Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
29/09/2007 09:00

Секретариат Ющенко ответил на обвинение Цушко

В Секретариате Президента Украины опровергают заявления министра внутренних дел Василия Цушко о причастности к его возможному отравлению и называют эти заявления предвыборными технологиями.

Сегодня на брифинге для прессы заместитель главы Секретариата Президента Игорь Пукшин напомнил, что проблемы со здоровьем у Василия Цушко возникли после того, как он попробовал "силовым методом захватить Генпрокуратуру".

Игорь Пукшин отметил, что он как юрист убежден, что это уголовное преступление и Василий Цушко должен был бы за него отвечать.

При этом Игорь Пукшин выразил сожаление, что вместо этого Василий Цушко спрятался за границей. "Вернувшись в Украину, он выглядел бодрым и свежим и не говорил, что его отравили", - подчеркнул Игорь Пукшин.

Он напомнил о заявлениях министра транспорта Николая Рудьковского относительно подготовки терактов, отметив, что это похоже на стиль социалистов при ведении предвыборной кампании. "Социалисты увидели, что не проходят (в парламент), и решили использовать последний козырь", - отметил он.

Игорь Пукшин также посоветовал асилию Цушко, если у него есть доказательства относительно отравления, не обнародовать их на пресс-конференциях, а обратиться в правоохранительные органы. "А этого нет", - подчеркнул он.

Напомним, что сегодня министр внутренних дел, кандидат в народные депутаты от СПУ Василий Цушко выразил предположение, что его отравили организаторы захвата Генеральной прокуратуры 27 мая. Министр напомнил, что после событий 27 мая, когда он обеспечил порядок в здании Генпрокуратуры после захвата ее гражданскими лицами и остановил своим приказом Внутренние войска, двигающиеся на Киев, у него произошел обширный инфаркт.

Василий Цушко сообщил, что после лечения в Германии у него возникли некоторые подозрения относительно того, что с ним случилось. В частности, по его словам, украинские врачи поставили ему диагноз – обширный инфаркт, но уже в Германии во время проведения анализов было выяснено, что коронарные сосуды его сердца были в порядке. Кроме того, он сообщил, что "26 мая делал кардиограмму, и были хорошие результаты, а через день – случился инфаркт". УНИАН

 

Оригинал (на 29/09/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Калифорния обесточена знойной жарой

Калифорния обесточена знойной жарой

Жаркая погода, которая неделю стоит в штате Калифорния, стала причиной отключения электричества в городах южной части американского штата.

 

Скандальные фото Оскара Де Ла Хойя попали в сеть

Скандальные фото Оскара Де Ла Хойя попали в сеть

Агентство папарацци X17 - www.x17online.com - опубликовало интимные фото известного боксера, которые спровоцировали грандиозный скандал.

 

Из-за глобального потепления страны уходят под воду!

Из-за глобального потепления страны уходят под воду!

В Тихом океане расположено государство Тувалу, которое может повторить судьбу Атлантиды и уйти под воду.

 

Украинская стройфирма "подставила" Литву

Украинская стройфирма "подставила" Литву

Испытывающие острую нехватку рабочей силы литовские работодатели вынуждены забыть о временах, когда могли нанимать людей за бесценок.

 

Не пейте из колодцев! Совсем "мертвыми" станете

Не пейте из колодцев! Совсем "мертвыми" станете

Санитарные врачи запретили пить воду из колодцев, заявляя, что она опасна и употребление может иметь самые непредсказуемые последствия.

 

Федеральный суд США оштрафовал Иран на $2,67 млрд

Федеральный суд США оштрафовал Иран на $2,67 млрд

В пятницу федеральный суд США в Вашингтоне принял решение, согласно которому Иран должен заплатить компенсацию в размере 2,67 миллиарда долларов семьям более 240 американских военнослужащих,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/09/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::