Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/06/2007 18:00

Как вскружить мужчине голову

Как вскружить мужчине голову

Существует несколько проверенных способов увлечь мужчины. Скажем, один из них это пренебрежительно и высокомерно обращаться с мужчинами. Помните, как мужчина, к которому вы проявляли безразличие, снова и снова возвращался к вам? Он вел себя так, потому что вы не "душили" его безумной любовью.

Вы изредка одаривали его своим вниманием, возможно, из жалости. Слегка поощряли его желание видеть вас, делать вам подарки, водить в рестораны.

Крохи душевной теплоты, получаемые от вас человеком, до которого вам почти нет дела, способны пробудить в нем сумасшедшую любовь. Легко вскружить голову мужчине, который вам безразличен.

Гораздо труднее проявлять сдержанность, когда вы любите. Вам придется проявить большое самообладание, чтобы не броситься на шею мужчине, которого вы сочтете Мистером-То-Что-Нужно. Возьмите себя в руки, если не хотите отпугнуть его.

Порой точное выполнение требований описываемой "стратегии любви" кажется делом еще более трудным, чем строгое соблюдение диеты. Если вы испытываете соблазн сделать какой-то неправильный шаг - например, воспользоваться подходящим предлогом для звонка вашему избраннику, - побеседуйте вместо этого с подругой, готовой оказать вам моральную поддержку.

Используйте ваших приятельниц всякий раз, когда вам хочется совершить проигрышный ход в отношении интересующего вас мужчины. Телефон всегда под рукой. Номер вашего избранника постоянно звучит в вашей голове. Возьмите себя в руки! Один лишний звонок или неуместный подарок способны погубить все, что вы создали с таким трудом.

Отказаться от старых привычек нелегко, но это необходимо сделать, если они пагубно влияют на вашу личную жизнь. Когда женщина сталкивается с проблемами в любовных отношениях, умение воздержаться от чрезмерной и преждевременной самоотдачи - залог грядущего успеха.

Когда допустима полная самоотдача.

Если он отдает вам всю свою душу, вы можете ответить ему тем же. Если вы сознательно связали себя взаимными обязательствами и исключительными отношениями, вы вправе дарить любовь с максимальной щедростью, на какую способны.

Сколько бы любви вы ни отдавали своему избраннику, какая-то часть вашей души всегда будет принадлежать только вам одной. Вы обязаны сохранить ее при любых обстоятельствах. Возможно, она составит только десять процентов, но и эта величина позволит вам остаться суверенной и цельной личностью. Дорожите собой. Источник: news.rin.ru.


 

Оригинал (на 22/06/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Джоли объяснила, почему она такая тощая

Джоли объяснила, почему она такая тощая

С точки зрения современных анорексичных стандартов красоты, известная актриса Анджелина Джоли в последнее время отлично выглядит.

 

Американская рок-группа Bon Jovi  отказалась публично открыть секреты своей личной жизни

Американская рок-группа Bon Jovi отказалась публично открыть секреты своей личной жизни

По словам вокалиста Джона Бон Джови, издатели были особенно заинтересованы историями Дэвида Брайана и Ричи Самборы, которые недавно прошли через болезненные разводы. К тому же Самбора еще потерял и...

 

Харьковская область предлагает дополнить список Чудес Украины

Харьковская область предлагает дополнить список Чудес Украины

Харьковская область предлагает включить в список Чудес Украины Покровский собор, дом Госпрома в Харькове, а также музей Григория Сковороды в селе Сковородиновка. Как сообщили в пресс-службе...

 

В Харькове нашли свои "семь чудес"

В Харькове нашли свои "семь чудес"

На Украине проходит акция "Семь чудес Украины", в ходе которой каждый регион предлагает включить в "великолепную семерку" три наиболее интересных объекта, расположенных на его территории...

 

В Чернобыле прошла уникальная сьемка в рамках проекта "РАЗОМ"

В Чернобыле прошла уникальная сьемка в рамках проекта "РАЗОМ"

Украинский фотограф Игорь Гайдай продолжает работу над проектом "РАЗОМ". Позавчера, 13 июня 2007года состоялась уникальная съемка коллектива Чернобыльской атомной электростанции на фоне четвертого...

 

Американская киноакадемия: Пополнение прибыло

Американская киноакадемия: Пополнение прибыло

Голливудские актеры Дженнифер Анистон, Эдди Мерфи, Стив Карел и Даниел Крейг вошли в Американскую академию кинематографических искусств и наук. Отныне судьба "Оскаров" будет зависеть и от этих...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/06/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::