Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
30/12/2007 08:13

Фанаты «Спартака» объявили бойкот

Фанаты «Спартака» объявили бойкот В новом сезоне «Спартак» и ЦСКА будут проводить домашние матчи на стадионе «Лужники». При этом цены на абонементы на матчи «Спартака» будут ниже, чем на игры ЦСКА. Администрация «Лужников» к финалу Лиги чемпионов готовит большие изменения на стадионе.
ЦСКА и «Спартак» уже объявили абонементную программу на новый сезон. На одни и те же сектора стадиона цены будут существенно различаться. Например, на сектор А5, один из самых удобных в «Лужниках», абонемент на матчи ЦСКА стоит 10 тыс. рублей, а на матчи «Спартака» - 7 тыс. рублей.
В январе цены на абонементы на матчи «Спартака» будут существенно дешевле, чем в марте. Для тех болельщиков, которые приобретали абонементы на прошлый сезон, предусмотрена 10-процентная скидка.
Более того, владельцы абонементов на матчи «Спартака» в «Лужниках» впоследствии получат массу привилегий на новом стадионе «Спартака», который будет построен в Тушино.
Это не только существенные скидки на абонементы, но и возможность выбора места на новой арене, которое может быть зарезервировано за болельщиков на много лет вперед.

В сравнении с прошлым годом «Спартак» несколько поднимет цены на абонементы. Также поступают и ЦСКА с «Зенитом», но эти клубы увеличивают цены существенно сильнее.

В «Спартаке» заявляют, что при приобретении абонемента в январе цена на него будет даже ниже, чем в прошлом году.
Однако фанаты «Спартака», входящие в самое крупное фанатское объединение «Фратрия», не спешат с покупками абонементов.
На сайте «Фратрии» появилось следующее сообщение: «Ввиду непонятной и, можно сказать, антиболельщицкой линии поведения клуба, совет «Фратрии» принял решение не покупать абонементы на следующий сезон. Всех, кто разделяет нашу точку зрения, мы призываем поддержать это решение и отказаться от покупки абонемента в этом сезоне. Отказ одного — ничто, отказ тысячи — статистика, отказ всей трибуны В – позиция».
В футбольном клубе «Спартак» признаются, что не понимают сути претензий «Фратрии».

Вот как они сформулированы на сайте «Фратрии»: «Клуб делит нас на нужных и ненужных болельщиков, собирается чинить препятствия на выездных матчах, и, возможно, недалек тот день, когда мы уже не будем в безопасности на домашнем стадионе. За заявлениями и позицией руководства четко прослеживаются желание и попытки развалить «Фратрию» и другие самоорганизованные неформальные движения болельщиков ФК «Спартак». На наше место, видимо, должны прийти управляемые массы, полностью предсказуемые, полностью согласные с позицией клуба и подвластные их воле — некие «дойные коровы», которые будут безропотно приобретать билеты, абонементы и продукцию любого, даже самого отвратительного дизайна. «Спартак» в нашем сердце навсегда! При этом мы полностью независимы, и карманными болельщиками быть отказываемся. Посещение матчей в следующем сезоне будет осуществляться по билетам. Мы не уходим с трибун, мы остаемся и остаемся надолго! А также оставляем за собой право и в дальнейшем проводить эффективные акции, к примеру — бойкотирование того или иного матча».
Между тем в новом сезоне на матчи в «Лужниках» нельзя будет попасть без билета или абонемента. К финалу Лиги чемпионов в «Лужниках» будет установлена электронная система прохода на трибуны через турникеты, такая же, как на стадионе «Локомотив».
Это позволит решить проблему безбилетников, которые раньше проходили на стадион, просто платя деньги контролерам.
В связи с проведением в «Лужниках» финала Лиги чемпионов на стадионе будет полностью изменены система видеонаблюдения за зрителями. Кроме того, будет расширена и перенесена ложа прессы.
Изменения в организации работы прессы произойдут и непосредственно в «Спартаке». Нынешний пресс-атташе «Спартака» Владимир Шевченко, автор и исполнитель гимна «Спартака», покинет клуб.
В «Спартаке» будет создан департамент по связям с общественностью, который возглавит Эдуард Нисенбойм, ранее занимавшийся в «Спартаке» селекцией. Но вести пресс-конференции в «Спартаке» будет не он, а один из сотрудников создаваемого сейчас департамента.

 

Оригинал (на 30/12/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Финал Кубка УЕФА по футзалу - в Москве

Финал Кубка УЕФА по футзалу - в Москве

«Финал 4-х» Кубка УЕФА по футзалу пройдет в Москве ...

 

Эдвин ван дер Сар отыграет за "Манчестер Юнайтед" еще один сезон

Эдвин ван дер Сар отыграет за "Манчестер Юнайтед" еще один сезон

Голландский голкипер Эдвин ван дер Сар продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" еще на один сезон, покончив со слухами о своем будущем.

 

Пиппен вернется в "Чикаго"

Пиппен вернется в "Чикаго"

Легендарный Скотти Пиппен может стать помощником главного тренера "Чикаго Буллз". Это назначение стало возможным после того, как этот клуб уволил главного тренера Скотта Скайлза, с которым игрок...

 

Лучший футболист мира станет священником

Лучший футболист мира станет священником

Лидер футбольного клуба "Милан" и гордость бразильского футбола Кака заявил, что после окончания спортивной карьеры он целиком и полностью посвятит себя религии.

 

Чем мы хуже португальцев?

Чем мы хуже португальцев?

Игорь ХАРЬКОВЩЕНКО - 2:1Динамовцам трудно будет рассчитывать на победу в гостевом поединке. Особенно, если учесть, что мотивации у них - ноль. Впрочем, как и у игроков «Спортинга». Однако несмотря...

 

ЗОТОВ: «За что назначили пенальти?»

ЗОТОВ: «За что назначили пенальти?»

Ни одно из СМИ, обозревавших события субботнего поединка на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, так и не смогло пролить свет на причины, обусловившие назначение на 17-й минуте встречи...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::