Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/12/2007 06:00

Филипп Киркоров - абсолютный рекордсмен "Золотого граммофона"!

Филипп Киркоров - абсолютный рекордсмен "Золотого граммофона"!

На церемонии вручения 12-ой народной музыкальной премии "Золотой граммофон", которая прошла в первый день зимы в Государственном Кремлевском дворце, выступили артисты, за которых на протяжении года голосовали слушатели "Русского радио".

Каждый из 30 артистов, вышедших на сцену "Золотого граммофона" в этот вечер, получил по статуэтке с граммофончиком, сделанным из чистого золота.

Церемонию открыла группа Серебро песней "Song №1", которая и получила первую статуэтку из рук певицы Натальи Ионовой (Глюкозы).

Вторыми вышли участники группы "А-Студио" и исполнили песню "Еще люблю". Группа отпраздновала 20-летний юбилей 18 ноября на этой же сцене.

Филипп Киркоров - абсолютный рекордсмен "Золотого граммофона", который каждый год с открытия премии получает по статуэтке - получил свою 12-ю статуэтку за песню "Сердце в тысячу свечей".

Дополнительным сюрпризом для певца стал выход на сцену президента "Первой страховой компании", который объявил о том, что его компания застраховала сердце певца, "в котором горит тысяча свечей".

Певице Юлии Савичевой после исполнения песни "Никак" символично с названием композиции вручили статуэтку российские футболисты Дмитрий Сычев и Роман Павлюченко.

Любимица публики Валерия спела песню "Мы вместе", которую подпевала большая часть присутствующих в зрительном зале. По завершении музыки, Валерия а-капелла спела припев, чем заслужила бурю аплодисментов и несколько букетов цветов.

Тандемы певцов Ирины Аллегровой и Григория Лепса с композицией "Я тебе не верю" и группы "Дискотека Авария" и певицы Жанны Фриске с песней "Малинки" также получили золотые граммофоны. Отдельно Фриске вручили еще и бриллиантовый граммофон, который традиционно на премии "Золотой граммофон" получает самый яркий артист года.

Знаменитый семейный дуэт Леонида Агутина и Анжелики Варум выступили на "Золотом граммофоне" с песней "Две дороги, два пути". Главный редактор журнала Officiel Эвелина Хромченко, которая вручала паре статуэтку граммофона, отдельно отметила их элегантность и посетовала на редкое появление супругов на светских мероприятиях.

Также на церемонии выступили и получили золотые призы певицы Виктория Дайнеко с песней "Фильм не о любви", Елена Терлеева и песня "Солнце", МакSим и "Знаешь ли ты", Елка и "Мальчик-красавчик", Анжелика Агурбаш и "Я буду жить для тебя", София Ротару с песней "Я твоя любовь", Согдиана и "Синее небо", Анита Цой, также спевшая песню про "Небо" и звезда телесериалов "Клуб" и "Трое сверху" Анастасия Задорожная с песней "Буду".

Граммофоны достались и певцам Диме Билану с песней "Невозможное возможно", Сереге с "Миллионом долларов США", Валерию Меладзе и песне "Сахара не надо", Сергею Трофимову с "Московской песней", Дмитрию Колдуну и песне "Дай мне силу" и Николаю Баскову и композиции "Тебе одной".

Призов удостоились группы "Челси" с песней "Самая любимая", "Чи-Ли" и песня "Сердце", "Город 312" и композиция "Девочка, которая хотела счастья", Tokio с песней "Когда ты плачешь" из саунд-трека к российскому фильму "Жара" и "ВИА Гра" и их песня "Цветок и нож".

Четвертую статуэтку в своей карьере должны были также получить девушки из группы "Фабрика", но накануне церемонии вручения премии они попали в автомобильную аварию. Никто не пострадал, но на "Золотой граммофон" группа приехать не смогла.

В заключение церемонии был вручен отдельный золотой граммофон за неоценимый вклад в развитие российского шоу-бизнеса рок-группе "Машина времени", которой в этом году исполнится 38 лет.

Телеведущий Владимир Познер, который вручал статуэтку лидеру группы Андрею Макаревичу, сказал, что "все меняется очень быстро: вкусы, мода, особенно эстрадная музыка, но есть такие музыканты, которые имеют свою ноту, всегда узнаваемы и не подвержены моде. Есть The Beatles, есть Rolling Stones, а в России есть "Машина времени".

Премия "Золотой граммофон" - одна из самых известных и престижных среди музыкального общества. В течение года слушатели "Русского радио" голосуют за музыкантов, выбирая самых понравившихся.

"Русское радио" еженедельно подводит итоги зрительского голосования и подводит недельные итоги, отмечая победителей, после чего лучшие из них приезжают на ежегодный отчетный концерт, где исполняют свой хит и забирают премию. rus.newsru.ua


 

Оригинал (на 03/12/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Самому уникальному району Киева исполнилось 20 лет

Самому уникальному району Киева исполнилось 20 лет

На просторах бывшего Союза об этом микрорайоне (который вместе с Лесным образует Деснянский район Киева) не слышал разве что глухой. А все почему? Каждый ответит себе на этот вопрос сам, но одно...

 

В Донецке к Новому году откроют новый бассейн

В Донецке к Новому году откроют новый бассейн

К новогодним праздникам в Донецке будет открыт плавательный бассейн Дворца спорта шахты Октябрьская. Об этом сообщил городской голова Александр Лукьянченко в ходе проведения пресс-конференции...

 

В Донецке приняли план развития города на 2008 год

В Донецке приняли план развития города на 2008 год

План социально-экономического развития Донецка на 2008 год был представлен и защищен перед Донецкой областной государственной администрацией. Как сообщил сегодня, 25 декабря, в ходе...

 

"Портрет девочки" кисти Анкера продали за 1,14 млн.!

"Портрет девочки" кисти Анкера продали за 1,14 млн.!

Картина "Портрет девочки", написанная в 1886 году швейцарским художником Альбертом Анкером, была продана во вторник на аукционе Sotheby's в Цюрихе за 1,28 млн франков.

 

В Москве открылся музей Героев Советского Союза

В Москве открылся музей Героев Советского Союза

Музей Героев Советского Союза, России и полных кавалеров ордена Славы открылся в Москве на Большой Черемушкинской улице.

 

Уральским студентам-горнякам подарили мощи Николая Чудотворца

Уральским студентам-горнякам подарили мощи Николая Чудотворца

Икону святителя Николая Чудотворца с частицей мощей святителя подарили накануне Уральскому государственному горному университету, рассказали "Новому Региону" в информационной службе...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::