Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/01/2008 07:37

"Мисс Украина" пытается забеременеть от 72-летнего миллиардера

Обладатель двухмиллиардного состояния, 72-летний американский магнат Фил Раффин, женился на 26-летней обладательнице титула "Мисс Украина" 2001 года Александре Николаенко. Их свадьба состоялась в Mar-a-Lago Club в городе Палм-Бич, пишет "Экспресс-газета".

Александру Николаенко - самую титулованную красавицу с Украины с Раффином еще три года назад познакомил владелец конкурса "Мисс Вселенная" Дональд Трамп.

"Когда я впервые увидел Александру, то сразу понял, что она понравится Филу. Раффин давно просил познакомить его с девушкой, у которой глаза были бы широко расставлены, как у мультяшных героинь", - признался во время свадебной церемонии Трамп.

Он вместе с младшей сестрой невесты Олесей был свидетелем на свадьбе и, пользуясь тем, что Mar-a-Lago Club принадлежит ему, лично составил праздничное меню, в котором преобладали морепродукты и русская водка.

Двести приехавших на церемонию гостей развлекали Селин Дион и Джастин Тимберлейк. Впрочем, пели они мало. Большую часть времени звезды фотографировались с украинской родней невесты.

За семьей Александры миллиардер послал в Киев свой личный "боинг". "Самолет громадный. В нем две спальни, гостиная со светлой кожаной мебелью, огромный белый ковер. Есть спутниковая связь, телевизоры, телефоны, факс, компьютер. А в душевой кабине золотые ручки! - восхищается мама невесты Ольга Антоновна. - На следующий день после прилета я приготовила борщ. Фил был в восторге! "Никогда не думал, что борщ - это так вкусно!" - признался он. Саше даже пришлось пообещать, что теперь она лично будет готовить ему это блюдо. Специально для борща мы с ней вместе ездили выбирать столовые сервизы в знаменитый магазин "Тиффани".

Медовый месяц молодожены собираются провести в Эфиопии. Раффин настоял, чтобы их сопровождала сестра Александры и один из его троих детей от первого брака с двумя внуками. "Надеюсь, Фил в Эфиопии постарается и скоро я стану мамой", - заявила Александра.

Свой первый титул – "Мисс Одесса" - Александра Николаенко завоевала в 16 лет, а в 18 уже стала "Мисс Украина-2001". На конкурсе "Мисс Мира-2001", проходившем в ЮАР, вошла в десятку финалисток. По контракту участвовала в американских конкурсах красоты, на одном из которых познакомилась с Дональдом Трампом. Тот поспособствовал ее назначению официальным представителем конкурса "Мисс Вселенная" на Украине, а впоследствии - президентом конкурса "Мисс Украина-Вселенная".

Состояние Фила Раффина, который занимается игорным бизнесом, нефтью, торговлей и недвижимостью, оценивается в 2,1 млрд. долларов.

 

Оригинал (на 30/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В России поставят памятник картошке

В России поставят памятник картошке

Памятник картошке решили установить муниципальные власти в Мариинском районе Кемеровской области России. Нынешней год, как известно, объявлен ООН Международным годом картофеля. По объему...

 

Forbes назвал денежных королев музыки

Forbes назвал денежных королев музыки

Мадонна является самой высокооплачиваемой певицей в мире на сегодняшний день - такие данные приводит американский деловой журнал Forbes. По оценке издания, в промежутке с июня 2006-го по июнь...

 

Дом Антонио Бандераса попал под снос!

Дом Антонио Бандераса попал под снос!

Дом Антонио Бандераса, расположенный близ испанского курорта Марбелья, в ближайшее время исчезнет с лица земли.

 

Британцы лечат зубы…через Интернет

Британцы лечат зубы…через Интернет

Один продвинутый лондонский стоматолог делает плановый осмотр своих пациентов через Интернет.

 

В Полтаве восстановят синагогу, уничтоженную фашистами

В Полтаве восстановят синагогу, уничтоженную фашистами

В Полтаве построят синагогу, сообщил главный раввин Полтавы Йосеф-Ицхак Сегаль. "Будет построена Хоральная синагога - точная копия разрушенной нацистами в период Холокоста Хоральной Варшавской...

 

Линдси Лохан отбывает наказание в… морге!

Линдси Лохан отбывает наказание в… морге!

Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан вынуждена будет провести какое-то время в морге - это станет частью наказания за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::