Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/01/2007 15:57

"Птица счастья" или оно мне надо?

"Птица счастья" или оно мне надо?

Со страниц журналов, и гламурно-глянцевых, роскошных, и тех, что попроще, твердят одно и то же: как удержать мужчину, как сделать так, чтобы ему с вами было хорошо, как угодить и не наскучить. Советы во всех направлениях - как одеваться, и как раздеваться, каким голосом разговаривать и как правильно смотреть.

Все советы и указания направлены исключительно на то, чтобы он, "венец природы" и "повелитель", не затосковал, не загрустил, чтобы, упаси Бог, не взглянул на сторону и не ушел к другой, более молодой, красивой и лучше вас освоившей технику удержания мужчин.

Что же советуют те же самые журналы мужчинам? Это намного проще – им преподается во всех деталях техника соблазнения женщины и доведения ее до постели, советы начинающему пикаперу, несколько расхожих рекомендаций для конфетно-букетного периода – и все! В самом деле, если женщина сдалась на милость мужчины, от него уже больше ничего не требуется. Нет, вы сами подумайте, куда она денется от такого "сокровища"?!

Вот так и закладываются "основы" мужско-женских отношений. Какие могут быть сомнения, что той "счастливице", которая ухватила "птицу счастья" за хвост, остается только стараться изо всех своих женских сил сделать семейную клетку комфортной и удобной. И даже порицать не стоит бедного мужчину, все равно не выдерживающего неволи и периодически поклевывающего соблазнительный "корм" на стороне. В самом деле, ведь основное питание у него же в родном гнезде.

Мужчинам, судя по всему, такая тенденция нравится. Они полностью освоились в данных психологических условиях и даже пошли дальше. Теперь они искренне убеждены, что во всех их проблемах виноваты… Правильно, вы угадали! Конечно же, мы, женщины!

Читаю письмо. Судя по подписи – мужчина пишет, хотя.… Впрочем, если судить по тексту – тоже.

"Вот некоторые дамы жалуются на мужей, употребляющих алкоголь. Хочется сказать этим дамам:- "Радуйтесь! Ведь если бы мужья не заглядывали на дно стакана, то они просто бы сбежали от вас". Почему мужики пьют? Чтобы раздвинуть рамки своей свободы. Когда мужчина женится, они значительно сужаются. И виной тому дорогая женушка, которая постоянно ограничивает мужа "К друзьям не ходи! На рыбалку или на охоту – избави Бог, по хозяйству дел полно! На других женщин не заглядывайся!"

Что остается мужу, чтобы доставить себе хоть какую-то радость? Только одно – выпить! Поэтому женщины сами виноваты, что мужики спиваются. За исключением тех случаев, когда они еще до совместного проживания были выпивохами. Я был дважды женат, и обе жены, не сговариваясь, на прощание сказали одну и ту же фразу:- "Лучше бы ты пил!".

Сейчас живу один и просто наслаждаюсь одиночеством, спокойствием и свободой. Как-то задумался над их словами и пришел к выводу: женщинам нужна власть над мужьями. Но иметь власть над трезвым проблематично. К тому же на такого заглядываются свободные дамы, которых вокруг много, и которые могут стать серьезными соперницами.

Поэтому жены подсознательно провоцируют своих благоверных на то, чтобы они пили. Кому нужен пьяница? Никому! Да и на фоне забулдыги-мужа жена всегда выглядит в более выгодном свете. В мусульманской семье муж имеет полную свободу. Там ему не задают вопрос: "Где ты был?" Поэтому в таких семьях трудно встретить алкоголика".

Перечитала дважды. Ну, какие же мы, жены, нехорошие! И как же нашим бедным мужьям с нами трудно!! Мало того, что мы толком не умеем носить кружевное белье и правильно исполнять стриптиз после окончания трудового дня, так еще не позволяем ему, бедному, квасить с друзьями, ходить по бабам, или нагло просим помочь по хозяйству!

Бедные мужчины! Как трудно им, лишенным свободы, а, в придачу к ней чувства ответственности за семью и детей, чувства долга, совести, порядочности, стараться отстоять свое право называться хозяином в доме. Остается только одно: в знак протеста урвать денег от семьи, от детей, купить бутылку и…порадоваться всласть! А то, как же им, бедным, теперь жить, без свободы?!

Задумалась, как вообще подобные мысли приходят в мужскую голову? Одно радует, что не в каждую! Но ведь написано это письмо, написано и отправлено, чтобы его прочитали мы с вами. Вот только вопрос, милые дамы, кому нужен муж, который с бутылкой наперевес, борется за право гулять, бездельничать, пить и так далее? Мне нет, точно знаю!

lipstick


 

Оригинал (на 22/01/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Иран возвращает персидские древности

Иран возвращает персидские древности

Власти Ирана обвинили гражданку Франции в незаконном владении древним рельефом из разрушенного города Персеполя. Судебное разбирательство проходит в Лондоне, и если его итогом станет признание...

 

Нью-йоркским моделям разработают стандарт веса

Нью-йоркским моделям разработают стандарт веса

Член Конгресса штата Нью-Йорк от Бронкса Хосе Ривера предложил создать специальную комиссию, которая установит рекомендуемые стандарты веса для молодых моделей в возрасте до 18 лет, работающих на...

 

В Нижнем Новгороде среди студенток выберут лучшую Татьяну

В Нижнем Новгороде среди студенток выберут лучшую Татьяну

25 января в Нижегородском театре юного зрителя пройдет межвузовский студенческий праздник "Татьянин день - 2007", посвященный Дню российского студенчества...

 

Дэми Мур уходит на пенсию

Дэми Мур уходит на пенсию

Знаменитая актриса Дэми Мур намерена в ближайшем будущем покинуть Голливуд и устроить свою жизнь глуши.

 

Мэрайя Кэри пытается сохранить голос

Мэрайя Кэри пытается сохранить голос

Известная всему миру певица Мэрайя Кэрри, уникальный голос которой охватывает пять октав, спит в парилке, чтобы сохранить свой легендарный голос.

 

Жанна Фриске начинала с раздевания на танцполе

Жанна Фриске начинала с раздевания на танцполе

Чем популярнее становится в народе экс-солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске, тем больше интересных неизвестных фактов всплывает из ее личной жизни.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::