Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
17/01/2008 10:16

САБО: «Слава Богу, я выкарабкался!»

САБО: «Слава Богу, я выкарабкался!» В эксклюзивном интервью нашей газете известный украинский тренер Йожеф Сабо поведал, что со здоровьем у него все нормально, и он даже не думает выходить на пенсию.
А ведь после того как у Йожефа Йожефовича случился приступ, многие уже не верили, что он сможет вернуться к тренерской деятельности. Но Сабо не сломался, сумел побороть недуг и теперь снова рвется в бой.

- Слава Богу, я выкарабкался! - сказал нам тренер. – Все прошло, и уже чувствую себя нормально. Как бы ничего и не было. Уверяю вас, на пенсию не уйду! Вон господину Улье, если помните, операцию на сердце делали, а он потом восстановился и благополучно работал в «Лионе» на протяжении четырех лет. Поэтому в футбол я еще обязательно вернусь.


Будущее


Правда, пока Йожеф Йожефович не может сказать, где продолжит свою карьеру. Возможно, последует примеру Анатолия Демьяненко и возглавит какой-то зарубежный клуб, а может быть, останется в «Динамо».

- Я могу сказать, что меня периодически приглашали работать и в Россию, и в Украину, и в Венгрию, - поведал нам Сабо. – Но я никуда не уходил, поскольку считаю себя «динамовцем». Это моя семья. Но если я не нужен, значит, так тому и быть. А если нужен, то определимся, в каком направлении будем работать. Сейчас как раз занимаюсь этими вопросами. Вы поймите, я не бизнесмен и не политик. Кроме футбола, я практически ничего не умею. Это моя жизнь!


Команда


Осенью жизнь подбросила Сабо сюрприз - возможность снова возглавить «Динамо». От такого подарка судьбы было тяжело отказаться. Йожеф Йожефович хотел многое изменить, но, к сожалению, не получилось.

- Я считаю, что кризис, который произошел с командой, - это нормальное явление, - заявил нам экс-наставник «бело-голубых». - Такое случается со всеми. Спады бывают даже у таких клубов, как «Реал», «Милан», где собраны игроки мирового класса. Я, когда принимал «Динамо» в последний раз, ставил условие, что буду делать новую команду, подбирать молодежь. Только время мне надо было дать. Но не дали. Будем надеяться, что Семин справится, если ему дадут возможность работать.


Праздник


В 2008-м Йожеф Сабо наконец-то сможет отметить свой день рождения. Такая возможность бывает у него нечасто - только в високосный год. Все дело в том, что родился Йожеф Йожефович 29 февраля.

- В этом году мне будет аж 68, - констатирует тренер. - Но чувствую себя намного моложе! Лет на 50! Я слежу за собой, все время бегаю. Конечно, рад, что наконец представится возможность отпраздновать свой день рождения. Все-таки раз в четыре года такое выпадает. Признаться, не в високосный год свой день рождения даже не праздную. А родственники в таких случаях стараются звонить в полночь, чтобы поздравить.

 

Оригинал (на 17/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дерби пошел с молотка

Дерби пошел с молотка

После «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Астон Виллы» доля американского капитала теперь присутствует и в «Дерби Каунти». ...

 

Первый бой на Кипре

Первый бой на Кипре

Первый матчПодготовку к отборочному турниру ЧМ-2010 украинская команда начнет 6 февраля, когда на Кипре померится силами с хозяевами. Это будет первый матч сине-желтых под руководством нового...

 

ТИМОЩУК: «Форму за 5 недель не растерял»

ТИМОЩУК: «Форму за 5 недель не растерял»

- Как провели отпуск?- Хотелось посмотреть экзотические места, где мы с супругой Надеждой еще не были. На отдых у нас оказалось около пяти недель, поэтому успели посетить и Сейшелы, и Маврикий, и...

 

БАЖАН: «Теперь пора работать»

БАЖАН: «Теперь пора работать»

- Отдыхать всегда хорошо. Некоторое время был дома, потом с семьей поехали в горы, Закарпатье, покатался немного на лыжах. Особо не увлекался, не хотел рисковать, что бы не получить травму. ...

 

Дзамбротта тоскует по Родине

Дзамбротта тоскует по Родине

Джанлука Дзамбротта, итальянский защитник «Барселоны», на которого ведет охоту «Милан», заявил в интервью, что не исключает подобных изменений карьеры в будущем и хотел бы закончить с футболом на...

 

Ультиматум Семина

Ультиматум Семина

Среди попавших в немилость тренера оказались бразильцы Ринкон, Майкл и Клебер. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::