Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
13/05/2007 05:49

8-лений мальчик побил преподавателей

8-лений мальчик побил преподавателей

Покусал и побил шваброй учительницу и директора гимназии восьмилетний мальчик в первый учебный день в новой школе. Травмированные педагоги обратились за врачебной помощью. Родители Руслана С. отмечают, что мальчика перевели в гимназию после конфликта с преподавателями в прежней школе, где учился их сын.

"Когда я приехала, Руслан почему-то был весь мокрый, - говорит Ольга С., мама школьника. - Напротив него стояла директор. Она кричала, что мой сын ее избил. По ее словам, Руслан подрался со своим одноклассником, а когда мальчиков стали разнимать, Руся вырвался и закрылся в туалете. Директор вытащила его оттуда, привела в класс, но он не успокаивался. Тогда ребенка окатили водой, но он все равно продолжал буянить..."

Мальчика пришлось утихомиривать с помощью милиции. Школьная охрана вызвала стражей порядка, чтобы успокоить восьмилетнего пацана. Директор гимназии Наталья Чернова и преподаватель физкультуры Галина Лазарева, которые разнимали драчунов, были вынуждены обратиться к помощи врачей. "На плече Натальи Евгеньевны виднелась огромная гематома от укуса, руки и ноги были в ссадинах, - рассказывает врач-травматолог. - Костюм женщины был мокрым, вероятно, ее окатили водой".

Травмы у другого педагога были схожими - гематомы мягких тканей голени. Со слов педагогов, ребенок вначале укусил директрису, а затем схватил швабру и принялся колотить ею по ногам женщин. В палку был вбит гвоздь, за который цеплялась швабра, - именно он нанес основные повреждения.

Родители Руслана С. обвинили в случившемся школу и педагогический состав. Разбираться в этом случае было поручено городскому отделу народного образования. "Для нас сейчас главное - не навредить ребенку, - комментирует сотрудник отдела. - В Королеве и так об этой истории уже на каждом углу говорят. Да, мальчик сложный, за полтора года сменил уже три школы. Ему, безусловно, требуется помощь психолога".

rin.ru


 

Оригинал (на 13/05/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мобильник в туалете "убил" трех человек

Мобильник в туалете "убил" трех человек

Трагический случай произошел в приморском кенийском городе Момбаса. Три человека, желая получить вознаграждение за утонувший мобильный телефон, погибли в общественном туалете.

 

У мечети в Газе расстреляны 11 человек

У мечети в Газе расстреляны 11 человек

Неизвестные вооруженные люди открыли стрельбу у мечети в Газе. В результате ранения получили 11 человек, состояние троих пострадавших оценивается как критическое. Об этом сообщили местные медики.

 

Третья жертва "черной вдовы"…

Третья жертва "черной вдовы"…

45-летняя женщина убила своего 50-летнего мужа. Мужчина стал третьей жертвой женщины.

 

Под Киевом зверски убивают бомжей!

Под Киевом зверски убивают бомжей!

Зверское убийство совершено под Киевом: в доме местного жителя найден мертвым мужчина, причина смерти которого – серьезные повреждение внутренних органов.

 

Подросток погиб в неисправном лифте

Подросток погиб в неисправном лифте

Трагической происшествие произошло 2 мая в одной из астраханских многоэтажек. В лифте жилого дома погибла 13-летняя девочка.

 

В секторе Газа убит высокопоставленный командир движения "Фатх"

В секторе Газа убит высокопоставленный командир движения "Фатх"

В секторе Газа убит один из лидеров военизированного крыла правящего движения "Фатх", что может привести к возобновлению столкновений между основными военно-политическими силами на палестинских...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::