Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
24/01/2007 14:05

Ко АДРИАНСЕ: "Доверяю лучшим"

Ко АДРИАНСЕ: "Доверяю лучшим" Донецкий «Металлург» находится на учебно-тренировочном сборе в Турции три дня и самое время пообщаться с главным тренером команды Ко Адриансе.


—  Господин Адриансе, каковы условия подготовки команды в Турции?


—  Могу отметить, что все организовано на высшем уровне. Приехали мы сюда, в первую очередь, из-за теплого климата. Температура воздуха в Анталье достигает 22 градусов, а поля, на которых мы тренируемся, также вполне хорошие. У нас на базе также поля превосходные, однако, зима есть зима. Отель, в котором мы живем, один из самых известных на южном побережье Анталии. От гостиницы «Titanic de Luxe», до спортивного комплекса, где мы тренируемся всего 4-5 минут езды на автобусе. Так что организационных проблем у нас нет никаких.


—  Каковы основные задачи Вы поставите перед футболистами на этом этапе подготовки?


—  Самое главное улучшить физическое состояние игроков. Моя цель изучить возможности игроков, а тренировки и игры, мне в этом помогут. Сейчас под моим руководством тренируются 32 футболиста, а на следующем сборе в Бельгии останется 24-26 игроков. Там же я буду общаться с футболистами индивидуально.


—  Каково в данный момент физическое состояние игроков?


—  У игроков «Металлурга» был довольно длительный отпуск и теперь им необходимо время, чтобы набрать необходимые кондиции. И в тоже время я должен дозировать нагрузки, чтобы футболисты не получали травмы. В данный момент у нас лишь два игрока тренируются по индивидуальной программе (Абдулайе Джире и Андрей Соловьев  — прим. авт). Считаю, что это неплохой показатель.


—  Впереди у Ваших подопечных три товарищеских матча. Что для Вас важнее  — положительный результат или качество игры?


—  Для меня важнее всего узнать в процессе матча, как тот или иной исполнитель умеет проявить свои лучшие качества по ходу игры. Также крайне важным является процесс сбалансированности команды. Я знаю немало примеров, когда футболист на тренировках творит чудеса, а во время игр теряется. Бывает и наоборот. Касательно результата товарищеских матчей, то для меня они не важны, хотя я люблю побеждать. А побеждать нам надо будет уже 4-го марта в официальной встрече.


—  Сейчас на этом этапе подготовки с опытными игроками тренируются и семь футболистов дублирующего состава. Каковы их перспективы закрепиться в главной команде?


—  Я всегда доверяю лучше подготовленным игрокам. Касательно молодежи скажу, что все они неплохо подготовлены технически, старательно относятся к работе, однако я хочу увидеть их игру в контрольных встречах. Эти матчи дадут мне много информации. Мне абсолютно не важно, сколько лет тому или иному футболисту  — самое главное уровень его готовности. Играть будут сильнейшие.


—  Кто будет капитаном команды? Его будете назначать Вы или это будет выбор игроков?


—  Перед началом официальных матчей чемпионата Украины я выберу наиболее достойных  — 3-4 футболиста. А уже из этих кандидатур, футболисты, тайным голосованием, выберут капитана.


Офсайт ФК Металлург Д

 

Оригинал (на 24/01/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

МИХАЛИК: "Поборемся за первое место"

МИХАЛИК: "Поборемся за первое место"

Александр Шовковский: «Главное значение турнира – лучше подготовится к предстоящему сезону. Перед официальными матчами будет важно сыграть с серьезными соперниками. В предыдущем году мне не удалось...

 

В.Газзаев: Президент УЕФА знает, как изменить европейский футбол

В.Газзаев: Президент УЕФА знает, как изменить европейский футбол

С избранием новым президентом УЕФА Мишеля Платини европейский футбол ждут изменения. Так считает главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.

 

Франция хочет провести зимние Олимпийские игры 2018 года

Франция хочет провести зимние Олимпийские игры 2018 года

Франция выразила желание принять участие в борьбе за право проведения зимних Олимпийских игр 2018 года. Как сообщает французская пресса, принять главные соревнования четырехлетия собирается город...

 

Айзерман будет менеджером сборной Канады на чемпионате мира

Айзерман будет менеджером сборной Канады на чемпионате мира

Легендарный форвард "Детройта" Стив Айзерман, завершивший карьеру после прошлого сезона, будет генеральным менеджером сборной Канады на чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Москве. Об этом...

 

Мартинс не хочет в "Челси"

Мартинс не хочет в "Челси"

Нигерийский форвард английского "Ньюкасла" Обафеми Мартинс не горит особым желанием перебираться в "Челси", куда его отправили уже многие английский спортивные издания. Мартинс является сейчас едва...

 

"КамАЗы" проиграли старт "Дакара"

"КамАЗы" проиграли старт "Дакара"

На знаменитом ралли "Дакар" завершился первый этап. В классе грузовиков прошлогодний победитель Владимир Чагин на "КамАЗе" финишировал третьим, на 46 секунд отстав от победителя, голландца Герарда...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::