Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/12/2007 09:00

Энрике пел, танцевал и поил фанатов водкой. Фото

Энрике пел, танцевал и поил фанатов водкой. Фото

В столичном Дворце Спорта состоялся концерт мировой звезды Энрике Иглесиаса. Певец задержал концерт почти на два с половиной часа. Тысячи фанатов толпились сначала возле входа во Дворец, а когда наконец зрителей начали пускать внутрь, выстроили гигантские очереди перед барными стойками и клозетами.

В зал не пускали до последнего. С лиц фанаток постепенно сходила улыбка, а принесенные розы медленно вяли. Такого опоздания не позволяла себе еще ни одна заморская звезда. "Может лучше на футбол?" - робко вопрошала мужская половина. Самые нетерпеливые покинули Дворец. Однако таких было немного - остальные то ли надеялись все-таки "отбить" потраченные немалые суммы на билеты, то ли действительно хотелось поглазеть на кумира. Концерт задержали по технической причине.

Сначала опаздывали фуры с аппаратурой, затем много времени отняло монтирование сцены, установка аппаратуры и настройка звука. Ожидание себя оправдало - и свет, и звук были на высшем уровне. Певец появился неожиданно -   вынырнул из-под сцены на небольшой платформе и сразу же извинился. Произнесенное по-русски "Простите за опоздание" враз развеяло усталость от долгого ожидания, и зал буквально взревел. В перерывах между песнями Энрике не уставал выкрикивать "Спасибо, Киев!". В общем, уроки русского языка, данные Курниковой своему бойфренду, даром не прошли.

Однако, видимо, не только русским словам научила Иглесиаса невеста. Он изрядно порадовал многочисленных фанатов своим вниманием, неоднократно спускаясь со сцены в толпу. Троих поклонников знаменитый певец пригласил на сцену, где стояли два диванчика. Усадив фанатов на один из них, Иглесиас дал им по рюмке с водкой и, чокнувшись, выпил залпом, чем вызвал ликование публики. Вообще, исполнитель был вполне доступен - пожимал фанаткам руки и обнимал.

Одной из поклонниц удалось даже пощупать звездные ягодицы. Одним словом, шоу получилось вполне ярким и прошло практически в домашней атмосфере. А вот исполнение оставило желать лучшего. Над вокальными данными сына знаменитого оперного певца посмеивались всегда. Что ж, то, что природа отдыхает на детях гениев, подтвердил и киевский концерт. Музыка, извлекаемая искусными музыкантами, разлеталась по заполненному залу, и тут вступал Энрике. Сквозь мощный поток аккомпанемента его пение походило скорее на мяуканье или кряканье. Но зал это совершенно не смущало.

Какая разница, как поет кумир, если он поет вместе с тобой? Но одну из популярных песен Could I have this kiss forever Иглесиас младший исполнил со своей страстной бэк-вокалисткой. Это было похоже на игривое соревнование "Кто кого перепоет". Энрике проиграл. Причем с первых срок и до последних. Лирическая композиция закончилась композицией из тел - Энрике возлежал над бэк-вокалисткой, которая вскинула вверх стройные ноги. И это тоже зал принял на ура. Зато когда мачо исполнял легкие баллады на испанском под приглушенное звучание инструментов, вот тут и раскрылись все придыхания и бархатистость тембра, за которые фанатки всего мира скупают диски певца.

Выступление знаменитого артиста длилось около полутора часов. Помимо композиций из нового альбома INSOMNIAC, Иглесиас исполнил и старые хиты - Hero, Escape, May be и другие. Киевский концерт Иглесиаса проходил в рамках мирового турне артиста в поддержку нового альбома INSOMNIAC ("Бессонница"), над которым 32-летний артист работал на протяжении трех лет.

ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ МАЧО ПОКОРИЛ СТОЛИЦУ! ФОТО

Фото Марии Черныш, специально для MIGnews.com.ua


 

Оригинал (на 01/12/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рукопожатие – опасно для жизни?

Рукопожатие – опасно для жизни?

Кому, казалось бы, может мешать жить такая вещь, как рукопожатие - древний обычай, уходящий корнями в далекое прошлое?

 

Из желудка пациентки хирурги извлекли почти пять килограмм…волос

Из желудка пациентки хирурги извлекли почти пять килограмм…волос

Американские хирурги извлекли из желудка 18-летней девушки свалявшийся ком волос весом около 4,5 килограммов.

 

"Частная жизнь Альберта Эйнштейна" будет экранизирована

"Частная жизнь Альберта Эйнштейна" будет экранизирована

Компания Hero Pictures International приобрела эксклюзивные права на экранизацию книги "Частная жизнь Альберта Энштейна", написанной журналистами Роджером Хайфилдом и Полом Картером...

 

Одна из челябинских библиотек переехала в новое здание

Одна из челябинских библиотек переехала в новое здание

Сегодня третья детская библиотека Челябинска отпраздновала новоселье. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в мэрии, с сегодняшнего дня библиотека, ранее находившаяся в небольшом подвале,...

 

Индуистские боги вызваны в суд

Индуистские боги вызваны в суд

Рама и Хануман входят в число самых популярных индуистских богов. "Лично явиться в суд" их через местную прессу попросил судья штата Джаркханд...

 

На Южном Урале выявили лауреатов премии "Светлое прошлое"

На Южном Урале выявили лауреатов премии "Светлое прошлое"

19 января в Челябинске состоится IV торжественная церемония вручения народной премии "Светлое прошлое-2007"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::