Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
28/03/2007 20:09

Енакиевец - Энергия - 5:8

Енакиевец - Энергия - 5:8 Важность поединка для соперников переоценить трудно – хозяевам победа позволяла а) остаться в непосредственной близости от идущих на втором и третьих местах «Интеркаса» и «Шахтера», б) сократить свое собственное отставание от львовян (может еще и самим за «золото» доведется побороться), в) оказать неоценимую помощь «Интеркасу» и «Шахтеру» в их борьбе за звание чемпиона (об этом, конечно же, «Енакиевец» думал меньше всего).
«Энергии» же победа давала возможность «всего лишь» оставить неизменным 10-очковый отрыв от ближайшего преследователя.

Начало выдалось на славу - Брунько на 9-й секунде выскочил на Власенко, но пробил в грудь вратарю.

Соперники удивились такому началу, и стали действовать гораздо бдительнее.
Встряску организовал Якунин. Сначала он после длинной передачи   попал в штангу в районе девятки, а ровно через минуту после блестящей передачи Ткаченко пробивал в свободный угол ворот, но попал… в то же самое место штанги в районе девятки, после чего последовал «непереводимый лексический оборот» в исполнении Сергея. Право, было от чего.

Надо добавить, что это помогло. На 13-й минуте Якунин пронесся левым флангом и сделал поперечную передачу на Федюка такого качества, что, как минимум на пиво заработал. Федюку осталось только закатить мяч в пустые ворота.

Хозяева поняли, что надо начинать играть более зло, а вперед всех повел Александр Хурсов. Как не старались «энергетики» воспрепятствовать его проходу по правому флангу, помешать его точному удару не смогли.

Под конец тайма совсем некстати ошибся Замятин: его попытка «выноса» мяча была накрыта, после чего мяч отскочил к Брунько, и лучшему бомбардиру нашего чемпионата не составило труда отправить его в сетку.

А еще через минуту грубо ошибся Власенко, не сумев отбить несложный удар Брунько в дальний угол.

После перерыва тренерский штаб «Енакиевца», не удовлетворенный действиями своего голкипера, решил выпустить в «рамку» Рябцева. Эффект был удручающим – три удара по воротам Рябцева закончились тремя гола. Такого предвидеть не мог никто.

Главный тренер «Енакиевца» Александр Москалюк немедля взял тайм-аут и через минуту Валерий Замятин вышел в качестве пятого полевого. Но этого помогло лишь застабилизировать игру, но никак не развернуть ее. А когда Рябцев в штрафной сбил Паршикова, и Легчанов реализовал пенальти, счет стал вообще неприличным для противостояния таким соперников.

К чести хозяев у них нашел игрок, который не захотел мириться с таким положением. И пусть это не помогло спасти матч, но счет в итоге стал вполне пристойным.
Сначала Хурсов забил сам, а затем постоянно призывами к партнерам «Играем, играем» смог вывести из оцепенения.

4:7 стало за целых 10 минут до сирены – по такой игре это «вагон» времени, и хозяева делали все, что могли, но в воротах «Энергии» в этот день был настоящий вратарь по фамилии Кардаш, который тащил все подряд.

В концовке команды обменялись голами, и разница в «минус 3» сохранилась.

Информация для «Енакиевца»: есть у футболистов верная примета – перед финалом Кубка побеждать не к добру. Насколько она верна в отношении «Енакиевца» - увидим 2 апреля.          
 
«Енакиевец»: Власенко (Рябцев, 21-25) – Москалюк, Нестерук, Замятин, Ятло –   Дрёмов, Кузьмин, Хурсов, Крупин – Беляев
«Энергия»: Кардаш – Легчанов, Паршиков, Брунько, Вацяк – Поддубный, Ткаченко, Федюк, Бондарь – Якунин.


Арбитры: Туржанский (Запорожье), Гроховецкий (Киев).


Голы: Хурсов (14,27), Нестерук (28), Замятин (30), Москалюк (39) – Федюк (13), Брунько (18,19), Бондарь (21), Ткаченко (22), Якунин (22), Легчанов (26,с пенальти, 38).


Анатолий Подвойский из Енакиево

 

Оригинал (на 28/03/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Динамо отдало Романчука в Днепр

Динамо отдало Романчука в Днепр

Защитник киевского «Динамо» Александр Романчук на правах аренды будет выступать за днепропетровский «Днепр» до окончания сезона. ...

 

Накамура сыграет с "Миланом" несмотря на перелом

Накамура сыграет с "Миланом" несмотря на перелом

Полузащитник "Селтика" Сунсуке Накамура намерен сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана", даже несмотря на серьезную травму, сообщает Eurosport. Напомним, что японец...

 

Зенит справился с Сатурном и без Тимощука

Зенит справился с Сатурном и без Тимощука

В преддверии сезона в России продолжаются кубковые баталии. Сегодня состоялось 4 первых и один ответный матчи 1/8 финала. В ответном Москва победила в Перми, а в первых было три домашних победы и...

 

Оддо: «Мальдини может не рисковать»

Оддо: «Мальдини может не рисковать»

В преддверии важнейших матчей Лиги чемпионов Милан и Рому ждет еще одно испытание – друг другом. Два последние участники главного евротурнира от Италии сразятся в матче Серии А 31 марта, а уже...

 

Российские спортсмены выиграли лыжный "Спринт-тур"

Российские спортсмены выиграли лыжный "Спринт-тур"

В Ханты-Мансийске завершился розыгрыш лыжной многодневки "Спринт-тур", в которой участникам предстояло соревноваться на четырех спринтерских этапах. В результате победителем в соревнованиях мужчин...

 

Украина в четверке сильнейших

Украина в четверке сильнейших

Как стало известно из официальных источников, сборная Украины вошла в четверку сильнейших сборных старого света.Процедура жеребьевки включает:Корзина 1: Португалия (хозяева) и Испания...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::