Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
25/02/2007 13:40

Чемпионат под куполом ВРУ

Сегодня словесные и силовые битвы в Верховной Раде уже не удивляют никого. Становится даже скучновато, если в новостях не показывают очередных сводок с шоу - арены под большим куполом. Одних эти сцены забавляют, других раздражают, третьих заставляют глубоко задуматься над происходящим в стране.

Так или иначе, постепенно большинство наблюдающих за этими мини-олимпийскими играми одолевает азарт болельщика. И, безусловно, как при любом состязании, болельщикам не нравиться пассивная игра или явное подсуживание. А этого как раз на арене предостаточно.

К примеру. Совсем еще недавно представители от донецких цыганским табором расположились прямо под куполом арены, заявив, что не выйдут с нагретого местечка пока их старшой не воссядет на доходном месте. Как выяснилось двухнедельного почивания в кулуарах главной арены оказалось достаточно чтобы заполучить заветную мечту. Противоборствующая сторона яростно заявляла о бандитском захвате спецобъекта и неизбежной уголовной ответственности за неслыханную дерзость. Но увы, почему-то актуальность этого вопроса, постепенно отошла на второй план. Возможно потому, что один из капитанов олимпийской команды сменив цвет спортивной формы вмиг изменил мнение миллионной когорты своих болельщиков. Сан Саныч будучи опытным играющим тренером очевидно решил придать остроты чемпионату. И пошла острота. Игроки «голубых братков» перешли к силовому стилю. Но сообразив, что остроты будет маловато добавили в свой состав подставных молотобойцев. Те, будучи лишь членами дворовых команд и не зная правил высшей лиги, переборщили в силовом стиле. Оранжевый игрок травмирован. В ответ - красная карточка и «предупреждение» об уголовной ответственности. Но учитывая, что это были представители команды победителей – простили. Ведь победителей не судят!

Следующий круг состязаний - звукотропные игры. На финише возник жаркий спор о необходимости возместить физический ущерб играющим спортсменам. Но судя по всему у команд несколько истощились бюджетные резервы, поэтому возмещение отложили до лучших времен, с последующим возмещением (безусловно за счет болельщиков).

Дальше - состязания ярче и эффектней. В ход пошли позиционные бои по захвату технических зон. Опять красная карточка с претензией на прекращение чемпионата. Но учитывая, что по правилам чемпионат прерывать нельзя - в ближайший период главная арена страны будет разделена на четкие игровые зоны, со своими укрепрайонами. И тут уже не до красных карточек.

Не сомневайтесь, именно так и будет! Ведь у противоборствующих команд уже определились и довольно эффектно действуют передовые ударные группы из числа «мастеров международного класса». Возьмем хотя бы профессиональные действия по защите ворот команды «Голубые братки». Цюрко, Геллер, Калашников, Илляшов, Тедеев, Селываров, Корж. Слов нет. Бойцы! К слову, бойцы решили усилить свою игру наличием огнестрельных средств. Запрещенный прием? Да нет - красные карточки все равно же условные. Так что финальная игра обещает быть особенно интересной.

Без сомнения у многочисленных болельщиков команды «Воинов-светлячков» вызывают восторг блестящие фланговые атаки любимцев по защищенным объектам соперника. Признанные форварды Кожемякин, Чудновский, Забзалюк, Воротнюк, Мищенко, Рыбаков, Сенченко демонстрируют не только завидную физическую выносливость, но и отчаянную дерзость в проведении игровых комбинаций особенно по линии электрощитовых и упреждению тактических задумок команды соперника. К слову, в ответ на огнестрелку голубых срочно осваивается крупнокалиберная оснастка с оптикой под кодовым названием «светлячок».

О капитанах сборных команд и говорить не приходиться. Тимошенко, Турчинов, Богатырева, Чечетов, Симоненко, Мартынюк - вне сомнения высшая лига. Ассы!

Объективности ради необходимо отметить, что существенно снижает общее впечатление о чемпионате команда оранжевых. Здесь тренеру явно необходимо усиленно поработать с игроками, которые хронически теряют ориентацию на игровом поле и цветовые различия команд. Чувствуется перенасыщенность кандидатов на капитанскую повязку, да еще с претензиями на повязки из других команд, а вот играть на поле некому.

Ну, и как водится при организации игр на таком высоком уровне, не обошлось без группы высококлассных массажистов общего пользования. Болдырев, Сушко, Бокий, Ляшко, Беспалый - вне конкуренции, хотя группа красно-розовых массажистов во главе с Волгой и Грачом уже начинает составлять ощутимую конкуренцию.

А вот с судейским составом пока явно не все в порядке. Оба Витька явно не дотягивают до высшей лиги. До судейского мастерства обоим пока еще далековато.

В целом конечно чемпионат интересный. Если не брать во внимание то, что сии игры совершенно не к месту. Ведь, как известно, зрелища без хлеба ни к чему хорошему не приводят...

Так может, пока не поздно - отложить все-таки чемпионат до лучших времен и с новыми командами?

 

Оригинал (на 25/02/2007): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Народная партия снимет свой подмосковный список

Народная партия снимет свой подмосковный список

Народная Партия снимет свой список на выборах в думу Московской области в пользу "Справедливой России"...

 

Англичане "сдали" талибам город на юге Афганистана

Англичане "сдали" талибам город на юге Афганистана

Отряды движения "Талибан" установили контроль над городом в южном Афганистане, откуда ушли британские войска после заключения мирного соглашения с местными старейшинами...

 

"Свободная Россия" станет партией для умных

"Свободная Россия" станет партией для умных

"Свободная Россия" намерена сменить название. Официально об этом будет объявлено 27 февраля. По словам председателя высшего совета партии Михаила Барщевского, новое название должно подчеркнуть, что...

 

Партия регионов выступает за увеличение проходного барьера на выборах в Раду до 9-12 процентов

Партия регионов выступает за увеличение проходного барьера на выборах в Раду до 9-12 процентов

Партия регионов выступает за повышение проходного барьера на выборах в Верховную Раду Украины в три-четыре раза...

 

Небывалый случай: президент Ющенко пришел на встречу с крымскими властями на 4 минуты раньше

Небывалый случай: президент Ющенко пришел на встречу с крымскими властями на 4 минуты раньше

В Совете министров Крыма началось рабочее совещание под председательством президента Ющенко. Глава государства, по обыкновению опаздывающий на мероприятия, пришел на 4 минуты раньше назначенного...

 

Алексей Френкель продолжает громкие "разоблачения"

Алексей Френкель продолжает громкие "разоблачения"

Опубликовано третье обвинительное письмо экс-главы ВИП-банка Алексея Френкеля. Как и два предыдущих, оно посвящено коррупции в банковской системе России...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::