Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
03/01/2008 16:20

КОРЫТЬКО: «Было много хороших матчей»

КОРЫТЬКО: «Было много хороших матчей» Что касается минувшей осени, то она для Владимира получилась далеко не «унылой порой», а, пожалуй, лучшим отрезком в карьере. А вот «очей очарованье» у одесских любителей футбола случалось нередко, когда Корытько забивал красивейшие голы или раздавал голевые передачи партнерам.


- Владимир, осень получилась для вас удачной. На поле, казалось, у вас получается все. С чем можно связать этот всплеск в вашей игре: с рождением сына или какими-то игровыми моментами, например, приходом другого тренера со ставкой на атакующий футбол?
- Все вместе сказалось, нельзя выделить что-то одно, все в совокупности.


- Ваши действия на поле напоминают работу разыгрывающего в баскетболе, вы получаете мяч, начинаете атаку, и часто именно от вас идет последний пас – остаются ли силы после такого объема работы?
- Конечно, я стараюсь иногда брать игру на себя, все-таки, от центральной зоны зависит многое, и логично, что игра команды строится именно там. Стараюсь, чтобы на все хватало сил.


- Болельщики уже называют вас не иначе как «наше все», в связи с этим чувствуете ли вы бремя ответственности в каждой игре, как лидер команды, от которого очень многое зависит?
- Конечно, всегда стараешься выложиться на сто процентов, понимаешь, что есть груз ответственности. Честно говоря, вы меня смутили, спасибо болельщикам, что они меня так ценят, это очень приятно. Не могу сказать, что я часто слышу нечто подобное или задумываюсь об этом, но раз люди так оценивают мою игру, это здорово.


- В Одессе за год обжились? И можно ли связать ваши успехи с благотворным черноморским воздухом и нашим городом в целом?
- Обжился здесь неплохо, что касается успехов, то действует все вместе: и воздух, и море, и семья, которая всегда возле меня. Ну и город хороший, и команда, и клубная инфраструктура, все способствует хорошей работе, а положительные эмоции выливаются на поле.


- Если подвести итоги первой половины сезона, что получилось, что нет, с какими чувствами ушли в отпуск?
- В принципе, я считаю, что на данный момент результат можно считать положительным, команду-то собрали новую, стабильности еще нет. Надеюсь, что когда наш коллектив пройдет сбор, мы притремся, пройдем все вместе одну и ту же подготовку, и после этого прибавим в следующем году. Именно по части стабильности нам нужно добавить.


- Очень длинный сезон не утомил?
- Если честно, было тяжело, может быть, отчасти это и сказалось в Мариуполе во время первой кубковой игры с «Ильичевцем». Ребята, разумеется, устали, все были не то что в отпуске, но после стольких игр. В общем, это было сложно. Но мы справились и довольно-таки удачно завершили год, ну и решили поставленную перед нами задачу.


- Лучшие матчи нашей команды в сезоне и лучшие футболисты….
- Было много хороших матчей. А что касается лучших - во многих играх случались свои герои, каждый давал какие-то хорошие моменты, были яркие запоминающиеся встречи, а конкретно кого-то назвать не берусь. У нас же команда и мы должны всегда быть вместе, проигрываем или выигрываем.

 

Оригинал (на 03/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

За Луиша Фабиано дают 12 миллионов

За Луиша Фабиано дают 12 миллионов

Луиш Фабиано заявил, что не хочет покидать «Севилью» и переходить в «Манчестер Сити», хотя английский клуб сделал выгодное предложение за этого нападающего. ...

 

«ВАОК» сохраняет Кубок

«ВАОК» сохраняет Кубок

В Амвросиевке Донецкой обл. с 9 по 12 января 2008 года состоялись игры Кубка Украины по футзалу среди юношей 1995 г.р. ...

 

Олимпийские медали изготовят из нефрита

Олимпийские медали изготовят из нефрита

В Пекине состоялась церемония подписания соглашения о принесении в дар куньлуньского нефрита (куньлунь юй), из которого будут изготовлены медали Олимпийских игр 2008 года. Правительство провинции...

 

Ибрагимов обречён?

Ибрагимов обречён?

Букмекеры практически не оставляют шансов чемпиону мира по версии Всемирной боксерской организации россиянину Султану Ибрагимову в объединительном поединке с чемпионом мира по версии Международной...

 

ФA вновь накажет Фергюсона?

ФA вновь накажет Фергюсона?

Сначала босс «Манчестер Юнайтед» якобы сделал неприличный жест в адрес болельщиков «Рединга», после того как Уэйн Руни открыл счет в этом матче на «Маджески Стэдиум». ...

 

Праздник мира

Праздник мира

В голландском Вейк-ан-Зее продолжается первый в 2008 году шахматный супертурнир. После неожиданных поражений на старте болгарина Веселина Топалова и индийца Вишванатана Ананда им так и не удалось...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::