Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
10/05/2007 13:31

Локомотив Харьков - Планета-Мост Киев -0:3

Локомотив Харьков - Планета-Мост Киев -0:3 Уже первые минуты встречи показали, что соперники не собираются отсиживаться в обороне. После того, как секундная стрелка сделала один оборот Безуглый с левого фланга вышел на одинокого Паляничку, но пробил в грудь вратарю.

Хозяева в долгу не остались. Зинченко на скорости ворвался в штрафную площадку, но защитник успел помешать нанести прицельный удар.

Надо отметить, что в первые минуты встречи хозяева выглядели гораздо активнее, вот только с реализацией создаваемого у них не заладилось. Тот же Зинченко на 6-й минуте сильным ударом потряс штангу. Еще через минуту Таразевич в последний момент успел снять мяч с ноги у Александра Сорокина. Два хороших момента было у Берлизева, успевшего в своей карьере отметиться пребыванием в полтавской «Ворскле». Но двум его выстрелам в девятку не позволил стать голами отлично отыгравший весь матч вратарь киевлян Владислав Бондаренко.

А что же гости? Не смотря на все старания их главного «заводилы» Олега Безуглого, должной поддержки со стороны партнеров он не получал. Наиболее реальный момент для того, чтобы открыть счет был у Гера, который метров с 13-ти здорово пробил штрафной. Но мяч в районе дальней девятки лишь встретился со штангой.

Ситуация на площадке ощутимо изменилась сразу после перерыва. Гости «изыскали в себе внутренние резервы» и резко прибавили, а вот «железнодорожный» состав, ни взирая на призывы своего главного тренера Евгения Рывкина «скорость, скорость», разогнаться не смог.

Уже на второй минуте второго тайма Таразевич выскочил один на один с Паляничкой, но переиграть вратаря не сумел. Залогом победы гостей стал умелый контроль мяч, холостая погоня за которым с каждой минутой выматывала игроков «Локомотива». Особенно сложно хозяевам становилось, когда у киевлян выходила на площадку первая четверка, в которой были собраны самые опытные футболисты.

«Лебединый» шанс размочить Бондаренко хозяева упустили на 29-й минуте. Дмитрий Сорокин резво прошел по левому флангу, вытащил на себя голкипера и сделал поперечную передачу на дальнюю штангу. Однако Берлизев, которому адресовался этот пас, и мяч не пересеклись, и 100-процентный момент был безнадежно утрачен.

Наказание было неотвратимым и жестоким. На этой же минуте мяч дважды оказался в сетке ворот хозяев. Сначала после массированной атаки, и серии ударов по воротам, мяч отлетел к неприкрытому Антону Бутко, которому не составило труда отправить его над голкипером. А через несколько секунд бильярдный удар Таразевича метров с 10-ти в нижний угол стал откровением для Палянички.

Добил оказавшихся в состоянии «грогги» хозяев Корнейчук. После длинной передачи своего вратаря, он технично подработал мяч под левую ногу, и вогнал его в сетку мимо выбежавшего ему навстречу Палянички.

Далее все было согласно традициям жанра, подключения харьковского вратаря в качестве пятого полевого, попытки розыгрыша «лишнего» игрока. Но это был не день «железнодорожника». Логического завершения не получалось, а когда мяч оказывался у гостей, те грамотно «убивали» время, не особо стремясь поразить пустую рамку.

Впрочем, однажды такой шанс представился, но мяч, пущенный со своей половины площадки Корнейчуком, успел догнать и выбить из ворот Берлизев.

Таким образом, в противостоянии «Запад – Восток» в первом туре финальной пульки преимущество оказалось на стороне «западников», одержавших две победы. Спор «чья сильнее» будет продолжен в воскресенье 13 мая, и центральным в нем будет противостояние лидеров турнирной таблицы «ЖБК-5» - «Локомотив» (Одесса).      
         
«Локомотив»: Паляничка – Д.Сорокин, Зинченко, А.Сорокин, Берлизев – Щербак, Волков, Конюхов, Клочко – Стакс.
«Планета-Мост»: Бондаренко – Корнейчук, Безуглый, Таразевич, Федоренко - Гер, Бутко Ал-др, Бутко Антон, Погорилов – Мельник, Шаровара.


Судьи: Подранный, Конюхов (оба - Житомир).


Голы: Ант. Бутко (29), Таразевич (29), Корнейчук (34).


Предупреждения: Стакс (18) – Мельник (16).

Анатолий Подвойский

Фото с матча http://www.sport.com.ua/galleryview.phtml?id=1480  

 

Оригинал (на 10/05/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Акулы кальчо начинают охоту

Акулы кальчо начинают охоту

«Интер» выиграл скудетто, «Милан» - Лигу& чемпионов,& а «Ювентус»& вернул себе право играть в серии А. Каждая из трех акул кальчо решила свою главную задачу, и теперь всем самое время задуматься о...

 

Йозеф Блаттер переизбран на третий срок на посту президента ФИФА

Йозеф Блаттер переизбран на третий срок на посту президента ФИФА

Швейцарец Йозеф Блаттер в четверг был переизбран на третий срок на пост президента Международной федерации футбола...

 

Сборная Белоруссии обыгрывает канадцев на ЧМ-2007

Сборная Белоруссии обыгрывает канадцев на ЧМ-2007

На чемпионате мира по хоккею в Москве сборная Белоруссии обыгрывает канадцев после первого периода в матче второго группового этапа (1:0).

 

«Неплохо было бы сыграть с австралийками»

«Неплохо было бы сыграть с австралийками»

«В том, что впервые в основной сетке турнира серии «Большого шлема» стартовало сразу семеро украинок, нет никакой неожиданности, - говорит капитан мужской и женской сборных Украины. - Я уже не раз...

 

Финал: БК Киев – Азовмаш - 16:20. LIVE!

Финал: БК Киев – Азовмаш - 16:20. LIVE!

БК КИЕВ - АЗОВМАШ - 16:20МАТЧ НАЧАЛСЯ1 мин. - Эль-Амин - 3 очка. Маравич прообежка. Лиаделис - 3 очка.2 мин. - Маравич - 2 очка.3 мин. - Лиаделис - 3 очка.4 мин. - Эль-Амин - 1-й фол. Бьюфорд - 1-й...

 

Бой Олега Маскаева и Сэмюэла Питера может состояться в Москве

Бой Олега Маскаева и Сэмюэла Питера может состояться в Москве

Боксерский поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC россиянином Олегом Маскаевым и обязательным претендентом на его титул нигерийцем Сэмюэлом Питером, возможно, пройдет в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::