Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/06/2007 05:30

Немецкий адвокат встал на защиту шамана инопланетян

Немецкий адвокат встал на защиту шамана инопланетян Адвокат, взявшийся за внеземную работу - защищать людей, пострадавших от рук инопланетян - приступил к первому крупному делу.


Бывший специалист в области корпоративного права, Йенс Лорек объявил в прошлом году, что будет защищать тех, чьи контакты с космическими пришельцами причинили им физические и умственные расстройства.


Теперь он получил первого клиента - шеф-повара гостиницы, 23-летнего Пола Хоффмана, утверждающего, что он был похищен инопланетянами, и до сих пор не может прийти в себя.


По словам Хоффмана, "около двух лет назад космический корабль в форме креста всосал меня вовнутрь и отправился в путешествие. Когда я пришел в сознание и огляделся, вокруг вновь был обычный земной день".


Пострадавший не помнит, как выглядели внеземные существа, но знает, что им "манипулировали" и отправили назад на Землю в качестве "ученика шамана". "Я должен был благословить город к прибытию новых инопланетян", - добавляет Хоффман.


В итоге бывший шеф-повар закрыл свой банковский счет, поселился в пустующем здании в Дрездене и купался обнаженным - "по приказу пришельцев" - в городском фонтане. Когда полицейские задержали его, едущим в обнаженном виде на мотоцикле, он был отправлен в психиатрическое отделение одной из местных больниц.


Адвокат Лорек считает, что полиция действовала неправильно и требует освободить своего клиента. Он подал иск против города, на который Лорек возлагает вину за поведение своего клиента под воздействием "неизведанного".


"Нет никаких правовых оснований для того, чтобы помещать Хоффмана в психиатрическую больницу потому, что тот стал жертвой инопланетян", - заявил Лорек. - Государство несет социальную ответственность даже за шаманов пришельцев, если оно не может защитить их от похищения".


"Инопланетяне втыкают иглы в гениталии своих жертв и вмешиваются в работу их органов. С 1961 года внеземными цивилизациями были похищены десятки тысяч людей", - добавляет защитник тех, кто был обижен внепланетным разумом.

 

Оригинал (на 22/06/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Евпатории откроют "Малый Иерусалим" с дервишами и евнухами

В Евпатории откроют "Малый Иерусалим" с дервишами и евнухами

Этим летом в Евпатории появится новый туристический маршрут "Малый Иерусалим", проложенный по культовым сооружениям различных конфессий...

 

Пэрис Хилтон обещает быть хорошей девочкой

Пэрис Хилтон обещает быть хорошей девочкой

Лишенная свободы наследница империи Пэрис Хилтон решила, что она перестанет вести себя "как дура", потому что это "уже не прикольно". Как сообщает лондонская газета The Times, эту фразу она...

 

"Агата Кристи" не будет записывать музыкальные альбомы с Владиславом Сурковым

"Агата Кристи" не будет записывать музыкальные альбомы с Владиславом Сурковым

Лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов больше не будет записывать музыкальные альбомы с участием замглавы администрации президента Владиславом Сурковым...

 

В Большом Болдино отслужили панихиду по Пушкину

В Большом Болдино отслужили панихиду по Пушкину

В селе Большое Болдино Нижегородской области состоялись праздничные мероприятия по случаю 208-й годовщины со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина...

 

В Москве пройдет фестиваль фейерверков

В Москве пройдет фестиваль фейерверков

Сегодня вечером на Фрунзенской набережной Москвы-реки напротив ЦПКО им. Горького пройдет пятый юбилейный фестиваль фейерверков. В этом году лучшие пиротехники страны намерены посвятить огненное шоу...

 

Шоу Виктории Бэкхем сократили

Шоу Виктории Бэкхем сократили

Телевизионное реалити шоу Виктории Бэкхем сокращено до одночасового шоу.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/06/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::