Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
07/07/2007 20:59

Воронин согласился играть в "Ливерпуле" благодаря фанатам клуба

Воронин согласился играть в "Ливерпуле" благодаря фанатам клуба

Украинец Андрей Воронин был представлен в качестве футболиста "Ливерпуля". На официальной церемонии нападающий признался, что принять предложение клуба ему помогла неповторимая атмосфера "Энфилда".

Прочувствовать ее нападающему довелось два года назад, когда он вышел на легендарную арену в составе своего "Байера".

"Никогда не забуду тот вечер, даже несмотря на то, что моя команда играла далеко не лучшим образом, - рассказал Андрей Воронин. - Будучи футболистом гостевой команды я и то навсегда запомнил поддержку болельщиков и обстановку в целом. Фанаты "Ливерпуля" знамениты по всему миру.

Они и стали причиной моего перехода, пускай не единственной, но главной - точно. Не могу дождаться, когда же наконец мне доведется выйти на поле "Энфилда" в красной майке".

Украинец присоединился к мерсисайдцам на правах свободного агента после того, как его контракт с леверкузенским "Байером" подошел к концу. Ему предстоит выдерживать нешуточную конкуренцию за место в основе со старожилами команды Дирком Кейтом, Питером Краучем и Крейгом Беллами, а также с другим новобранцем "красных" - испанцем Фернандо Торресом.

Но 27-летнего форварда, согласившегося на трансфер в "Ливерпуль" еще в феврале, такая перспектива совершенно не смущает. "Я решился на переход не для того, чтобы просиживать на лавке, - объяснил Воронин. - Я приехал сюда, чтобы стать частью команды и найти новых друзей".

Наставник "красных" Рафаэль Бенитес уверен, что украинец обязательно поможет клубу в борьбе за вожделенное первое место в чемпионате Англии. "Этот игрок обладает хорошей скоростью и много двигается, - детализирует испанец. - Как правило, он играет между линиями или между защитниками.

Андрей справляется с большим объемом работы, но при этом успевает и немало забивать. Он не относится к типичным форвардам-силовикам - у него много достоинств, которые мы сможем использовать".

Ожидается, что с приходом двух новых нападающих "Ливерпуль" покинет валлийский строптивец Крейг Беллами. В борьбе за него фаворитом считается "Вест Хэм", соперниками которого является "Астон Вилла" и два бывших клуба Беллами, "Ньюкасл" и "Блэкберн".

Еще один форвард, принадлежавший мерсисайдцам, француз Джибриль Сиссе, на днях перешел в "Марсель", где отыграл прошлый сезон на правах аренды, сообщает Eurosport.

 

Оригинал (на 07/07/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Реал" предложил 6 миллионов евро за Рейеса

"Реал" предложил 6 миллионов евро за Рейеса

Мадридский "Реал" сделал официальное предожение "Арсеналу" по трансферу Хосе Антонио Рейесу. Как сообщает Marca, "Реал" готов заплатить 6 миллионов евро за футболиста. Это первое предложение,...

 

Тьерри Анри забил в первом матче за "Барселону"

Тьерри Анри забил в первом матче за "Барселону"

Форвард сборной Франции Тьерри Анри, перешедший месяц назад из "Арсенала" в "Барселону", забил гол в своем первом матче за новую команду. Нападающий принес каталонскому клубу победу (1:0) в...

 

Болельщики наказали «Партизан»

Болельщики наказали «Партизан»

Дисциплинарный комитет УЕФА на своем заседании в четверг принял решение по исключению «Партизана» из еврокубков сроком на один год и назначил штраф в 50 тысяч швейцарских франков. ...

 

Кристиано ЛУКАРЕЛЛИ: «Я готов на 10%»

Кристиано ЛУКАРЕЛЛИ: «Я готов на 10%»

После матча с «Зарей», в котором Кристиано Лукарелли дебютировал в составе «Шахтера», итальянец оценил свою игру. «Пока я готов только на 10%, - самокритично отозвался о своей физической форме...

 

Психоз по заявкам

Психоз по заявкам

Прочитал на сайте sport.com.ua занимательную статейку под названием «Ловушка для клубов – от ФФУ», в которой автор раскрывает общественности глаза на еще один вопиющий способ федерации футбола...

 

Инвестиции в будущее

Инвестиции в будущее

Агент 17-летнего бразильца Алешандре Пато, принадлежащего «Интернасионалу», подтвердил, что его подопечному уже сделали предложения четыре европейских гранда. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::