Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
14/02/2007 08:55

Время побеждать

Время побеждать Главной проблемой московских клубов перед первыми матчами 1/16 финала Кубка УЕФА стали прошедшие накануне товарищеские игры национальных сборных. В условиях предсезонной подготовки отъезд ведущих футболистов из клубов может существенно сказаться на уровне игры ЦСКА и «Спартака».

Более российским клубам жаловаться не на что. Пропустивший из-за травмы матч сборных Голландии и России капитан ЦСКА Игнашевич уже восстановился и готов сегодня выйти на поле. Турецкий новичок ЦСКА полузащитник Джанер и бразилец Карвальо набирают форму после операций и будут готовы сыграть в ответном матче с «Маккаби» через неделю в Израиле.
А вот Вагнер Лав, надорвавший икроножную мышцу в финальном матче Кубка Первого канала, проходит курс реабилитации в Бразилии. С учетом повреждений Гусева и Одиа, а также ухода из команды Олича долго ломать голову над составом Валерию Газаеву не пришлось.
Наставник ЦСКА не стал делать секрет Полишинеля из списка игроков стартового состава и вчера на предматчевой пресс-конференции в ответ на вопрос, определился ли он со стартовым составом, сразу же этот состав и назвал. Итак, на поле владикавказского стадиона выйдут Акинфеев, Игнашевич, братья Березуцкие, Рахимич, Алдонин, Жирков, Красич, Дуду, Рамон и Жо.
Соперник армейцев, «Маккаби» из Хайфы, весь сезон демонстрирует довольно посредственную игру. После трех выигранных чемпионатов подряд зеленые в текущем первенстве Израиля идут только на седьмом месте.
От полного краха команду спасают только чудо-вратарь Давидович да форвард сборной Израиля, натурализованный аргентинец Колаутти. В последнем туре чемпионата Израиля команда из Хайфы прервала серию из трех поражений, обыграв аутсайдера, «Хапоэль» из Петах-Тихвы, со счетом 2:0. Предыдущие три матча в национальном первенстве «Маккаби» проиграл с общим счетом 0:8. Да и на Кубке Первого канала команда из Хайфы заняла последнее место в группе.
Отвратительно складываются дела в последнее время и у соперника московского «Спартака» – «Сельты» из Виго. Побед галисийцы не одерживали… с осени! Следуя уверенным курсом, «Сельта» наконец достигла закономерной цели – зоны вылета в чемпионате Испании – как раз в минувшее воскресение.
Без дисквалифицированного лучшего бомбардира «Сельты» бразильца Байано бывшая команда Александра Мостового и Валерия Карпина проиграла на своем стадионе «Балаидос» «Эспаньолу» 0:2 и опустилась на 18-е место, пропустив на спасительное 17-е «Леванте».


Надо быть редкостным неудачником, чтобы выделяться по части невезения в терпящей бедствие команде. Именно таков румынский защитник «Сельты» Себастьян Тамаш, ранее выступавший за «Спартак». Седьмого февраля он провел на редкость неудачный матч за национальную сборную против команды Молдавии: Тамаш был заменен в первом тайме под свист трибун.
Раздосадованный защитник решил не дожидаться окончания матча и прямо во время игры уехал со стадиона в родной город Брашов, где провел вечер того трудного дня. Но пока Тамаш пытался забыться в родном доме, в Виго ограбили его съемную квартиру. По возвращении в расположение «Сельты» румын наслушался много шуток и соболезнований, окончательно выведших его из душевного равновесия. И в матче «Сельта» – «Эспаньол» Тамаш... получил красную карточку.

 

Оригинал (на 14/02/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Портсмут" подпишет Огбуке летом

"Портсмут" подпишет Огбуке летом

"Портсмут" только летом подпишет контракт с нападающим норвежского "Люна" Чинеду Огбуке, сообщает Tribalfootball. "Помпеи" планировали приобрести 20-летнего форварда еще в зимний трансферный...

 

Челябинские депутаты наденут валенки  и пойдут по спорт клубам

Челябинские депутаты наденут валенки и пойдут по спорт клубам

Депутаты Челябинской городской Думы решили лично проверить спортивные учреждения города. Как передает корреспондент "Нового Региона", необходимость депутатской проверки объясняется желанием...

 

Президент "Реала" нашел нового главного тренера

Президент "Реала" нашел нового главного тренера

По окончании сезона-2006/07 новым тренером мадридского "Реала" должен стать Бернд Шустер. Немецкий специалист сменит итальянца Фабио Капелло. Такое решение было принято президентом Рамоном...

 

Картер и Стаудмайр - лучшие в НБА на прошедшей неделе

Картер и Стаудмайр - лучшие в НБА на прошедшей неделе

Национальная баскетбольная ассоциация объявила о том, что лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях признаны, соответственно, форвард "Нью-Джерси" Винс Картер и...

 

Россиян вновь не пустили на подиум в Антерсельве

Россиян вновь не пустили на подиум в Антерсельве

В итальянской Антерсельве продолжается чемпионат мира по биатлону. В среду болельщики имели возможность наблюдать за женской индивидуальной гонкой на 15 километров с четырьмя огневыми рубежами.

 

Суперзвезд НБА заменил турецкий одноклубник Андрея Кириленко

Суперзвезд НБА заменил турецкий одноклубник Андрея Кириленко

Национальная баскетбольная ассоциация объявила окончательные составы на Матч всех звезд, который состоится 18 февраля в Лас-Вегасе. В среду 14 февраля стало окончательно ясно, что в игре не сможет...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::