Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
26/05/2007 01:00

Как убивали Спартак… Химки

Как убивали Спартак… Химки Между первым и вторым поражением московского «Спартака» в чемпионате перерывчик получился небольшим. И если «Локомотиву» проиграть еще недавно единоличному лидеру не зазорно, то разгром в Подмосковье, конечно, еще как зазорен.


Однако, похоже, у команды Владимира Федотова начался новый кризис. Удивительного в этом мало, все-таки все большую роль в этой команде играет молодежь, а откуда взяться стабильности в таком случае? Впрочем, страданиями душа совершенствуется, а такими поражениями молодежь обычно закаляется.


Уже на 5-й минуте «спартаковцы» растерялись во время углового и после подачи Насти Чеха (большого мастера этого дела) Широков точно пробил головой в упор (оказавшись первым на дальней штанге). «Спартак» не успел прийти в себя, как пропустил и второй гол. На этот раз Широков здорово сыграл на правом фланге, навесил в штрафную, а там неудачно сыграл головой Йиранек, переправив мяч точно на голову Тихонова. Андрей пробил в правый угол, а там своевременно вертелся Архипов, от которого мяч и попал в сетку.


Игравший с двумя нападающими «Спартак» совсем не порадовал своих фанов атакующим футболом. Самый хороший момент был у хавбека оборонительного плана Сабитова, который метров с 25-ти попал в перекладину. Это, пожалуй, все.


После перерыва с выходом Ковальчука красно-белые было оживились, но еще до появления Баженова пропустили третий гол. Снова угловой (на этот раз в исполнении Тихонова) и совсем один на дальней штанге Йованович. Может быть, его должен был держать уже замененный в перерыве защитник Кудряшов? Впрочем, это уже неважно.


Таким образом, «Спартак» проиграл второй раз подряд и довольно чувствительно. Ну а нестареющего Тихонова (перед игрой, поклонившегося спартаковской трибуне) необходимо отметить за фактически две голевые передачи – сколько лет уже прошло с того дня, когда Андрея зачислили в отработанный материал, а он все работает и работает, причем ниже планки не опускается. Нехорошо все-таки поступил «Спартак» (пусть и совсем другой) с футболистом, который должен был стать одной из его легенд. Впрочем, нехорошо он сделал, прежде всего, себе.


Химки – Спартак М – 3:0
Химки: Березовский, Орлов, Тривунович, Степанов, Йованович, Блатняк, Широков, Воробьев, Чех (Максумич, 76), Тихонов, Архипов (Евстафьев, 88).
Спартак: Плетикоса, Шишкин, Жедер, Йиранек, Кудряшов (Ковальчук, 46), Ковач, Сабитов, Быстров (Овусу-Абейе, 73), Торбинский, Дзюба (Баженов, 55), Павлюченко.
Голы: Широков, 5; Архипов, 22; Йованович, 54.
Предупреждения: Чех, 44; Тихонов, 81 - Кудряшов, 25; Шишкин, 44; Ковач, 63; Ковальчук, 72; Жедер, 79.


Андрей Крикунов

 

Оригинал (на 26/05/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Роже Федерер решил выступать без тренера

Роже Федерер решил выступать без тренера

Швейцарский теннисист Роже Федерер, занимающий первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), объявил о том, что в ближайшие месяцы будет играть без тренера. В минувшую...

 

Майк Тайсон стал секундантом российского тяжеловеса

Майк Тайсон стал секундантом российского тяжеловеса

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон будет секундантом российского боксера-тяжеловеса Султана Ибрагимова во время боя за титул WBO (Всемирная боксерская организация) против...

 

Ко Адриансе подал в отставку

Ко Адриансе подал в отставку

Главный тренер футбольного клуба «Металлург» (Донецк) голландец Ко АДРИАНСЕ подал в отставку. ...

 

Старинный Fiat повторит ралли, в котором победил 100 лет назад

Старинный Fiat повторит ралли, в котором победил 100 лет назад

В воскресенье из Турина отправляется в турне по Италии автомобиль "Italia 45 HP Fiat", тот самый, который сто лет назад выиграл ралли Пекин-Париж, преодолев 16 тысяч километров.

 

Фердинанд и Видич полетели в Милан

Фердинанд и Видич полетели в Милан

Похоже, к ответному матчу с «Миланом» в Италии ситуация с травмированными защитниками «Манчестер Юнайтед» кардинально улучшается. Вместе с командой в Милан отправились Рио Фердинанд и Неманья...

 

Сборная США по хоккею усилилась сыном участника Суперсерии-72

Сборная США по хоккею усилилась сыном участника Суперсерии-72

Сборная США усилилась на чемпионате мира по хоккею форвардом "Нью-Джерси Дэвилз" Заком Паризе, который является сыном известного канадского нападающего Жана-Поля Паризе - участника знаменитой...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::