Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/12/2007 06:42

Марина Хлебникова: Я слишком долго скрывала свою дочь

- Марина, вы простили Алибасова за то, что он когда-то вас очень жестоко подставил: попросил своего знакомого, причём женатого, чтобы тот влюбил вас в себя и тем самым удерживал в группе?

- На Барика обижаться я не имею права. Если бы не Барик, неизвестно, кем бы я стала. И вообще, о том, что это якобы Бари специально познакомил меня с тем мужчиной, я узнала только спустя много лет. Историю о том, что на самом деле мой любимый был просто подставной пешкой, мне во время гастролей в Америке поведал наш общий друг Андрюха Потёмкин.

Но я надеюсь, что это были лишь его фантазии. Потому что, когда я всё-таки ушла из "Интеграла", именно Бари всегда заступался за меня, говорил: "Хлебникову не трогать!"

- Вы очень долго скрывали, что у вас есть дочь. Это был такой рекламный ход?

- Мне просто не хотелось "выпадать из обоймы". Меня этому Барик научил: артист всегда должен оставаться холостым, чтобы быть максимально притягательным для публики. Я не пропадала на время декрета, продолжала выступать, и никто ничего не заметил.

Я же маленькая, поэтому надевала широкий костюм и так выходила на сцену до 8-го месяца. А уже на 20-й день после родов работала на концерте. Ну, родила и родила. Кому какая разница? А если я буду на каждом углу кричать: "Мой муж, гад такой, бросил меня с детьми, избил ещё.

И вот я с фингалами пролежала в больнице целый месяц! Спасите, люди добрые!" Разве это нормально выглядит? Я бы не хотела так на всю страну опозориться. Как такое может быть, чтобы женщина, певица позволила, чтобы её ударили, да ещё и рассказала подробности всей стране. Это же стыдно!

- Но почему вы сами решили рассказать про дочку Доминику и развод с её отцом?

- Это был сложный момент в жизни, и я просто расставила все точки над i. Люди сходятся и расходятся. У нас тоже был период идиллии, когда мой бывший муж три года подряд дарил мне в феврале букет ландышей. Но всё заканчивается. О дочке же я решила рассказать только потому, что она почти три года в песочнице всем талдычила, что у неё мама - Марина Хлебникова.

И в конце концов пришло время, когда ей сложно было объяснить, почему я в интервью рассказываю о себе так, словно никакой дочки у меня нет. Вот тогда все и узнали, что есть ещё и Доминика Хлебникова. С бывшим мужем мы договорились, что Ника будет носить мою фамилию, потому что у него и без неё есть кому продолжить род с его фамилией, а у меня - нет.

- Развод с последним мужем проходил сложно, он же пытался отобрать у вас и часть заработанного имущества. Вы после всего позволяете дочке общаться с отцом?

- У ребёнка должны быть папа и мама. Мало ли какие у нас отношения! Ребёнок должен быть счастлив и, по возможности, не замечать наших конфликтов. Потому что сын или дочь, которым мать запрещает встречаться с отцом, чувствуют себя ущербными.

А у моей дочери, благодаря тому что я нашла компромисс, нет такого ощущения! Да, было время, когда мы с бывшим мужем находились в пограничной ситуации, когда мы договаривались, каким образом будем строить дальнейшую жизнь. Тогда Ника с ним не виделась, но потом все вопросы закончились. Главное - знать, о чём договариваться. АИФ

 

Оригинал (на 02/12/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Семейка Осборнов продает личные вещи

Семейка Осборнов продает личные вещи

Оззи Осборн выставил на аукционе собственное имущество, которое было продано в два раза дороже своей оценочной стоимости...

 

Трудовые будни модели Курковой: за день папараци выполнили месячную норму! Фото

Трудовые будни модели Курковой: за день папараци выполнили месячную норму! Фото

Супермодель Каролина Куркова приняла участие в фотосессии компании Victoria’s Secret, контракт с которой она подписала в конце 2005 года.

 

Вечные неприятности Бори Моисеева

Вечные неприятности Бори Моисеева

Тур Бориса Моисеева по Украине как будто бы кто-то сглазил: с известным певцом то и дело случаются неприятности.

 

Американский институт кино выбрал 10 лучших фильмов года

Американский институт кино выбрал 10 лучших фильмов года

Американский институт кино (American Film Institute) назвал десятку лучших фильмов 2007 года. Официальное вручение наград лауреатам назначено на 11 января 2008 года, отмечает The Hollywood Reporter.

 

Джонни Депп хочет стать грабителем банков!

Джонни Депп хочет стать грабителем банков!

Джонни Депп заинтересовался новым проектом известного голливудского режиссера Майкла Мэнна, который будет посвящен американским гангстерам 1930-х годов.

 

Похищенную картину Репина вернули музею Тернополя

Похищенную картину Репина вернули музею Тернополя

Картина Ильи Репина "Украинский пейзаж", которая была похищена из Тернопольского художественного музея восемь месяцев назад, 25 декабря была доставлена в Тернополь...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::