Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/12/2007 21:01

Тина Кароль написала детскую сказку

Тина Кароль написала детскую сказку

К Новогодним праздникам певица Тина Кароль выпускает новый альбом "Полюс притяжения" и книгу с детской сказкой "Большие приключения Паутинки".

Об этом сообщила сама певица на презентации альбома и сказки.

Певица рассказала, что более полугода вынашивала идею сказки и написала девять вариантов текста, прежде чем получила окончательный вариант, которым была бы полностью довольна. "Хотелось, чтобы сказка с глубоким смыслом была доступна детям и интересна взрослым. Певица считает, что ее сказка поучительна, "и в ней есть много фраз, которые запомнятся всем детям на всю жизнь".

Она отметила, что в сказке четко прослеживается автобиографическая линия. Главная героиня сказки – зеленая гусеница Паутинка, прототипом которой является сама певица. По сюжету, гусеница отправляется в большое путешествие на поиски своей мечты и встречает на своем пути множество звездных героев. Например, российская певица Алла Пугачева предстает в образе мудрой совы, которая предлагает Паутинке участвовать в конкурсе "Пой-Пень". Иосиф Кобзон в образе паука научит гусеницу нотной грамоте. Ящерица Алан Бадоев покажет Паутинку в разных образах, а кукушонок Филипп Киркоров и вовсе предложит дружбу. Лариса Долина, Верка Сердючка и многие другие звезды, с которыми контактировала Кароль, увидят свои образы в этой сказке. Все звездные герои будут узнаваться в ярких иллюстрациях книги.

Книга издана на двух языках – украинском и русском, и поступит в свободную продажу по всей Украине уже к Рождеству.

Певица надеется, что ее сказка станет настоящим подарком к первому главному празднику наступающего года. Издает сказку Тины Кароль издательство "Periskop", тираж - 7 тысяч экземпляров.

Также певица рассказала, что новый альбом "Полюс притяжения" - третий в ее дискографии. Он был записан на знаменитой лондонской студии "Метрофоник", на которой записывал все свои альбомы Энрике Иглесиас, а также Бритни Спирс, Тина Тернер, Джанет Джексон, Шер и многие другие.

10 новых песен, включая две англоязычные, были записаны за десять дней в Лондоне. По словам певицы, в студии она работала сутками и даже ни разу не позволила себе отлучится на лондонский шоппинг.

По словам Кароль, над созданием альбома работали разные авторы из Украины, России, Беларуси, Швеции и Великобритании.

Слова к некоторым песням она написала сама.

На диске также записаны два последних видеоклипа певицы – "Люблю его" (самые масштабные съемки за всю историю клипмейкерства в Украине) и "Полюс притяжения" (снятый "непрерывающимся дублем" на сцене Национальной оперы Украины).

По информации продюсера Тины Кароль Євгения Огира, "Полюс притяжения", который в Украине выпустила компания "Астра", оказался самым долгожданным альбомом года. За неделю до официального релиза альбома, компания "Астра" получила от музыкальных магазинов предварительный заказ на 50 тыс. копий. Продюсер считает, что в ближайшее время альбом получит статус "золотого".

Также на телеканале "1+1" в канун Нового года – 29 декабря - будет представлена телеверсия концерта Тины Кароль "Полюс притяжения".

По словам исполнительницы, все ее творческие планы, задуманные на 2007 год, она вместе со своей командой осуществила. Получив премию "Телетриумф" в номинации "Лучшая ведущая развлекательной программы", она продолжила вести третий сезон шоу "Танцев со звездами", во время которого отправилась во всеукраинский тур и дала долгожданный сольный концерт во дворце "Украина", а также собирала полные залы в 25 городах.

УНИАН


 

Оригинал (на 26/12/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Глюкоза ляжет под нож хирургов!

Глюкоза ляжет под нож хирургов!

Глюкоза, лечащая свои больные уши уже больше месяца, будет прооперирована в ближайшее время.

 

Алла Пугачева раскрыла тайну отношений с Галкиным!

Алла Пугачева раскрыла тайну отношений с Галкиным!

"Женщина, которая поет" уже больше двух лет не замужем. Но, сердце Аллы Пугачевой уже давно занято.

 

В Канаде Spice Girls стартовали с мировым концертным туром

В Канаде Spice Girls стартовали с мировым концертным туром

Группа Spice Girls начала мировой концертный тур с выступления в Ванкувере в Канаде 2 декабря 2007 года, сообщает Reuters. Шоу коллектива, все билеты на которое были распроданы, посетили 20 тысяч...

 

Обнаженная Бритни Спирс оказалась…не "в форме"

Обнаженная Бритни Спирс оказалась…не "в форме"

Американский журнал Blender ищет двойника для обнаженной съемки Бритни Спирс, потому что сама певица не в форме.

 

Рейтинг влиятельных детей мира

Рейтинг влиятельных детей мира

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых влиятельных младенцев мира. Три места в первой пятерке занимают приемные дети Анджелины Джоли и Брэда Питта и их родная дочь.

 

В Запорожье создали комиссию по переименованию улиц

В Запорожье создали комиссию по переименованию улиц

Запорожский городской совет решил создать рабочую группу по городской топонимике. Группа будет изучать вопросы о переименовании улиц, переулков, площадей, проспектов, парков, скверов в Запорожье....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::