Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/08/2007 19:58

Жизнь в почтовом ящике

Если вы занимаетесь этим в спальне, на кухне, в машине, ванной или даже в церкви, то вы определенно страдаете болезненным пристрастием – E-MAILизмом. Согласно данным опроса E-mail Аddiction, проведенного веб-провайдером AOL, количество e-mail-абонентов, проверяющих свою электронную почту с помощью таких портативных устройств, как BlackBerry, удвоилось по сравнению с 2004 годом.

Тогда насчитывалось всего 11% любителей "гаджетов", сегодня их – 20%. В исследовании участвовали четыре тысячи двадцать пять человек в возрасте от 13 лет и старше. Третий ежегодный опрос пользователей AOL выявил, что 59% технически продвинутых граждан проверяют свои виртуальные почтовые ящики в кровати.

Если руки не заняты и вода из душа не льется на голову, 53% респондентов умудряются залезть в Интернет через свой смартфон в ванной. Приняв во внимание ответы опрошенных в рамках исследования E-mail Аddiction, законодатели вполне могут предложить запрет на использование смартфонов в автомобиле: находясь за рулем, 37% опрошенных не могут удержаться, чтобы не ответить на сигнал you’ve got mail.

Тяжелой формой e-mailизма страдают 12% участников исследования: находясь в церкви, они одновременно общаются и с Богом, и с "умным" телефоном. Регина Льюис, специалист онлайн отдела по работе с потребителями AOL, говорит, что сегодня общаться с бизнес-партнерами и друзьями стало просто, как никогда: "Доступ к электронной почте возможен из любой точки планеты и через любое беспроводное электронное устройство".

Поэтому рядовые "юзеры" проверяют почту пять раз в день. А 43% опрошенных AOL ответили, что со смартфоном не расстаются даже в кровати: кладут его рядом с подушкой, чтобы удобно было проверять сообщения. Другие 40% владельцев "гаджетов" просыпаются среди ночи, чтобы прочитать свою почту.

Исследование E-mail Аddiction покажется интересным не только законописцам. Внимание, боссы: 60% ваших подчиненных проверяют личную переписку на работе трижды в день, и лишь 28% из них в связи с этим мучает совесть. На месте "е-mail преступления" шефы поймали 15% респондентов.

Следующие данные опроса заставляют задуматься об адекватности самооценки его участников: лишь 15% из них признали свою одержимость e-mail, причем женщины (16%) по отношению к себе оказались объективнее мужчин (13%). Приступы e-mailизма не отпускают бедолаг ни во время отпуска, ни на праздники: 83% респондентов ежедневно заглядывают в виртуальные ящики.

Больше всего людей страдают этим пристрастием в Вашингтоне, за ними следуют жители Атланты и лишь потом – ньюйоркцы. "Зараженные" города выбирали на основе шести критериев, в которые входили общий процент абонентов с несколькими почтовыми ящиками и среднее количество проверок сообщений в них за день.

Льюис сказала, что одержимость е-mail мешает правильно распределять время, и дала совет, как избавиться от этой вредной привычки: "Держитесь подальше от клавиатуры. Если с одним и тем же человеком вы списались трижды, обсуждая одну тему, то вам лучше созвониться или встретиться друг с другом за чашкой кофе".

Яна Василевская, НРС (Америка), специально для MIGnews.com.ua

 

Оригинал (на 03/08/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Жительница США два дня ездила с застрявшей в радиаторе куропаткой

Жительница США два дня ездила с застрявшей в радиаторе куропаткой

Кони Анкли, жительница городка Бентон в штате Мичиган два дня ездила с застрявшей в радиаторе живой куропаткой. По словам, 13 августа она везла свою дочь на занятия, когда на дороге вдруг возникла...

 

Крымский подводный мир

Крымский подводный мир

Конечно, под водой в Крыму очень красиво, и если есть возможность, ехать туда надо, не задумываясь.

 

В Шотландии открывается Эдинбургский международный кинофестиваль

В Шотландии открывается Эдинбургский международный кинофестиваль

В столице Шотландии Эдинбурге в среду открывается ежегодный международный кинофестиваль. В этом году фестиваль кино в столице Шотландии проводится уже в 61-й раз. Его организаторы с гордостью...

 

Лос-Анджелес исчезнет с лица Земли?

Лос-Анджелес исчезнет с лица Земли?

Всемирная кинематографическая кузница Лос-Анджелес вскоре может исчезнуть с лица земли.

 

Каких женщин предпочитают мужчины?

Каких женщин предпочитают мужчины?

Как свидетельствуют результаты опроса в Германии, большинство отношений между мужчиной и женщиной основаны на психологическом терроре.

 

Мадонна отпраздновала свой день рождения с цыганской пляской

Мадонна отпраздновала свой день рождения с цыганской пляской

Свой 49-й день рождения поп-звезда Мадонна решила провести в цыганском стиле. В связи с этим в лондонское поместье легендарная певица и ее муж Гай Ричи пригласили цыган из России. Отмечали...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::