Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/01/2007 15:16

Кайли Миноуг готова терпеть измены любимого

Кайли Миноуг готова терпеть измены любимого

Трехлетние отношения между певицей Кайли Миноуг и ее возлюбленным, французским актером Оливье Мартинесом, находятся в глубоком кризисе.

Мартинес был замечен с двумя женщинами в Лос-Анджелесе, в то время как Миноуг находилась с концертами в Великобритании. Друзья певицы сообщили изданию The Daily Mail, что Мартинес намеренно провоцирует Кайли закончить с ним отношения, ведя себя "все более и более вызывающим образом".

"Оливье считает Кайли слишком властной и нервной", - говорит один из них. "Но чувствует, что не может бросить ее после того, кок она совсем недавно восстановилась после рака груди. Хотя ситуация стала невыносимой, он не может проявить инициативу. Оливье чувствует себя слишком виноватым, чтобы самому закончить отношения", - добавил он.

Вызывающее поведение французского актера проявилось на прошлой неделе, когда он наслаждался обществом двух женщин в голливудской гостинице, в то время как 38-летняя Кайли была на расстоянии 8 тысяч км в Великобритании.

Для обоих свиданий он выбрал замок Marmont. Сначала актер встретился с израильской моделью Сараи Живати, с которой уже проводил время шесть недель назад в Париже. После того как об этом стало известно, Мартинес клялся и божился Кайли, что ничего не было, однако 24-летняя Живати провела тогда в его номере целых полтора часа.

На следующий вечер Мартинес ужинал с 28-летней актрисой Мишель Родригес. Пара, пообедав в ресторане, поспешила уединиться в отеле. И только утром Мишель покинула номер. Два года назад камеры папарацци запечатлели Оливье целующимся с Мишель, однако позже он отрицал какие-либо отношения с молодой актрисой. Миноуг, похоже, не торопится отпускать своего возлюбленного. "Она не может себе представить разрыв с Оливье", - рассказала подруга певицы.

"Она столь же непоколебима в их отношениях, как и в карьере  - отступать не для нее. Она уже придумала, какое у нее будет подвенечное платье - прежде, чем он сделал ей предложение. Она хочет семью и чувствует, что время уходит. Кайли не может смириться с мыслью, что придется начать все с начала", - добавила подруга.


 

Оригинал (на 30/01/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Челябинск посетят птицы Шри Чинмоя

Челябинск посетят птицы Шри Чинмоя

C 17 февраля по 7 марта в Челябинске пройдет выставка картин современного художника Шри Чинмоя. В экспозиции будет представлено 45 оригинальных работ автора, созданных в течение последних двух...

 

Южноуральцам пора  прекратить праздновать

Южноуральцам пора прекратить праздновать

С завтрашнего дня на Южном Урале заканчиваются все праздники. Как передает корреспондент "Нового Региона", 20 января в народе называли днем Ивана Крестителя: "Иван Креститель пришел, все...

 

Скульптуры Акрополя переезжают на новое место

Скульптуры Акрополя переезжают на новое место

Греческие археологи начали трудоемкую работу по перевозу скульптур из старого музея Акрополя поближе к месту возведения нового, сообщает ArtInfo.com. Старый музей представляет собой нишу, выбитую в...

 

Мэрилин Мэнсон нашел любовницу-малолетку

Мэрилин Мэнсон нашел любовницу-малолетку

Уже почти разведенный 38-летний рок музыкант Мэрилин Мэнсон, нашел себе новую пассию – ее оказалась 19-летняя актриса Иван Рэйчел Вуд.

 

Юлия Началова откровенна со своим телом

Юлия Началова откровенна со своим телом

Откровенная фотосессия Юлии Началовой. Она мягка, естественна, грациозна - это, что привлекает взгляд любого мужчины.

 

Выставка икон в храме Христа Спасителя

Выставка икон в храме Христа Спасителя

В храме Христа Спасителя проходит выставка музея икон Пресвятой Богорордицы, на которой представлена значительная часть уникального собрания Богородичных икон, насчитывающих более 400 памятников...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::