Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
21/05/2007 10:11

ДЕРЮГИНА: «Кабаева - уже антиквариат»

ДЕРЮГИНА: «Кабаева - уже антиквариат» — Как тренер сборной Украины довольны ли вы выступлениями наших спортсменок в этом году?
— Нынешний сезон проходит гораздо лучше, чем прошлогодний. По крайней мере, для Анны Бессоновой точно. На сегодняшний день она — сильнейшая гимнастка в мире. Пластичная, артистичная — выглядит просто королевой.

— Есть мнение, что Украина и Беларусь опираются на двух-трех человек. Тем временем в России появляются новые и новые «звездочки».
— Кого русские выставляют? Кабаеву, которая больше похожа на антиквариат? Это стыдно. Что касается Евгении Канаевой, о ней можно говорить.  У   нас есть   юниорка Дарья Кушнерова — великолепная   девочка. На   следующий год она из юниорской группы перейдет во взрослые соревнования. Есть у нас еще Ирина  Ковальчук  и  Галина Ширкина. И хотя они хорошо выступают, но им, наверное, не дано быть первыми.

— Россия уже определилась с тройкой спортсменов на чемпионат  Европы  (28     июня     — 1 июля): Кабаева, Сесина, Капранова. Уже известно, кто от Украины поедет в Баку?
— Мы имеем право выставить как две, так и три спортсменки. Поедут же — Бессонова и Годунко. Ведь кандидаты на третий номер сборной заметно слабее этой пары. Что касается россиянок, то должна сказать, что возвратом Кабаевой наши соседи просто отодвинули развитие Сесиной и Капрановой. В художественной гимнастике не могут выступать «мертвые» спортсменки: без эмоций, невыразительные. Как можно выступать под непроработанную музыку? При этом, выражать эмоциональность, когда нет композиции — связи музыки, тела и предмета? По-моему, это не гимнастика.

— Преобразится ли состав нашей сборной к Олимпийским играм в Китае?
— Только если с ведущими гимнастками случится что-то серьезное. Они приняли решение остаться, и сегодня в Украине они — сильнейшие. Что касается Наталии Годунко, сейчас у нее есть немного лишнего веса, и она пока не может с этим справиться. Ее композиция от этого     страдает,  а  Бессонова выглядит просто потрясающе.

— А замуж одна из самых за-видных невест Киева еще не собирается?
— Бессонова? Нет. Пока нет.


Игорь СИДОРОВ, газета «Сегодня»

 

Оригинал (на 21/05/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Зеедорф: Горжусь тем, что являюсь частью "Милана"

Зеедорф: Горжусь тем, что являюсь частью "Милана"

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, ставший в среду в результате победы над "Ливерпулем" первым в истории игроком, который четыре раза выиграл Лигу чемпионов УЕФА с тремя различными клубами, не...

 

Бавария сделала еще одну покупку

Бавария сделала еще одну покупку

Мюнхенская «Бавария» совершила еще одно приобретение. Ряды команды пополнил защитник менхенгладбахской «Боруссии» Марсель Янсен. ...

 

Фелипе Масса подарил себе массу положительных эмоций

Фелипе Масса подарил себе массу положительных эмоций

Несмотря на тотальное доминирование пилотов "Макларена" в свободных заездах, Фелипе Масса опередил "серебряные стрелы" в квалификации Гран-при Испании.

 

«От таких предложений не отказываются»

«От таких предложений не отказываются»

В 2005 году совсем еще юный Владимир Приемов оказался в команде второй бундеслиги «Энерги» из Котбуса. Затем транзитом через родную Одессу отправился в российский «Сатурн», откуда переехал в...

 

Каладзе остается в Милане до 2011

Каладзе остается в Милане до 2011

Защитник «Милана» Кахабер Каладзе внес ясность в свое будущее и заявил, что собирается соблюдать свой контакт, который продлится до 2011 года. Разговоры об уходе грузина появились после того, как...

 

Украинские клубы заплатят за пиротехнику

Украинские клубы заплатят за пиротехнику

На заседании Бюро Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Украины были вынесены штрафы двум клубам Высшей лиги из-за использования болельщиками пиротехники, а также "Карпатам" - за оскорбления с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::