Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
12/07/2007 17:24

Джонс: ехать в США Бекхэма заставила жена

Джонс: ехать в США Бекхэма заставила жена Сыгравший громил в культовых фильмах «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Угнать за 60 секунд» Джонс не был слишком талантливым игроком. Он редко сдерживал эмоции, позволяя себе подкаты двумя ногами, удары локтями, размахивание руками во время разборок с противниками и арбитрами. «На грани фола» получилось и интервью.
 
— Как вы думаете, почему Бекхэм решил продолжить карьеру в Штатах?
— Знаете, американцам безынтересен футбол. Они будут ходить на матчи «Лос-Анджелес Гэлэкси» и не понимать, в чём суть происходящего. Во всем виновата Виктория. Это её выбор, а не его. Ходить на вечеринки с Пэрис Хилтон и быть подобной ей – вот чего она хочет.


— А как же Дэвид?
— Ему это тоже будет нравиться. Некоторое время. А что? Выполнит за матч несколько штрафных – вот и вся работа. Он же не будет стелиться в подкатах, носиться по бровке, словно угорелый, как в матче с Грецией. Ну, поиграет он здесь годик, может, два, а потом ему всё это осточертеет. У него будет красивый дом, семья, Том Круз и всё, что он пожелает.


— Значит, трудностей в «Гэлэкси» у него не возникнет?
— Почему же? Каждый раз после возвращения в Лос-Анджелес у него из-за смены часового пояса будет сбиваться биоритм. По себе знаю, в четыре часа пополудни он будет засыпать на ходу. Адаптация продлится 2–3 недели.


— Как к Бекхэму относятся в Голливуде?
— Так повелось, что в Голливуде не знают меры. Это касается и Бекхэма. Здесь он суперзвезда. Американцы не знают, в форме какого цвета играет команда Бекхэма, но относятся к нему как к Мику Джаггеру или Брюсу Уиллису. Пройдёт полгода, и все опять переключатся на Линдси Лохан.


— Ходят слухи, что Бекхэм снимется в кино.
— Вряд ли, он не подходит для этого. Он немного стеснителен. Как-то раз я играл в футбол с Дэнни Кэнноном, режиссером фильма «Гол», и он мне сказал, что Дэвиду не стать актёром. Ему лучше продолжить заниматься свом делом.
 
— Бекхэмы собираются купить дом за $ 22 млн. на центральной улице Лос-Анджелеса. Не опрометчивое ли это решение, если принять во внимание их популярность?
— Здесь тебя никто не будет беспокоить, если ты сам этого не захочешь. Однажды я прогуливался с Робертом де Ниро, и ни один человек не подошёл к нам. А в Англии люди подбегают, бросают тебе своего ребенка и снимают тебя на камеру телефона. Здесь же всё спокойнее. Бекхэм может пройтись в шортах по Сансет Стрип, и никому не будет до него дела.


— Кстати, известно, что вы вместе с экс-защитником «Челси» Франком Лебёфом играете за «Голливуд Юнайтед». А могли бы, например, в том же «Гэлэкси» выступать?
— Почему бы и нет? Думаю, Фрэнку это удастся без проблем.

Чемпионат.ру

 

Оригинал (на 12/07/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рафаэль Надаль стал первым полуфиналистом Уимблдона

Рафаэль Надаль стал первым полуфиналистом Уимблдона

Испанец Рафаэль Надаль обыграл чеха Томаша Бердыха в четвертьфинале Уимблдона – третьего в сезоне турнира "Большого шлема". Второй по рейтингу теннисист планеты победил в трех сетах – 7:6 (7:1),...

 

Кто вы, «Кристалл» Элетросталь?

Кто вы, «Кристалл» Элетросталь?

«Кристалл» Элетросталь начал подготовку в сезону& Соперник киевского «Сокола» по высшей лиге открытому первенству России,& хоккеисты подмосковного «Кристалла», начали подготовку к стартующему...

 

Печеров: Почивать на лаврах я не собираюсь

Печеров: Почивать на лаврах я не собираюсь

- Конечно, я счастлив, ведь играть в Национальной баскетбольной ассоциации – мечта любого баскетболиста. Но я не собираюсь почивать на лаврах, ведь теперь необходимо доказать, что руководство...

 

Сколько еще жить древнему рекорду?

Сколько еще жить древнему рекорду?

Чем ближе к чемпионату мира по легкой атлетике, который стартует 25 августа в Осаке, тем заметнее как ведущие спортсмены выходят на оптимальную форму. ...

 

В Багдаде погибли 50 футбольных фанатов

В Багдаде погибли 50 футбольных фанатов

Бомбы сработали в разных районах города, когда иракцы вышли отпраздновать победу своей сборной в полуфинале Кубка Азии по футболу. ...

 

Получивший пулю за борьбу с курением боксер скончался

Получивший пулю за борьбу с курением боксер скончался

Бывший чемпион Англии по боксу Джеймс Ойебола скончался 27 июля в результате огнестрельного ранения головы, которое он получил четыре дня назад в одном из лондонских ночных клубов. Экс-боксер,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::