате, представляясь симпатичной девушкой и приглашая молодых людей на свидание.

 

Вице-мера Полтавы избили милиционеры?

Вице-мера Полтавы избили милиционеры?

Заместитель городского председателя Полтавы Александр Русин требует от прокуратуры возбудить уголовное дело по факту избиения его милиционерами.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::