Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/08/2007 16:14

Владимир Винокур ответит по закону за избиение фотографа

Владимир Винокур ответит по закону за избиение фотографа Геленджик – Москва, Август 15 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Правоохранительные органы города Геленджик Краснодарского края возбудили уголовное дело в отношении артиста Владимира Винокура за избиение 17-летнего стажера газеты «Жизнь», фотографа Дмитрия Соловья.


Как сообщает корреспондент «Нового Региона», пострадавший, которому пришлось отправиться для лечения в Москву, уже вернулся в Геленджик и в сопровождении своей матери участвует в следственных действиях.


Правоохранительные органы считают, что Винокур вышел из себя, потому что Соловей застал его за романтическим ужином со своей любовницей. Как пишет газета «Твой день», «если вина Винокура будет доказана, что не вызывает ни малейших сомнений, это будет наглядным уроком всем хулиганствующим представителям нашего шоу-бизнеса».


«За последние несколько месяцев в драках с журналистами успели поучаствовать такие одиозные личности, как Александр Абдулов, Леонид Ярмольник и Дмитрий Певцов», добавляет издание и утверждает, что не умеющему держать себя в руках юмористу придется предстать перед судом.


Газета «Жизнь», в которой избитый фотограф работает стажером, полагает, что приступ ярости настиг Винокура, потому что посторонний проник в помещение ресторана, где артист ужинал со своей молодой любовницей.


Дело в том, утверждает газета, что Владимир Натанович, публично заявляя о верности своей супруге Тамаре Викторовне, на деле несколько лет поддерживает связь с артисткой Марией Новиковой, которую Винокур подобрал несколько лет назад в Белгороде и теперь содержит в Москве.


Сейчас Новиковой 23 года, «Жизнь» публикует фотографии молодой содержанки Винокура. Видимо, артист подозревал, что Соловей собирается сфотографировать его с любовницей, поэтому он требовал отдать фотоаппарат, который в результате отобрал один из его охранников.


Это не первый случай, когда представители шоу-бизнеса позволяют себе уголовные преступления в отношении окружающих, будучи убежденными в своей безнаказанности. В начале августа Дмитрий Певцов напал на фотокорреспондента газеты «Комсомольская правда», напоминает newsru.com.


В мае 2007 года Александр Абдулов и Леонид Ярмольник избили журналиста газеты «Твой день». В мае 2004 года на пресс-конференции в Ростове-на-Дону Филипп Киркоров публично оскорбил журналистку местной газеты Ирину Ароян.

 

Оригинал (на 15/08/2007): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

День кино в Челябинске был отмечен лентами об эксцентричных женщинах

День кино в Челябинске был отмечен лентами об эксцентричных женщинах

День кино в Челябинске отметили интеллектуально и весело. Первую составляющую обеспечили фильм Киры Муратовой и лекция о кино, вторую - салют и премьера новой лиричной комедии Говорухина. Как...

 

День кино в Челябинске отметят премьерой нового фильма Станислава Говорухина "Артистка"

День кино в Челябинске отметят премьерой нового фильма Станислава Говорухина "Артистка"

27 августа в России будут отмечать день кино. История этого праздника берет свое начало с 27 августа 1919 года, когда первый лидер советской республики Владимир Ленин подписал декрет о...

 

В День независимости в Перу работал фонтан, льющий водку

В День независимости в Перу работал фонтан, льющий водку

В городе Лиме сбылась мечта всех любителей бесплатного угощения и крепких напитков - в честь Дня независимости Перу на центральной площади южноамериканской столицы открыли фонтан, льющий...

 

В мире появился третий пол

В мире появился третий пол

По воли случайности генетики из университета Аделаиды обнаружили способ создания мышей, которые по всем признакам являются самцами, имея при этом женский набор хромосом.

 

Художник Дэмиен Херст создаст собственную линию одежды

Художник Дэмиен Херст создаст собственную линию одежды

Один из самых успешных художников современности, британец Дэмиен Херст, создаст линию одежды для Levi Strauss. Художник будет работать над новой линией Warhol Factory X Levi's, к названию которой...

 

Уральское лето подходит к концу

Уральское лето подходит к концу

Завтра, 2 августа, православная церковь отмечает день пророка Илии. Крестьяне считали его покровителем полевых работ и с особенным усердием обращались к нему в этот день с молитвой о благословении...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::