Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/01/2007 20:22

Тина Канделаки поможет с приготовлениями к свадьбе

Тина Канделаки поможет с приготовлениями к свадьбе Российское телевидение настолько разнообразно и непредсказуемо по части телевизионных проектов, что порой не знаешь, чему удивляться, когда очередная идея реализовывается в телеэфире. Так, в эту субботу на СТС состоится премьера новой и очень актуальной программы, которая свое название позаимствовала у известного фильма Свадебный переполох. В роли телесвахи выступила популярная телеведущая канала СТС Тина Канделаки.

На ее хрупкие плечи ляжет куда более сложная задача: выступить в роли тамады, свидетеля, психотерапевта, организатора торжества в новом шоу на СТС Свадебный переполох! Безусловно, каждая девушка мечтает, чтобы ее свадьба была лучше всех. И каждый раз любая невеста сталкивается с кучей проблем относительно свадьбы: какое выбрать платье, какую сделать прическу, какого цвета будет лимузин и где, собственно говоря, сыграть свадьбу - в кафе или ресторане, и что должно быть на столе. Да! Действительно, все это требует грамотного подхода. Вопросов и требований к подготовке свадьбы очень много, и на них уходит много времени. По разным причинам не всегда удается добиться нужного результата. К примеру, отсутствие денег, времени и желания. Однако на помощь пришел СТС, взявший на себя всю подготовку к свадьбе. В программе помимо Тины и съемочной группы участвуют еще много специалистов: флористы, составляющие букет невесты, дизайнеры, трудящиеся над украшением зала и, конечно же, модельеры, которым из самого тривиального наряда предстоит сделать настоящую конфетку!

Жаль, что в наше время не было Свадебного переполоха, сказал мой муж, когда узнал, над каким проектом мы работаем, - говорит Тина Канделаки. - Ведь на самом деле, когда у тебя есть чувства и желания, у тебя чаще всего нет денег. А когда, наконец, появляется нужная сумма, у тебя, как правило, не остается ни чувств, ни желаний. По крайней мере, эмоции все равно уже не те… Словом, здорово, что сегодня появилась такая возможность для молодых, которые искренне хотят пожениться, но не всегда могут сделать это с толком и со вкусом. Поэтому мы с удовольствием будем им в этом помогать!.

Программа Свадебный переполох поможет не только организовать красивую и достойную свадьбу влюбленным, но и на примере каждой влюбленной пары разобраться, почему же люди встречаются, влюбляются и женятся. Первыми, кто отважился на такой шаг, стали Катерина и Дима Вакалюк. Им устроили свадьбу по-итальянски: с шикарным платьем невесты, кучей приглашенных родственников, лимузином, итальянским рестораном. Катя была в восторге от подаренной ей меховой шубы. Но, главное, букет любимых бордовых роз Екатерине лично вручил ее любимый актер - Артур Смолянинов.









Словом, в программе Свадебный переполох осуществляются самые несбыточные мечты: свадьба по высшему разряду, встреча с любимыми актерами и артистами, а главное, останется память на всю жизнь. Смотрите Свадебный переполох с Тиной Канделаки на канале СТС по субботам в 15:00.

 

Оригинал (на 12/01/2007): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Союз художников пережил капремонт

Союз художников пережил капремонт

В галерее "Совиарт" коллективной выставкой отметили официальную регистрацию творческого союза художников "БЖ-арт". Выставка показала, что за 15 лет, прошедших со дня фактического основания самого...

 

В Перми пройдут Европейские дни оперы

В Перми пройдут Европейские дни оперы

С 13 по 18 февраля в музыкальных театрах от Урала до Атлантики пройдут Европейские дни оперы. Пермский театр в эти дни покажет яркие оперные спектакли репертуара - "Царская невеста", "Паяцы",...

 

Шекспировский фестиваль в Вашингтоне продлится полгода

Шекспировский фестиваль в Вашингтоне продлится полгода

Шекспировский фестиваль (Shakespeare in Washington) будет продолжаться целых шесть месяцев на разных театральных площадках американской столицы, сообщает ТРК "Культура". На организацию всевозможных...

 

На дне рождения Димы Билана Басков на глазах у публики приставал к жене

На дне рождения Димы Билана Басков на глазах у публики приставал к жене

На дне рождения Димы Билана Николай Басков настолько вошел во вкус праздничного веселья, что на глазах у ошарашенной публики начал домогаться своей жены.

 

"Золотая малина" досталась Шарон Стоун

"Золотая малина" досталась Шарон Стоун

В США опубликован список кандидатов на получение премии "Золотая малина". Этот "Анти-Оскар" вручается за самые худшие работы в области кино.

 

По факту разрушения нижегородского памятника архитектуры возбуждено уголовное дело

По факту разрушения нижегородского памятника архитектуры возбуждено уголовное дело

Прокуратура Нижегородского района Нижнего Новгорода возбудила уголовное дело по факту разрушения памятника архитектуры - дома купца Цылбова, построенного в 1907 году в стиле "нижегородский...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::