Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
01/02/2008 00:00

Депутаты от ПР "борются с народом и работают на себя"!

Депутаты от ПР "борются с народом и работают на себя"!

Член фракции Партии регионов в Верховной Раде Владимир Ландык убежден, что его сила теряет рейтинг, так как в партии много чиновников, которые работают для удовлетворения собственных потребностей.

"Почему так плохо с рейтингом (Партии регионов)? Потому что чиновник на любой должности работает не на партию, а на себя", - заявил он.

В качестве примера, депутат назвал начальника Луганского областного центра занятости Андрея Черкасова: "Партия регионов поставила на эту должность человека, который недавно ходил в лидерах НДП. Что-то у нас улучшилось?".

"У нас в области катастрофический недостаток рабочих рук, а он главный "производитель" безработицы. Так как платит деньги всем безработным без разбора", - заявил Ландык.

"Это когда-то не было рабочих мест, а сейчас их - навалом. А система работает! Предложил ли он нам, народным депутатам, изменить систему и прекратить разбазаривание государственных средств?", - спросил депутат.

"Нет! Зачем? Чем больше безработных, тем больше отчислений. У меня нет предубеждения к Черкасову, но для чего он пришел в Партию регионов?", - добавил Ландык.

"Или возьмем другого чиновника. Есть такая экологическая инспекция. Возглавляет ее человек, который был в списках Партии регионов на выборах в горсовет Луганска. Номер в списке не понравился - пошел к Витренко", - отметил депутат.

"Это что - одно и одно и то же?! Прошел в совет, но, не получив ничего, быстро прибежал в Партию регионов: "Дайте пост!". К чему он стремился, меняя партии?", - спросил он.

Ландык отметил, что может назвать "еще массу людей": "Все они свои должности, законы применяют для борьбы с... населением: предприниматели - это же население, это же избиратели". "Так чего же вы боретесь с собственным избирателем?!", - спросил он.

Депутат считает, что партии "не нужны какие-то съезды и какие-то вопли в области, если мы будем правильно вести политику, а у нас есть, может, и более кричащие случаи - захват земли, вырубка лесов (в нашей степной зоне!), вырубка парков - и это также делают члены партии, хотя удивительно".

"Те, у кого, кроме двух или трех билетов разных партий, есть еще и не один паспорт, кроме украинского. Или соседней страны, откуда не выдают, или из далекой и теплой", - заявил Ландык.

"Они делают здесь нечистый бизнес, гробя имидж партии, жить же желают в другом государстве, которое для них будет удобнее и красивее. А я – украинец", - подчеркнул депутат.

По его словам, "у нас должно быть четкое понимание и по языку, и по НАТО, и по всему кругу вопросов, но, конечно же, не в угоду каким-то другим государствам, а в пользу собственной стране".

"И я хочу жить в этой стране, и быть похороненным рядом со своими предками. И чтобы люди, проходя мимо моей могилы, говорили: "Царство небесное", а не плевали на крест", - закончил Ландык.

Украинская правда


 

Оригинал (на 01/02/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Музей обманывал посетителей "фальшивым" Клодом Моне!

Музей обманывал посетителей "фальшивым" Клодом Моне!

Картина, которая, как полагали до сих пор, принадлежала кисти Клода Моне и хранилась в немецком музее Wallraf-Richartz, оказалась не более чем искусной подделкой!

 

Люксембург "отвоевал" право на добровольную смерть!

Люксембург "отвоевал" право на добровольную смерть!

В Люксембурге одобрили законопроект, разрешающий эвтаназию.

 

Известный актер разбился в горах

Известный актер разбился в горах

Известный актер Дмитрий Певцов едва не покалечил человека, спускаясь по горнолыжной трассе в Красной Поляне.

 

Журналиста приговорили к смертной казни!

Журналиста приговорили к смертной казни!

В Афганистане подтвердили смертный приговор журналисту, обвиняемому в оскорблении ислама.

 

Грузинская оппозиция намерена доказать "лживость" выборов

Грузинская оппозиция намерена доказать "лживость" выборов

Лидеры объединенной грузинской оппозиции у ряда станций метро в Тбилиси проводят акцию по сбору подписей под лозунгом "Я не голосовал за Саакашвили", передает РИА "Новости".

 

Въезду Тарана в Россию помешала... Говерла?

Въезду Тарана в Россию помешала... Говерла?

Российские власти отказали политологу Сергею Тарану во въезде в страну в ответ на отказ Украины пустить на свою территорию причастных к актам вандализма на Говерле.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::