Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
14/07/2007 15:59

Милиционеры устроили побоище в детском лагере

Милиционеры устроили побоище в детском лагере

Пятеро милиционеров в Полтавской области уволены со службы после избиения подростков в детском оздоровительном центре "Миргородский". Об этом сообщили в Центре связей с общественностью УМВД Украины в Полтавской области.

По данным ЦОС, сейчас в этом центре в селе Олефировка Миргородского района оздоравливаются воспитанники Градижской специальной школы-интерната. Общественный порядок в указанном оздоровительном заведении охраняют работники Миргородского горрайотдела.

10 июля в 16.00 на дежурство заступили два инспектора взвода патрульной службы, задачей которых было поддержание порядка на дискотеке, которая начинается около 19 часов.

На то время часть детей вернулись с речки и стояли в коридоре. Указанные работники милиции начали словесно оскорблять подростков, а двух из них позвали в свою комнату. Через пару минут ребята выбежали из комнаты и пожаловались своим товарищам, что их избили милиционеры.

Защитить оскорбленных собрались девять подростков, и уже через минуту между ними и работниками патрульной службы возникла ссора, отметили в ЦОС.

В свою очередь патрульные милиционеры позвонили на мобильные телефоны своим четырем коллегам, которые также несли службу по охране порядка в оздоровительном центре, а на то время отдыхали, и вызывали их на помощь, чтобы "разобраться" с подростками.

Через полчаса еще трое инспекторов патрульной службы и помощник участкового инспектора милиции были на месте, и один из них ударил парня-подростка в лицо и в присутствии детей словесно оскорбил женщину-воспитателя.

Директор заведения немедленно отреагировал на неправомерные действия милиционеров и обратился с письменным заявлением к руководству Миргородского горрайотдела милиции.

"Результатами этой истории стали дисциплинарные взыскания и увольнение из органов внутренних дел. Так, решением руководства УМВД указанные двое инспекторов и их коллега, который поднял руку на парня, поплатились службой и немедленно уволены из милиции.

Лишились должностей и их непосредственные руководители – старший инспектор по организации деятельности патрульной службы группы охраны общественного порядка и начальник отделения участковых инспекторов милиции Миргородского ГРО.

Другие трое участников "выяснения отношений" с детьми и исполняющий обязанности начальника горрайотдела милиции предупреждены о неполном должностном соответствии", - заявил представитель ЦОС УМВД Украины в Полтавской области.


 

Оригинал (на 14/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Основатель театра покинул свое детище

Основатель театра покинул свое детище

Марина Бадретдинова сообщила, что главный режиссер театра "Школа драматического искусства" Анатолий Васильев с 23 июля подал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности.

 

Король Непала лишен многомиллионного довольствия

Король Непала лишен многомиллионного довольствия

Королевская чета Непала в новом финансовом году впервые за многие десятилетия не получит ни гроша на свое содержание, сообщает РИА "Новости".

 

Король принял отставку министров из-за массового заражения жителей

Король принял отставку министров из-за массового заражения жителей

Король Иордании Абдалла II принял отставку министров водного хозяйства и ирригации Зафера Алема и здравоохранения Саида Даруазеха.

 

Советник президента Польши подозревается в распространении наркотиков

Советник президента Польши подозревается в распространении наркотиков

Советник президента Польши по делам спорта Артур Пилка был задержан в воскресенье, 8 июля, полицией по подозрению в причастности к распространению наркотиков.

 

Сирот спасли от пыток

Сирот спасли от пыток

"Папа, ты сейчас находишься в тюрьме из-за меня. Правда, там ужасно? Ты меня сильно избивал. Издевался надо мной и трезвый, и пьяный..."

 

Свадьба отправила в больницу 125 человек

Свадьба отправила в больницу 125 человек

В Ривненской области уже госпитализированы 125 человек, которые отравились на свадьбе.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::