Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
12/03/2007 14:42

Допрос с пристрастием закончился смертью

Допрос с пристрастием закончился смертью

Местный участковый до смерти забил бомжа-строителя, не оставив на теле ни единого доказательства мучительной смерти. Трагедия произошла во время незаконного допроса в Симферопольском райотдела милиции, сообщили в Центре общественных связей главка МВД Украины в Крыму. Преступление было совершено 4 марта этого года.

Сообщение о случайной смерти поступило на станцию скорой помощи из офиса реестрового казачества, расположенного в Симферополе по улице Севастопольской. Звонившие сообщили, что в одном из кабинетов обнаружен труп.

Выехавшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть 35-летнего мужчины. На его теле отсутствовали видимые телесные повреждения. Как предположили медицинские работники, причиной смерти стал эпилептический приступ.

Умершим оказался житель Кировоградской области, приехавший в Крым на заработки. Мужчина без определенного места жительства нанялся на работу в реестровое казачество, которое оказывало строительные услуги, в частности по облицовке фасада гостиницы "Украина".

Между тем проведенная на следующий день судебно-медицинская экспертиза дала заключение о том, что смерть наступила от "мастерски" нанесенных многочисленных телесных повреждений головы, туловища, конечностей, приведших к травматическому шоку и, как результат, к смерти потерпевшего.

Во время проведения расследования оперативники установили личности представителей реестрового казачества, вызвавших скорую помощь, и милиционера, находившегося в помещении. Выяснилось, что начальник штаба казачества и дежурный казак – студент 4-го курса Таврического национального университета заподозрили бомжа-строителя в хищении материальных ценностей с объекта.

В милицию официально заявлять не стали, а решили провести собственное расследование. Для этого они пригласили в качестве консультанта своего знакомого – участкового инспектора Симферопольского райотдела МВД 32-летнего капитана милиции. Участковый, несмотря на выходной день и "чужую" территорию, не отказал в просьбе знакомым.

В одном из кабинетов офиса состоялся допрос с пристрастием. Милиционер, надев на строителя наручники, принялся "колоть" его со знанием дела, не оставляя следов на теле. Однако участковый перестарался. Следы пыток проявились уже в морге, когда тело умершего остыло.

Уголовное дело расследует прокуратура Центрального района города Симферополя. Участковый инспектор милиции арестован. В отношении двух других подозреваемых мера пресечения избирается, сообщает nr2.


 

Оригинал (на 12/03/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Посольство США в Багдаде обстреляли из миномета

Посольство США в Багдаде обстреляли из миномета

В столице Ирака в понедельник возле посольства США прогремел мощный взрыв, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на очевидцев инцидента.

 

В Майкопе неизвестные разгромили 10 игорных заведений

В Майкопе неизвестные разгромили 10 игорных заведений

В Майкопе неизвестные преступники разгромили 10 игорных заведений. Прокуратура в понедельник возбудила уголовное дело по факту разгрома игорных заведений.

 

Домашние коты постепенно превращаются в тигров!

Домашние коты постепенно превращаются в тигров!

С наступлением весны в домашних котах начали пробуждаться звериные инстинкты. Так два кота едва не загрызли насмерть трех человек.

 

Столичные школьники лишились весенних каникул

Столичные школьники лишились весенних каникул

Столичные школьники не пойдут на весенние каникулы - в это время они будут наверстывать часть школьной программы, которую пропустили во время карантина. Об этом заявил заместитель председателя...

 

Будут ли в СИЗО и дальше бить людей?

Будут ли в СИЗО и дальше бить людей?

Сегодня в Братковичах еще кое-где остались на окнах решетки. В 96-ом местные жители всеми силами пытались обезопасить себя от маньяка, убивавшего целые семьи. Больше ста тысяч сотрудников силовых...

 

В Ираке взорваны бомбы с хлорином - 350 человек госпитализированы

В Ираке взорваны бомбы с хлорином - 350 человек госпитализированы

В иракских городах эль-Фаллуджа и Рамади в охваченной восстанием западной суннитской провинции Анбар боевики в пятницу осуществили серию взрывов бомб с хлорином.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::