Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
14/08/2007 05:00

Владимир Винокур оставил "афтографы" на лице журналиста

Владимир Винокур оставил "афтографы" на лице журналиста

Начинающий фотограф стал жертвой агрессий артиста Владимира Винокура в Геленджике. При этом пострадала и журналистка еженедельника "Жизнь", получившая от юмориста удар по лицу.

Инцидент произошел в курортном кафе "Александрия", пишет таблоид ФактNews со ссылкой на пострадавшую журналистку Елену Ярославцеву. По ее словам, находясь в командировке, она случайно встретила на улице 17-летнего Дмитрия Соловья, который стажируется в еженедельнике жизнь как фотограф.

Вместе с приехавшим в отпуск фотографом Ярославцева и зашла в кафе, где в это время сидел Винокур. По рассказам журналистки, в ожидании меню они решили пересесть в закрытое помещение, однако молодой человек вернулся оттуда буквально через секунду.

"Ко мне подошел какой-то пьяный мужик и сказал, что, если я немедленно отсюда не выйду, он свернет мне шею", - пояснил испуганный подросток, имеющий привычку не расставаться со своим фотоаппаратом. При этом юноша добавил, что в полутемном зале успел разглядеть Владимира Винокура с охраной и в компании какой-то девушки.

Уже на улице при попытке сесть в автомобиль корреспондентов догнал сам артист в сопровождении трех охранников. По словам журналистки, подростка за волосы выволокли из машины, после чего Винокур стал избивать лежащего, требуя отдать фотоаппарат.

Ярославцеву, которая пыталась вмешаться, юморист ударил кулаком по лицу, сопровождая насилие оскорблениями и угрозами в адрес пострадавших. "Найду вас, ублюдки, - убью!", - кричал Винокур со слов журналистки. Отобранный фотоаппарат владельцу так и не вернули.

Водитель машины, оказавшийся свидетелем избиения, вызвал милицию, а последующее медицинское освидетельствование зафиксировало у Дмитрия Соловья сотрясение мозга, множественные ушибы, кровоподтеки и вывих пальца правой руки. Его срочно отправили в Москву на лечение, пишет газета.

После происшествия пострадавшие написали заявления в милицию и как только позволят врачи, фотокорреспондент вернется в Геленджик для участия в следственных действиях. Поскольку несовершеннолетнему участвовать в следствии можно только в присутствии родителей, сопровождать Дмитрия Соловья будет мать, пишет издание.

Дмитрий Соловей стал уже вторым фоторепортером компании, издающей таблоиды "Твой день" и "Жизнь", который получил побои от российских звезд.

В мае месяце избиением фотокорреспондента "Твоего дня" Марата Сайченко закончилось празднование дня рождения актера Александра Абдулова, который вместе со своим другом Леонидом Ярмольником у ресторана Центрального дома литераторов набросился на фотографа, делавшего снимки мероприятия.

А на прошлой неделе после рождения сына нервы сдали у актера Дмитрия Певцова: выйдя из роддома и увидев фотографировавших его репортеров, он набросился на них с кулаками. В результате у избитого фотокорреспондента "Комсомольской правды" была порвана рубашка, а также сломана камера и вспышка, сообщает NEWSru.com.


 

Оригинал (на 14/08/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Баку под завалами достали одиннадцатое тело

В Баку под завалами достали одиннадцатое тело

Число погибших, извлеченных из-под завалов обрушившейся в Баку 28 августа новостройки, достигло, по последним данным, 11 человек, сообщают сотрудники МЧС.

 

ЧП на "МАКС-2007": Похищен самолет!

ЧП на "МАКС-2007": Похищен самолет!

Чрезвычайное происшествие случилось на авиасалоне "МАКС-2007", который проходит в подмосковном Жуковском: из павильона украден макет самолета Су-100.

 

Уничтожен лидер "Аль-Каиды"

Уничтожен лидер "Аль-Каиды"

Американские военные заявили в субботу, что уничтожили лидера "Аль-Каиды" в Ираке, подготовившего теракт в шиитской Золотой мечети в Самарре в июне.

 

Подросток проверил оперативность правоохранителей

Подросток проверил оперативность правоохранителей

Сотрудники Службы безопасности Украины за несколько часов установили личность анонима, который сообщил дежурной службе 03 Мелитопольской городской больницы 1 Запорожской области о заминировании...

 

В Амстердаме были ограблены библиотека и зоопарк

В Амстердаме были ограблены библиотека и зоопарк

В Амстердаме с разницей в несколько часов ограблены зоопарк и публичная библиотека.

 

"Евпаторийского маньяка" официально обвинили в убийствах

"Евпаторийского маньяка" официально обвинили в убийствах

"Евпаторийскому маньяку", который подозревается в убийстве трех женщин и нападении на еще одну, официально предъявлены обвинения.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::