Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/06/2007 05:00

Нудисты всего мира провели голый веломарафон

Нудисты всего мира провели голый веломарафон

Международный голый веломарафон прошел в 70 городах мира. Задачей участников акции было показать, что в мире существуют гораздо более безобразные вещи, чем голые задницы. Поездка на велосипеде в обнаженном виде была призвана не только порадовать любителей нудизма, но и обратить внимание на проблему защиты окружающей среды.

Нудисты на велосипедах протестовали против засилья автомобилей, приводящего к загрязнению окружающей среды. Власти не препятствовали проведению мероприятия. Участников голого заезда сопровождал полицейский эскорт. Кроме того, велосипедисты не были абсолютно голыми: почти все надели ботинки. Как правило, на подобных мероприятиях полицейские проявляют терпимость, пока кто-нибудь не начнет вести себя "вызывающе".

Первый Международный голый веломарафон состоялся в 2004 году, однако практика проведения заездов в обнаженном виде существовала и ранее в Канаде и Испании. Голые велосипедисты участвуют также в параде "Критическая масса" и в праздновании Дня летнего солнцестояния в Сиэтле. Веломарафон не требует, чтобы участники раздевались полностью. Многие едут обнаженным по пояс. Кроме того, для передвижения во время заезда можно использовать не только велосипеды, но и скейты и роликовые коньки.

В голом марафоне, который прошел в минувшую субботу в Торонто, участвовали в основном мужчины, однако позже к ним все же присоединились несколько женщин. Зрелище привлекло туристов, которые спешили сфотографировать необычное зрелище. Марафоны проходили также в Ванкувере, Оттаве, Виктории, Мехико, Мадриде, Париже и Лондоне.

Отметим, в британской столице в заезде приняли участие около 700 человек. По Брайтону прокатилось 200 нудистов. Жители Великобритании поддержали американцев в борьбе против загрязнения окружающей среды и пропаганде экологически безопасной езды на велосипеде.

В Лондоне нудисты собрались у старейшей обнаженной статуи - скульптуры Ахиллеса в Гайд-парке. Маршрут 10-километровой гонки прошел по центру Лондона - мимо площади Пиккадилли-серкус, Трафальгарской площади, вокзала Ватерлоо, здания парламента и Биг-Бена, и завершился снова в Гайд-парке.

Голый велосипедист Мартин Айлэнд заявил: "Мы видим постоянно увеличивающееся количество сообщений о тающих льдах в Антарктиде, однако ни одно правительство не предпринимает каких-либо серьезных шагов, чтобы противостоять этому. Они пудрят нам мозг, поэтому, раздевшись и сев на велосипед, мы пытаемся выразить свое недовольство этим".

news.rin


 

Оригинал (на 14/06/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Хрюша и Степашка будут рекламировать подгузники

Хрюша и Степашка будут рекламировать подгузники

Транснациональная корпорация по производству подгузников решила нанять на работу популярных персонажей детской передачи "Спокойной ночи, малыши!"...

 

Бодиарт в готическом стиле садо-мазо эротики

Бодиарт в готическом стиле садо-мазо эротики

Профессиональный бодиарт - прекрасные тела в дьявольской раскраске, эротические фантазии завораживают, втягивая в свои владения.

 

В городе детства Марка Твена открыт музей Гекльберри Финна

В городе детства Марка Твена открыт музей Гекльберри Финна

В городе Ханнибал в штате Миссури открылся музей Гекльберри Финна. Новая экспозиция стала частью мемориального комплекса Марка Твена, детство которого прошло в этом городе...

 

Человек-паук едет покорять Киев! Фото

Человек-паук едет покорять Киев! Фото

Человек-паук Алан Робер уже через неделю приедет в Киев, чтобы покорить 16-этажное здание высотой 61 метр.

 

В США собак учат рисовать кисточками

В США собак учат рисовать кисточками

Собачий тренер из США, которая испытывала финансовые трудности, нашла способ подработать и предложить своим подопечным работу. Мэри Стадельбахер, которая тренирует собак-поводырей для слепых,...

 

Творческие планы Кортни Лав

Творческие планы Кортни Лав

Для предстоящего тура певица Кортни Лав наняла нескольких музыкантов, в том числе гитариста, крайне похожего на ее умершего мужа Курта Кобейна.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/06/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::