Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
02/08/2007 08:03

Калиниченко едет в Грецию?

Калиниченко едет в Грецию? Эпопея с возможным уходом из московского «Спартака» полузащитника сборной Украины Максима Калиниченко продолжается. Как сообщают греческие СМИ, заинтересованность в приобретении этого футболиста выразил «Олимпиакос» из Пирея.


Греки готовы предложить красно-белым ?3,5 млн.


Пока никакой реакции со стороны представителей девятикратных чемпионов России не последовало. Но по неофициальной информации, такое предложение действительно имело место быть. Вот только ответ руководства российского клуба пока не последовало.


Это уже не первое предложение по поводу продажи игрока сборной Украины. Несколько недель назад попытку заполучить игрока «Спартака» предпринимал днепропетровский «Днепр», который после трех туров чемпионата Украины возглавляет турнирную таблицу.


Тогда генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко сообщил украинским СМИ, что переговоры о трансфере Максима Калиниченко находятся на завершающей стадии.


«Вероятность перехода Калиниченко в «Днепр» равна 70-80%, - сказал Стеценко. - Нашу позицию удалось согласовать как с руководством российского клуба, так и с самим футболистом. Единственным препятствием может стать мнение главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова, который на данный момент категорически против продажи Максима. Думаю, что предложенная нами сумма в ?3 млн должна стать весомым аргументом в успешном итоге переговорного процесса».


Но, как показало время, предложенный вариант руководство «Спартака» и главного тренера Станислава Черчесова не устроили.


И все же возглавивший «Спартак» по ходу сезона Черчесов продолжает рассчитывать на этого футболиста. Хотя в нынешнем чемпионате Максиму далеко не всегда удавалось попадать в стартовый состав. В недавнем матче против «Луча-Энергии» Калиниченко и вовсе подвел команду, получив в конце встречи вторую желтую карточку, он был вынужден покинуть поле.


А после одного из предыдущих матчей Черчесов так выразился о перспективах этого игрока: «Калиниченко - творческая личность. Видимо, разбирается. Он хорошо тренируется, вы сами видите, с какой отдачей играет. Еще раз повторю: надо уметь терпеть. Хотя это бывает difficult».


Да и сам игрок по ходу нынешнего сезона снова заявлял про то, что хотел бы продолжить выступать за «Спартак», на фоне постоянных сообщений о том, что красно-белые готовы его продать, неоднократно заявлял, что готов остаться и пытаться завоевать место в стартовом составе.


В итоге в матчах против «Амкара» и «Луча-Энергии» украинец выходил на поле с первых минут, что говорит о том, что игрок заслужил доверие со стороны главного тренера. Но все же «Спартак», купивший за ?6 млн форварда Веллитона, может пойти на продажу Калиниченко.


Газета.Ru

 

Оригинал (на 02/08/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Охранять порядок во время Евро-2012 будут донецкие казаки?

Охранять порядок во время Евро-2012 будут донецкие казаки?

Возможно, донецкие казаки будут совместно с милицией охранять общественный порядок во время проведения Евро-2012. Уже сегодня правоохранители привлекают к сотрудничеству казаков как...

 

Тренера сборной Франции по футболу дисквалифицировали на матч с Италией

Тренера сборной Франции по футболу дисквалифицировали на матч с Италией

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) дисквалифицировал на один матч отборочного турнира Евро-2008 и оштрафовал на 10 тысяч швейцарских франков наставника сборной Франции Раймона Доменека....

 

Да Силва приносит Арсеналу победу

Да Силва приносит Арсеналу победу

В первом туре встречались «Арсенал», который в конце прошлой недели уже выиграл один товарищеский турнир (на своем стадионе «Эмирейтс») и «Лацио», а хозяева соревнования принимали изрядно...

 

Тренер призвал своих футболистов травмировать соперников

Тренер призвал своих футболистов травмировать соперников

Главный тренер бразильского футбольного клуба "Фламенго" Жоэл Сантана обвиняется в призыве игроков своей команды к нанесению травмы соперникам. Во время воскресного матча с "Сантосом", проигранного...

 

Сборная Испании лишилась вратаря "Реала"

Сборная Испании лишилась вратаря "Реала"

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс получил травму колена на тренировке национальной сборной Испании в столкновении с полузащитником Сеском Фабрегасом. Сроки восстановления вратаря пока...

 

Объединительный бой Ибрагимова и Чагаева отменен

Объединительный бой Ибрагимова и Чагаева отменен

Организаторы объединительного поединка между чемпионами мира по боксу в супертяжелом весе россиянином Султаном Ибрагимовым и узбеком Русланом Чагаевым объявили об отмене поединка. Причиной срыва...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::